1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наше Радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Студент 777, 02.07.02.

  1. Студент 777

    Студент 777 Гость

    По информации пресс-службы Нашего Радио они собираются начать вещание в Волгограде на 103,6 ФМ этой осенью. Что вы об этом думаете?
     
  2. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    As for me, я ничего не думаю, так как не представляю себе в полной мере эфирной политики Нашего радио. Кто-нить, просветите! Это только русс.рок или как? Если хорошая музыка на русише, то я все-таки предпочту Максимум - тут хотя бы и инглу гоняют :)


    З.Ы. Кстати, как вам идея переместить все "радио-топики" в раздел Музыка? :) Это же будет логично?
     
  3. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Если у нас будет вещать Наше Радио это будет куруто! По моему оно только русскую музыку играет, и наверное даже лучше МАКСИМУМА. Причем новая частота, это не просто закрытие старой стнации взамен переход на новой. Будет больше выбора что слушать.
     
  4. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    Наше Радио - это русский рок и музыка близкая к року (хотя не всё), это живые студийные концерты (Воздух), это Козырев и Чёртова Дюжина, это информподдержка НОРМАЛЬНЫХ концертов, это акции "Наши в городе" и, наконец, это НАШЕСТВИЕ.
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Если кто не знает, раньше програмным директором Максимум был Михаил Козырев и по признанию людей, часто бывающих в столице-это было действительно классное радио. Потом Козырев по каким-то причинам, мне не известным ушел создавать Наше и Ультру. Наше радио-это прежде всего очень качественный продукт, на уровне Русского радио. Европе это даже и не снилось. Но с таким форматом, а это музыка рок российского и советского производства и работать трудно, но в кайф. Действительно, совсем скоро , ьлиже к осени появится еще одно альтернативное радио. Мне это нравится, уж слишком большое у нас кол-во людей, слушающих поп. Так что ждемс а потом посмотрим.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Интересно, Навротский, в каком это месте РусРадио - качественный продукт ??? Если на таком уровне будет Наше, это просто завал! Ни программ нормальных нет, ни, тем более, музыки...
    Если уж говорить о предпочтениях, то я бы из набора НВ, РР, Е+ уж точно бы лучше выбрал НВ и Е+, но уж никак не РР, так что Европа-то как раз получше РР'а будет :)
    Про Максимум тактично промолчу. Потому что люблю.... :sun: Ну и НВ тоже :)
     
  7. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я слушаю НАШЕ радио достаточно давно. В свое время оно было моим любимым радио. Но потом поднадоело. Девчонка моя кроме него больше ваще ничего не слушает. Это уже говорит о чем-то, да?
    Вообще ОЧЕНЬ уважаю людей, которые делают этот проект. Когда оно у вас появится, сами поймете.

    У них очень много прикольных фишек. Чего только стоит "Шизгаро-шоу", когда записанные 4 фразы записыват (что-то типа:
    1 Это же комиссионка?
    2 А вы бронежилет примете?
    3 Только вы знаете, он у меня с дыркой от пули
    4 Но его наверняка можно продать) и звонят в комиссионку и прокручивают их, пока человек не кидает трубку. Так не объяснишь, но весьма хохмово.
    Есть "наши глупости", то есть НАШИ новости, которые они выдумывают. Тоже такие приколы!. Есть "Черновики", то есть берется какая-нить фраза из текста песни и даются ее варианты, их которых автор якобы выбрал окончательную. И еще до фига чего прикольного!

    Музыка - рок и околороковая, рокопопс типа Мумитроля, Земфиры и т.п. Формат действительно несколько ограничен, но они молодцы: понимают, что на Арии, Алисе, ДДТ, Креме и т.п. далеко не вылезешь. Поэтому стараются разнообразить ассортимент, но придерживаться формата. Недавно они запустити новую программу "без повтора", то есть в течение дня не повторяется ни одна песня! Вы хоть на одном радио такое видели (в смысле слышали)???

    А на работе (т.к. я тут не один) мне приходится слушать радио "Динамит". Не знаю ловится ли оно у вас, но если нет, то - оооооо как я вам завидую! Попсятина галимая, кричащее гонище, по другому не могу выразить своих эмоций. ....раз, два, три, четыре, ручками похлопаем, ножками потопаем.... АААААААААААААА!!!!!!!! :verymad:
    ПОУБИВАЛ БЫ!

    Так что очень рекомендую вам НАШЕ радио. К слову сказать, я вам и десятой части не сказал о том, какие они клевые! :walkman:
     
  8. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Не-судь-ба.
    проще в Москву свалить, и там слушать.... :)
     
  9. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    У нас тут свой "Динамит" есть. Радио "Ведо" называется :) :D
     
  10. master

    master Участник

    363
    0
    http://nashe.papermail.ru/

    Шызгарики с "Нашего Радио" в mp3 формате

    16.04 - Это же стадион?
    17.04 - Вы же зАмки делаете?
    18.04 - Это же вы красками торгуете?
    19.04 - Это же Second Hand?
    22.04 - Это же вы торгуете наглядными...
    23.04 - Скажите, а у вас наручники имеются?
    25.04 - Вы же животных лечите?
    26.04 - Это же эскалаторная служба?
    29.04 - Это же студия звукозаписи?
    30.04 - У вас можно нанять аудитора?
    13.05 - Это же лодочная база?
    17.05 - Вы же пылесосы ремонтируете?
    21.05 - Это же у вас запчасти?
    28.05 - Вы же верите во внеземные...
    29.05 - Вы же английскому обучаете?
    30.05 - Вы же бензином торгуете?
    07.06 - Вы же сумки ремонтируете?
    10.06 - Это же родильный дом?
    11.06 - Вы же макароны делаете?
    13.06 - Вы же значки делаете?
    14.06 - Вы же фотографии печатаете?
    17.06 - Вы же чулки делаете?
    18.06 - Это же музей?
    19.06 - Это же мотель?
    20.06 - Вы же насосы ремонтируете?
    21.06 - Вы же пуговицы делаете?
    25.06 - Вы же сахаром торгуете?
    26.06 - Вы же принтерами занимаетесь?
    27.06 - Вы же мебельный магазин?
    28.06 - Вы же проводите экспертизу...
    03.07 - Это же трамвайное депо?
    04.07 - Будет завтра! Заглядывайте...
     
  11. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Интересно, Навротский, в каком это месте РусРадио - качественный продукт??? Если на таком уровне будет Наше, это просто завал! Ни программ нормальных нет, ни, тем более, музыки...
    ------------------------------------------------
    Товарищъ ДенН,простите, но здесь вы явно не правы...Рус.радио почетно первое место занимает в рейтингах, это раз. Программы есть, хотя бы те, что делает Рус.служба новостей-признанные во всей стране. Когда они рассказывают новости, никто не переключается. В третьих, ведущие не несут такую же галиматью как на Е+, не говорят не о чем. Хотя и обо всем тоже не говорят...И в конце концов, а на Е+ вы много хороших программ знаете? Поэтому мнение ваше субъективно, и в принципе, в порядке исключения , с ним можно согласиться.
    А Наше радио-это хорошее радио, из под руки Козырева плохого не выходит.... Удачи и....
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Ну вот, господин Навроцкий, опять вы начинаете что-либо защищать - в данном случае Русское радио. Да, я с вами целиком и полностью согласен, что новости на РР очень хорошие. Программы тоже есть хорошие, а вот ведущие несут галиматью как, в принципе, на Е+ и НВ, просто на Е+ меня устраивает музыка, а на РР - эта неудобоваримая высокооплачиваемая (в основном) попса - нет. Хотя в последнее время на Е+ начали дико раскручивать группу СЛИВКИ - тоже видимо неспроста, зато много "инглы" да и звучок ничего. А у НВ иногда на высоких частотах подсвистывания какие-то появляются, особенно, когда ди-джей говорит или идет реклама. Такая же фишка и на РР-Волгоград, но только во время местнойц рекламы и новостей. Если могёте - разберитесь, а то слух режет.
    P.S. А сколько, если не секрет, заплатили Калининой за возврат на НВ????
     
  13. MAXin

    MAXin Участник

    216
    0
    За некотрорые шизгарики я бы в табло дал. Звонят, понимаш, утром, какую-то чушь порят. Точно надо в табло дать...
    ЗЫ. Некоторые "приколы" квартета И попахивают маразмом или просто тупым юмором.
     
  14. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Тебе позвонили что ли? :D :D :D :D :D :D
     
  15. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ну вот, господин Навроцкий, опять вы начинаете что-либо защищать....
    -----------------------------------------------
    Да ну что вы, я не защищаю, я выражаю свое мнение. Оно же не должно быть изначально правильным? Я 0Такой же как и вы, товарищъ Крушер-участник, пользователь если хотите... Ничего не хочется навязывать. Мне вот интересно только, а что вы хотите слышать от ведущих, когда говорите, что они чушь несут?

    По поводу Иры Калининой-спросите у нее сами, так проще..согласитесь..
     
  16. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    г-н Навротский! А скажите пожалуйста, каким образом Вы подсчитываете количество людей, слушающих ту или иную радиостанцию? Меня одолевают очень сильные сомнения насчет высокого места Русского радио в рейтинге. Сам слушаю НВ, как альтернативу почившему радиоРокс.
     
  17. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А все, батенька, очень просто. Г-н Навротский, по-моему ничего не говорил про "количество людей", слушающих ту или иную радиостанцию вообще. Внимательнее: он говорил про рейтинг. А рейтинг считается несколько иначе. Посчитать общее количество невозможно, да это и не нужно никому. Социологию не изучал? Это как методы исследования. А как субъект - тоже не г-н Навротский, а специализированные компании. В частности, Galup Media (наверное, самая крупная и авторитетная). Они сканируют ежедневный эфир, обрабатывают данные и предоставляют их всем заинтересованным лицам (есессно на опред. плату). На этой информации строится очень многое, в частности цены на рекламу.
    Если тебя интересуют технические подробности, как это делается - обращайся - расскажу. Сам с этим связан, т.к. работаю на телевидении. На самом деле, здесь есть о чем задуматься. Можно было бы в отдельную тему вывести.
     
  18. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Технические - не очень. И то, что для определения рейтинга используются специализированные компании - тоже понятно. Приличные компании подобного рода обитают в очень крупных городах. Не ясно одно - как было определено, что в ВОЛГОГРАДЕ Русское радио имеет самый высокий рейтинг. Я не уверен, что кто-нить из наших местных вещательных студий заказывал подобное исследование, ибо не такая конкуренция, да и финансирование из различных источников (т.е., не всем радио/телестанциям необходимо знать свое место в рейтинговой таблице, деньги и так будут платить заинтересованные лица).
     
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Не знаю сам, но вот то что говорят ди-джеи по радио - это мне не интересно. Хотя, касаемо лично Вас, г-н Навроцкий - моя девчонка просто балдеет от Вас и от того, что вы говорите в эфире и мечтает с Вами познакомиться. И еще - вы достойное радио, вы можете делать свое утреннее шоу. Но если делате - так делайте так, чтобы это не было жалким подобием на Европейскую зорьку, Подсолнух - шоу и 2в1, а то можете запросто превратитьтся в РАДИОВЕДО - радио для народа(читайте- быдла)
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Ну вас и понесло.... По поводу РР, в нашем городе оно 2-е ( по инф-ии на февраль что ли, или еще раньше, не помню)...По стране-1-е. Дело в том, что в стране жесткая конкуренция между Е+ и РР. Но не в Москве. Там вообще ничего не понятно. Кому интересны рейтинги, www.comcon2.ru, то еще одна компания, которая занимается вычислением рейтингов и не только этим....

    Товарищу Крушеру. Приходите пить пиво-познакомимся. Я кстати, уже предлагал.


    И еще!!!!!! Все видели тему? Причем тут РР, я просто сравнил....Может быть неудачно. У кого есть что сказать по поводу Нашего радио?
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    У товарища Крушера - есть что сказать!

    Меня РАЗДРАЖАЕТ манера ведения и общения в эфире ди-джеев НАШЕГО РАДИО.
    Но программки у них стоящие!
     
  22. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    А что конкретно раздражает-то?
    И вообще, я так понял, что НАШЕГО РАДИО у вас пока что нет? Или ты в Москву его слушать ездиешь?
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Тут что-то про рейтинги говорили, недавно на рбк былопрос - видно европа+ на 1ом месте.
     
  24. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Инфа, безусловно, имеет право на существование, но надо заметить, что она, несмотря на авторитетность РБК, весьма нерепрезентативна...
    :glasses: :glasses: :glasses:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Само собой срез не 100% объективный. Да и очевидно что 1 место у европы толко из-за того что она наверно первая по охвату. Хотя мы(я и мои друзья) любим эту станцию.
     
  26. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Я тоже ее лублу! :) :) :)
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Я не понял причем тут рейтинги ??? разговор начинался с того что РР качественный продукт, а не с того на каком оно месте в рейтинге и что крутят.
    По моему, да и не только, мнению - РР один из самых качественных продуктов. Можно спорить о формате, популярности итд. но то, что это сделано профи с Большой буквы - это неоспоримый факт. Посмотрите на фамилии некоторых ведущих и вам все станет ясно.
     
  28. Гость 777

    Гость 777 Гость

    Кто-нибудь знает, продвигаются ли дела у Нашего радио Волгоград в плане получения лицензии на связь и тестирования (покупки) оборудования?
     
  29. DP

    DP Активный участник

    999
    0
    я вообще предпочитаю слушать "ultra" когда бываю в москве, хотя на появление этой радиостанции в регионах мечтать не приходится, а через интернет они не вещают :(
     
  30. Котяра

    Котяра Гость

    Гость №777, а откуда у тебя такие радостные вести и можно ли им верить? Потому, что моя знакомая с бывшего серебрянного дождя сказала, что это полная чепуха и что если будут что-то делать, то не раньше следующего года.