1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чемпионат России по троеборью

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем lysergey, 17.11.03.

  1. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Сегодня сборная Волгоградской области поехала на чемпионат России по силовому троеборью (пауэрлифтингу).
    Нужно пожелать им... ничего желать не будем пусть выступают, а мы их потом встретим, распросим и поздравим, я надеюсь.
    В прошлом году ребята в личном первенстве заняли 8,4, 5 места и из девушек 3 место. Плюс привезли от туда мастера спорта России. Вобщем зачете по области не помню, но точно попали в десятку как и три предыдущие года из более чем 30 регионов России. Для начала неплохой результат. Надеюсь, что в этот раз выступят лучше
     
  2. IronMan

    IronMan Новичок

    77
    0
    Ну что, приехала сборная?
    Какие результаты показали???
     
  3. lysergey

    lysergey Активный участник

    508
    0
    Более менее, но к сожалению в десятку в этот раз не попали - только новички ездили
    самое лучшее место - 5. И как всегда у девчонок.
    А если по личным достижениеям. Две девчонки КМС выполнили и один парень тоже. И еще парень и девченка по первому разряду.
    Туда как оказалось поехали только легковесы - самый толстый до 67,5. Но ничего 222,5 присел - неплохо для Волгограда в его весовой.
    Вообще на чемпионате России среди ВУЗов страшные звери выступают. Обычно в категориях 75, 82.5, 90, 100 собираются по несколько (3-4) МСМК на каждую и деруться там между собой - это и чемпионы РОССИИ и ЕВРОПЫ, и ДАЖЕ МИРА. В прошлом году Алексей Зварыкин - чемпион европы порвал на 30 кг чепиона мира. Весовая категория до 90 кг сделал присед 350!!!!!!!!!!! Это машина а не человек!
    Наши чемпионы города и области не поехали, потому что все по работам разбежались, семьи кормить, бабло зарабатывать. Но я считаю, что и в этот раз неплохо выступили, в следующий раз, надеюсь, будет еще лучше.