1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Винилы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем verona, 17.11.03.

  1. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    у меня было их большое множество...
    сейчас дома у меня Gemini 626 - уже все скрипит - все никак не собирусь новый купить...
    До этого у меня был Vestax 06pro - я им очень доволен:
    [​IMG]
     
  2. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller он эргономичен, как я посмтрю....а на сколько хватает в среднем пульта... ну понятно, что как относится будешь... ну вот фэйдеры не летят быстро?
    :)
     
  3. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    естественно - это зависит от производителя...
    знаю, что Pioneer-ах очень быстро летят...
    Как мне кажется надежнее всего у Вестакса... примерно 2 года...
    Ты определилась с пультом?
     
  4. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller мне тут немецкий Бэринджер все нахваливают....
    :rolleyes:
     
  5. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    ни в коем случае!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот у него то как раз фейдер вылетит через месяц активной работы...
     
  6. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller ВАУ!:(
    Спасибки, что предупредил..:) А вертушки Пионеры? А модель какая тебе импонирует?
     
  7. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    Пионер это не вертушки, а сиди проигрыватели... естественно, что самые лучшие:
    [​IMG]
    но вообще подойдет любой - так как пионер славятся отличными сидюками...
    что касается виниловых проигрывателей, то я здесь консервативен:
    [​IMG]
     
  8. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller пыталась я по частотам сводить-коряво получается пока.. не слышу я, как это звучит в эфире.... Скажи, если наушники оба надеваешь- частоты прослушиваются? кста? Какие наушники хороши? И про кофр хотела спросить... Есть не тяжелые и не сумки через плечо , и не чемоданы тяжелые?
    :D
     
  9. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    При сведении не одевай наушники - только тогда ты сможешь услышать частоты, и короме того, во многих пультах в ушах только линия частот - то есть если ты крутишь какую-либо частоту - у тебя ничего в ушах не меняется...
    Про уши, у меня:

    [​IMG]
    Я очень доволен, но они стоят дороговато - примерно 250$

    По поводу сумки: у меня кофор на 80 пластинок - ужасно тяжелая ноша - особенно во время перелетов...
    Сумка - не советую - вот у моего приятеля Толи (DJ Град) - у него произошло смещение позвонков от сумки на плече...
    Так что я подумываю о вот таком варианте:
    [​IMG]
     
  10. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller да- очудобно.... действительно... сумка у меня была.. но носила я там всякую дрянь в свое время... и действительно- спина болела... тяжко было... значит, на колесиках... а про наушники..я чессказать и думала, что они в пределах этой суммы.... блин..я не знаю, с чего начать, что мне сейчас нужно во-первых...
    :( я потерялась....
     
  11. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    покупай по мере возможности... например есть 100$ купи иглы... есть 300$ - купи пульт... ну и т.д.
    А вообще сейчас тебе надо все деньги тратить на пластинки...
    это мой совет!
     
  12. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller спасибо.. только чего-то боюсь я одна туда идти.... в магазины енти:)...комплекс что ли..не знаю..
     
  13. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    verona правильно, у меня дружок начинающий dj пошел в магазин за пластинками.....с тех пор его больше никто не видел
     
  14. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    да ты что! А ну ка прекрати!
    Иди смело в Аплифто - там очень проффесиональные ребята - к тому же очень вечелые - они сами у тебя выведают что тебе интересно - и сами тебе все подберут...
     
  15. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller ок.... пойду тогда...:)
     
  16. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    напиши - расскажи потом...
     
  17. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller думаю, раньше субботы все равно не получится:( ... общалась еще с неким Продюсером и промоутером НРДЖиСаунд Андреем-он Гнесинку тоже хвалит.... не знаю прямо...:)
     
  18. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    не стоит менять школу - тебе уже пора выпускаться
     
  19. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller ты думаешь? Блин, сколько людей столько и мнений... наверное... потому как один Ддж из Владивостока мне сказал, что раньше чем через 3 года я не стану хорошим Диджеем....:( По-моему это чушь:D Если хочешь и стремишься игарть хорошо, то...:p:
     
  20. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    тут все от тебэ зависить :)
     
  21. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller точнА.... я стараюсь на самом деле.... блин... Скажи мне лучше вот какую вещь... плиииззз:)... пластинки разных стилей труднее сводить.. но ведь есть какие-то тонкости, как можно это делать лучше... или все как обычно- искать бит, сильную долю и вперед?
     
  22. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    в принципе да, но не стоит делать винигрет - по крайней мере на первом этапе - определись со стилем и играй только в нем...
    Лично я отважился делать сэт смешивая разные стили, только по истечению 3,4 лет практики...
    И естественно, что очень трудно сводить прямую и ломанную бочку...
     
  23. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller ок.... буду сегодня оттачивать свое ..... дальше:)
     
  24. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    играла аж 3 часа.. все ьольше теряюсь в стилях... хочу иметь пластинки всех направлений и стилей сейчас, дабы микс сделать яркий, почему так?!
     
  25. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    verona
    это нормально - просто идет поиск - чуть позже придет привязанность к какому-то определенному стилю...
     
  26. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller была в Др. Виниле- купила Дип Диша двойник.. Замечательная вещь
    :)
     
  27. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    а что такое "Др. Виниле"?
    Я на выходных объехал все магазины с винилом - вывод один - сейчас самый оптимальный магаз - это Аплифто! Кстати, там как раз сегодня завоз Французского хауса!
     
  28. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller вау! кул! Др. Винил.. магазин на Маяковке.... вот :)
     
  29. DJ Miller

    DJ Miller Активный участник

    621
    0
    а че за магазин - поподробнее пожалуйста: конкретно адрес, телефон, режим работы, ассортимент, переодичность завозов, ценны - скажи все что знаешь! я ни разу не слышал про такой...
     
  30. verona

    verona Активный участник

    1.002
    0
    DJ Miller как-то на Горбушке парень дал мне визиточку- Dr. Vynil Говорят, на гГорбушке он- король Винила, типа.... во-от... На Маяковке еле нашла.. в каом- то переулке.. он подвального помещения..... Ассортимент.. Ну мне показалось, он на хаусе специализируется.. стоит внутри 4 вертушки.. кому надо -слухают... в общем, все в ажуре.. очень спокойно и хорошо:)))
    :)