1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ожидание первой близости

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Alessandro007, 16.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Честно говоря, нет. Я чет мутантов боюсь....
     
  2. :no: БЕЗ ГРУППОВУШКИ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ТЕМЫ НЕ РЕШИТЬ!!!
     
  3. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    День Ч и час Х близки!

    //поёт//уж Герман близится, а полночи всё неееет...

    что-то я прям переживаю за автора.

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 08:20 ----------

    ойойой. Гигант во всем: в бмв, ремонте, сексе... И как же не стыдно врать-то? Какой пример Вы подаете молодежи?
     
  4. Может скрасим минуты ожидания вместе ;)
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Полосатый жёлтик, неожиданное предложение. Пошла думать...
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Вильгельмина, о чем втут думать - на работу пора. :coolz:
    Любофффь, любофффь... Люди за всю жизнь не могут понять, что это за штука такая, а втут эвона чего, за месяц поняли... Акселерация или таки мутация? :d
    Топикстартер, меньше б Вы думали о "технической стороне" сего действа, удачи ("предохранитель" не забывайте, но не "после", а "до", ну, или, на крайняк, "вместо") ;)
     
  7. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Вы до сих пор не поняли шо такое та любоф? не загоняйтесь, завтра аффтар Вам объяснит. И я заодно просвещусь.
     
  8. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    У меня три ноги? хвост? Не замечал, но тебе, видимо, виднее.
    Никак...
    тебе нравится быть "как все"? Вперёд, отгоаривать не буду. По мне - раз уж чем-то занялся - надо там чего-то достичь. Учёба в Волгоградском Педе + проживание в общаге даёт уникальные возможности по части соответствующего опыта....
    Не имею такой привычки.
    Отрицательный, если тебе непонятно. Тоже нужен.... :) :)

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 09:36 ----------

    Завтра он будет под впечатлением... ;) Так что раньше пятницы вряд личто напишет... :) :) :)
     
  9. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    чего достиг? Скидки и прием без очереди в КВД как постоянный клиент?
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мне обычно на такие утверждения почему-то первым делом вспоминается анекдот про то как мужики по примеру своих жен решили поставить на ипподроме на лошадь, номер которой был равен сумме подходов к телу за раз. первой к финишу пришла лошадь с номером 3. финальная фраза "а если бы не врали, сколько бы денег выиграли"
    хотя с другой стороны и опровергать не буду. пусть себе
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Нагулялся, больше не тянет.
    В отрочестве стоял на учёте в КВД, но совсем по другой причине - были заморочки с кожными заболеваниями... Ну и все анализы заодно сдавал постоянно... так и скажи, что завидуешь.. ;)
    Не... У меня б выиграла 1 или 2, но с номером 1 вероятнее... Обленился, хотя лет 10 назад - ну да, с номером бы 3 скорее всего...
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Я и говорю гадость, пошлятина, попсятина и банальщина. Вы б еще лепестки роз по кровати раскидали.:d:d:d Фууу.
    Всё гадость.
     
  13. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Ну, поделитесь своим видением, пожалуйста.
     
  14. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    bd2, лампы дневного света, чем не устраивают?

    аааа, и эта, как классик говорил: "Стакан водки налил, на трамвае прокатил- твоя!"
     
  15. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    bd2, Зачем афтору и его подруге вся эта романтическая чепуха? У них и так адреналин с эндорфинами попрёт, еще свалят свечки ненароком, пожар устроят.
     
  16. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Будет, что вспомнить в старости!
    У них же такие платонические отношения, а вы сводите все к сексу )
     
  17. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    да тут уже весь ВФ в ожидании их первой близости. :hah:
    ждем када тест-рипорт выложат :hah:
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Pasha, ничего я не свожу. Я не против романтики. У всех есть что вспомнить в старости. ;) Но пусть это будет не киношная банальность типа свечей, клубники, сливок и прочей хрени, а что-то свое.
     
  19. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Berman, хорошо, что не баг-репорт )
     
  20. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    со слайдами заказывайте :shuffle:
     
  21. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Вот я и спрашиваю вас об этом.
    Вы не хотите ответить.
     
  22. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Хм... Крыша многоэтажки, залитая красным заревом заката? Пойдет? )
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Pasha, в принципе пойдет, но для первого раза лучше что-нибудь поудобнее. А почему вы меня об этом спрашиваете?:look:

    bd2, вы с какой целью интересуетесь? хотите повторить или просто вуайерист?;)
     
  24. Достаточно и одной любой стадии :)
     
  25. maestro34

    maestro34 Активный участник

    2.973
    72
    Когда то давно читал как одна девочка продала свою девственность с аукциона за кругленькую сумму, кажется с 4 нолями $.
    ТСу, можно сказать, реально предлагают заработать на "этом деле". Большинство устроят фотки. VIP можно и видео пихнуть. :d:d:d
     
  26. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    maestro34, я смотреть это не буду :d
     
  27. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    Интересуюсь потому что "отрицая-предлагай".
    Да, и ещё интересно, что думает индивид, для которого всё романтическое в общем понимании -
    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 15:20 ----------

    Бета, вы, простите, девушко?
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    А между тем, завтра заветный четверг ;)
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Интересно ваше мнение выслушать, как мнение человека, который не приемлет эти романтические банальности

    ---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 15:27 ----------

    Litron, мне осталось последний день в календаре зачеркнуть!
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    bd2, вот не поняли вы ничего, а жаль. Тут были перечислены конфеты, шампанское, свечи (причем я выделила только свечи, как самый яркий пример). Смею утверждать, что это не романтично нифига, по причине многократного использования и заштампованности. А хуже всего заранее все это купить. Зачем? Магазины закроются? Возможно для кого-то это романтично, не спорю. Но гораздо романтичней вообще не атрибутировать процесс искусственно, а проживась любовь спонтанно. Пример: Встретились (ну да, пусть будут цветы), погуляли, купили то, что в данный момент захотелось - может мороженое, а может леща горячего копчения, сели на лавочке, слопали, попутно отбиваясь от ос, которые тоже леща хотят.... (дальше сами придумайте). Другой пример: встали тупо на балконе, обнялись и говорили о чем-то им важном. Может секс "случится" через 5 минут, а может завтра. Скажете, шампанское нужно заранее охладить в холодильнике? А может неудачно открыть теплое романтичней окажется, а?;)
    Я не девушко, я старая тетка.
     
Статус темы:
Закрыта.