1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мерседес CLK

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем cole, 16.05.10.

  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, да на ширпотребном - зато новом:d


    ага особенно новый мондео на 6-тиступом автомате, на коже алькантаре, с адаптивным биксеноном, радиоключом и прочими плюшками.. с максимумом баллов по безопасности.:d

    твое авто для него тогда полное УГ
     
  2. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Arturvn, да что говорить,твой авто для повседневной езды,для зевак что ли..ну какие он впечатления от рулешки оставляет? думаю никаких. а кожа,рожа и ксенон..сейчас этим уже не удивишь никого.
     
  3. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Jlecmam,
    ну а с е39 чего на сравнение не выставил? тоже БМВ и получше и покруче твоей, но только и та е39-я на дисках красивых и в идеале и на коже роже и все равно слила моему ширпотребному форду.. епть наверно сильно старперский форд и ширпотребный.. и глазу не приглядный
     
  4. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Ты бы еще с БМВ 7-кой или Ролс Ройсом предложил выставить..юморишь:d:d:d
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    а ты попробовал чтобы это говорить? на змейке не сильно плохо себя показал, да и знатные взрослые рулильщики ничего плохого не сказали, хотя у меня и полный багажник всякого хлама был и авто год без какого-либо обслуживания проехала - как раз за 2 дня до годового ТО я на встречу эту приехал
     
  6. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    брехня :d. ему второй год уже. новый - это у меня, но - ширпотреб корейский. ты не путай. твой ширпотреб - всеволожский скорее всего.


    во как у некоторых фордаводов мозг засран, я проникся чужой бедой.
    сцуко кожа убитых животных. как это экологично. экологичность по-фордовски. При этом расход бензина и токсичность выхлопа на уровне 10-летних БМВ.... Маркетинг грамотный - пипл хавает и хвалит.
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Arturvn, честно сказать не пробывал,пробывал чпокус,с-макс..просто машина,для просто езды.
    да и е39 слила я думаю по субъективным оценкам,это не раз говорилось уже.Разве что годом твоя машина свеже,а соотв. успели прикрутить новые лампочки и прочих приблуд(это плюс не спорю),а так всеж форд и бмв сравнивать,не знаю что и сказать на это..
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Jlecmam, они произносят "адаптивный биксенон" с таким восхищением, как будто от него машина сама вырабатывает для себя бензин и может иногда взлетать над пробками...
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Да тут COLE про мерсы хотел поспрашать,а мы тут за свое взялись:d:d:d
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    к сожалению молодёжи в настоящее время трудно объяснить, где их на..бывают и в чём. они верят тому, что видят по ящику. мондео всегда был и остается машиной для тех, у кого не хватает вкуса и денег купить что-то приличное ;)
     
  11. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dazer, да,и 6-ти :"тупенчатый автомат" как технология из будущего,прям как в терминаторе:d:d:d

    p.s. уже 7-ми ступки ставят во всю;)
     
  12. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    как мельхиоровые приборы и серебряные. выглядят похоже. стоят по-разному. мельхиоровые выбрасывают и покупают новые. а столовое серебро - чистят. и оно веками служит. как объяснить это человеку? ну не в теме он просто.

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 13:38 ----------

    Jlecmam, при том, что на БМВ уже давно как восьмиступенчатые. :d
     
  13. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    именно.;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.05.2010 13:40 ----------

    пердоньте,не уследил. Артур,слышишь,на бмв уже 8-ми ступенчатые.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Чистят наверное от бедности. А то на одноразовые пластмассовые вилки денег нет :d:d:d
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    плохо все,плохо:d:d
     
  16. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    Arturvn, ну ты сам посмотри,вот Dazer,сейчас ездит на новом кореце,ну почему же он не говорит,что его 316 гомо,и какой крутой сид...а?хотя сид новый а 316 была если я не ошибаюсь 8 летняя.....и плюс к его новому корецу еще и гарантия,а на бмв ее не было....подумай
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    :d Yki31, потамушта я бедный, и у меня на мандео денег не хватило. :d
     
  18. Yki31

    Yki31 Активный участник

    673
    0
    аааа))))вон он че:d,я то все ума не проложе че ж ты мондео то не взял:dя вот ***** взял блин бмв 10 летнее,ну я то ладно,я вобще нищий))))))
     
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Yki31,
    Dazer, ну хватит,от темы отошли. у нас тут набегами получается,соберутся "фордоводы" придут и опустят бмв. соберемся мы и опустим "форд". надо продуктивней вести диалог.:writer:
     
  20. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Отличительная черта форумских трололо - имея 5-ти ступенчатую механику писать о 8-миступенчатом автомате с картинки:d

    Опять же ZF этот автомат и на ленд роверы ставит и на фольцы поставлять собирается. Даже на пассаты, которые как Вы выше писали, С-класс.
    Aisin на Лексусы тоже 8-ступку поставляет.
    На моем Форде Aisin корбочка. Только я ее имею, а не с картиночки рассматриваю.

    А про вилки вообще понравилось - купил б/у вилку и хвастается, натирает ее, которой неизвестно кто и что ел и кому есть ею давал. Наверно вся посуда из богемского хрусталя б/ушного дома?

    У меня машина номинально не новая, купил я ее новой и она на гарантии и еще 3 года будет на гарантии и все 24 тысячи пробега я лично проехал. Историю ее полностью знаю и чего ожидать от нее знаю и выглядит она как новая.
    Вот можно встретиться и заодно убедитесь что и через 2 года мой "пластмассовый" ширпотреб все также натянет ту "серебряную" бмв


    была бы возможность уж явно бы не Сид купил:writer: согласен?
    а е39 поновее, например или е38, как некоторые советуют типа best choice:d..

    что там про расход говорили?
    http://www.usatoday.com/money/autos/reviews/healey/2009-02-05-2010-ford-fusion-hybrid_N.htm
    best hybrid car in usa
    их фьюжен аналог нашего мондео
     
    Последнее редактирование: 18.05.10
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    По мне ширпотреб - хотьновый. хоть б/у - не интересен ни разу. По части авто, конечно. Хотя и в одежде - ну вот, искал, например, хорошие зимние ботинки. Купил в результате Обувной фабрики г.Торжок - это просто песец, а не обувь, в лучше смысле этого слова. Совершенно всё равно, что под ногами. Очень хотелось CAT - но, блин, америкосы мелкие какие-то, 46 размер не производят. :) :)
    Ты этим когохотел удивить? Меня? не получилось, ибо из всех мондео мне нравится только второй 220-й (забыл какие там буковки). Или обладателя М5 пытался удивить? Для него это всё - колхоз. ЧТо касается моего авто - он сразу сказал - ведро. Но это мнение человека, который разбирается в авто намного лучше меня и который владел новой е34 (в середине 90-х).... Улавливаешь разницу? ;) Про сцепление уж напоминать не буду...
    Меня тогда не было - по каким параметрам слив-то был?
    Смайлыш к тому времени уже на другую машину пересядет, скорее всего... Типа Х5 - и позовёт тебя куда-нибудь, где Форд проехать не сможет.. :) :) :)
     
  22. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Хорошая тема. Смешная. Тока название неправильное. ;)
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    Islander555, название должно такое - заходи - и скажи какую нибудь гадость за бмв ))))

    не, я лично за 700 тоже бы мондео не брал. ИМХО. без обид.
     
  24. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    по потребительским характеристикам. странно почему тебя тогда не было, как то мимо тебя все прошло.

    если не усек то УЖЕ моему автосу 2 года, а он "пластмассовый" все еще ездит и неплохо.
    через 2 года неизвестно что будет вообще.

    где слово про удивление? я про то что считать колхозом, то чего в твоей машине нет и никогда не была, просто смешно.
    Рассказывать про "друга м5" это вообще из 3 класса средней школы, но в принципе ты везде про своих друзей рассказываешь, привыкли уже - у меня друг на новом АМГ МЛ и че???
    он м5 е60 колхозом считает в старом кузове.:d:d:d

    форд рейнджер например позовет туда, куда Х5 не проедет.. да даже экспедишн позовет уже Х5.
    причем здесь форд вообще?
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Прочитав тему я понял, что для некоторых на бмв свет клином сошёлся, неужели не хватает фантазии на что-нибудь другое? Не надоедает кузов, панель, не надоедает годами ездить на одном и том же? Только не надо про "15 лет без ремонта, только расходники менял и бенз заливал".
     
  26. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    да ради бога, тема вообще не про мондео
     
  27. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Не скажу!
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Блин... По каким?
    В больнице лежал, иногда болею всё ж...
    Запросто. Например, может уже не ездить. А может и ездить.
    Т.е. тачки без адаптивного ксенона и алькантары в салоне - колхозные помойки?
    :) :) :) :) А есть более новая М5, чем в кузове е60? :) :)
    Хватает. Но продукцию AML пока купить не могу.
    А должно? Чем может надоесть кузов? А панель?
     
  29. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR, т.е. для тебя все, что не BMW M5 E60 - колхозные помойки?:d:writer:
     
  30. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    зашла почитать про любимую машину...
    Да уж, почитала...