1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знаком с тренингом "Игра жизни"?

Тема в разделе "Философия и религия", создана пользователем Волжаночка, 15.05.10.

1. Lili

Lili Участник

313
    0
    Ага. У нас господа все в Париже. До сих пор

2. Zmiy

Zmiy Новичок

41
    0
    Человек, занявший у меня деньгов для прохождения сего тренинга (и успешно его прошедший)
    до сих пор долг не вернул.

ИМХО: На этих тренингах учат РАССКАЗЫВАТЬ о том какая замечательная жизнь стала у человека после прохождения тренинга (вопреки реальности и здравому смыслу).

3. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    Bonch,в каком месяце проходили?

---------- Сообщение добавлено 30.07.2011 09:04 ----------

так все правильно! вот если бы вы ему заняли после тренинга- он бы их точно вернул :d

4. Bonch

Bonch Активный участник

1.052
    0
    artem), Ныне действующая 57-я ЛП.

Zmiy, Вам к коллекторам насчёт долга :)

5. Alexman

Alexman Активный участник Команда форума

12.174
    313
    друг попал в секту "игра жизни", как вытащить его оттуда?

6. Bob

Bob Активный

21.799
    0
    Пусть ознакомится http://lurkmore.ru/Личностный_рост
    недавняя новость http://newsru.com/russia/29nov2011/angela.html

---------- Сообщение добавлено 05.12.2011 17:07 ----------

Со временем пройдет. Потратит просто Н-ное количества бабок и через некоторое время вернется на землю.

7. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    собственный опыт? :eyes:

8. Bob

Bob Активный

21.799
    0
    artem), ага.

9. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    Bob, именно в игре жизни?

10. Hermes

Hermes Активный участник

11.635
    2
    Этому мама с папой должны научить. Отвественности, умению решать проблемы и т.д.

artem), вы из этой секты?

11. sovetnik

sovetnik Активный участник

12.164
    0
    Ну да, так я и поверил, что ты в такое дерьмо вляпался :d

12. Bob

Bob Активный

21.799
    0
    sovetnik, зачем я? Я не писал что я. Но наглядные примеры есть.

13. kirwer

kirwer Участник

252
    0
    секта. ничего хорошего.

14. kenzo

kenzo Активный участник

2.636
    0
    уточнение, к таким группам термин секта не применим

15. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    применим. почитай значение слова"секта" в общем смысле

16. Житель

Житель Активный участник

666
    0
    Именуйте как угодно, пусть "секта", но если псле тренинга твоя жизнь меняется координально в лучшую сторону, я выбираю секту.
    Сам прошел тренинг, правда из 3 частей закончил 2, результат на лицо, не буду описывать как и что, но скажу одно, тренинг - полезная весчь

17. kenzo

kenzo Активный участник

2.636
    0
    artem)

без занудства...но если упрекаешь, то:

СЕ́КТА (лат. sekta — школа, учение, направление) — термин, первоначально употреблявшийся для образования философ. школ. С. первых веков н. э. — название религ. гр. и общин, отколовшихся от господств. ц. в иудаизме, христ-ве, др. религиях, а также их учения.

и еще:

Се́кта — термин, используемый для обозначения религиозной группы, отделившейся от основного религиозного направления.

В некоторых источниках понятие «секта» трактуется шире[1]. Так называется любая группа (религиозная или нерелигиозная, отделившаяся или новая), имеющая своё учение и свою практику, отличные от господствующей церкви или идеологии (см. Определения).

будь любезен обозначь, какие именно признаки секты, согласно этим определениям ты обнаружил в обсуждаемом тренинге..

если людям надо и они готовы платить за то, чтобы понять самих себя, вспомнить о себе и ответственно относиться к своим жизням...тогда вероятно тренинги приносят пользу, только как же надо было довести себя любимого до такого состояния??

18. Zmiy

Zmiy Новичок

41
    0
    В полку пациентов прибыло.

Повторюсь

19. Житель

Житель Активный участник

666
    0
    Слышь, змеенышь, ты видимо только и умеешь шипеть, сходи, таким как ты там помогают в первую очередь, 100% ты выйдешь оттуда другим человеком, или точнее сказать просто человеком!

20. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    откуда такая уверенность?

21. Kairel

Kairel Активный участник

8.382
    179
    Житель,
    Лучше "веревочный курс" пройти. По-крайней мере оно прикольное, выброс адреналина и для здоровья полезное. А не эти игры в "Незнайку" и попытки заниматься благотворительностью, бросаемые на середине как только это "зачтут". Плюс конкретно "Игра Жизни" несет вред. Знакомой со слабой формой диабета там умудрились внушить, что у нее это прошло из-за тренинга. Благо вовремя остановилась

22. Житель

Житель Активный участник

666
    0
    Веревочный курс входит в программу тренинга, и помимо него там много интересных упражнений.

---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 07:03 ----------

Видимо она у Кашпировского была, на тренинге ничего не внушают.

в моей группе были разные люди, от тихонь, которые как серые мышки, до агрессивно настроенных людей, которые все воспринимали в штыки, пройдя тренинг и разобравшись в себе, они изменились, например тихоня который заговорить с незнакомым боялся, спокойно может на улице познакомится с 20 человеками за пол часа... думаю это результат

23. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.582
    14
    Житель, денег сколько потратил? нужно было кого-то привести туда чтоб на след. уровень перейти?

24. Rin-тян

Rin-тян Активный участник

2.761
    1
    Это и есть результат прохождения тренинга? Человек действительно уверенный в себе, действительно получивший что-то полезное для себя на занятиях, так себя вести не должен. Люди себя так не ведут.

25. Житель

Житель Активный участник

666
    0
    Человек ведет себя так как ему хочется, и плевать что о тебе думают, мне так комфортно, и если кто-то агрессивно ведет себя против меня, я не собираюсь лизать задницу и мило улыбаться.
    Надоело прослабляться, унижаться, чувствовать себя виноватым.

"В полку пациентов прибыло."
    Не знаю как вы, а я себя пациентом не считаю, вижу что человека кинул знакомый, при этом он начинать грести под одну гребенку усех, опираясь на прошлый неудачный опыт, может его знакомый даже и на тренинге не был. пробухал и все дела :)

---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 09:35 ----------

Денег потратил не много 3000 за основной и 4000 за продвинутый. приводить никого не надо, тебя там показывают ТЕБЯ какой ты есть и каким МОЖЕШЬ быть, а дальше сам выбираешь что ты выбираешь, жить как говно в прорубе или действительно жить

---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 09:43 ----------

оговорюсь, я проходил тренинг не ИГРА ЖИЗНИ, а в другом тренинговом центре под названием РАЗВИТИЕ и называется он тренинг развития личной эффективности, но это практически одно и тоже, разница в том что в \игре жизни если не ошибаюсь тренера свои. к нам же на основной приезжали с Москвы, на продвинутый с Новосиба

26. brend1999

brend1999 Читатель

16.204
    9
    В Новосибе вообще кузница кадров. Я знаю, многие тяньшистские тренеры тоже оттуда приезжают. Смотрел пару-тройку лекций на DVD - и впрямь мозги разжижает, сразу появляется стремление работать на результат. Я иногда смотрю, когда чувствую, что батарейки по жизни подсели. Для подзарядки.

27. Житель

Житель Активный участник

666
    0
    Совершенно верно, это как подзарядка, для примера: основного курса хватает на месяц, основной + продвинутый пол года-год, осн+прод+ лидерская = лет 10-15. вот так воть

28. artem)

artem) Активный участник

2.875
    0
    сам придумал?

---------- Сообщение добавлено 13.12.2011 12:37 ----------

а на вопрогс не ответил:d

29. Rin-тян

Rin-тян Активный участник

2.761
    1
    "Теория лжи" серия такая-то :d

30. WooDy_Forester

WooDy_Forester Активный участник

2.784
    3
    чёта давно помню затащили меня туда
    ради интереса сходил-так здорово всё наплели-клёво!понравилось!но когда услышал цены сеансов-ушёл с довольной улыбкой=)

мдф 19 мм купить | ерштпмуксу форма для воска | zonty-trosti-bolshie | письмо образец на помощи денежных средств на лечение | концерт алисы в москве