куплю ВАЗ 11113 ОКА до 40 т.р.

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Meta, 15.05.10.

  1. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Куплю ОКУ.
    Очень желательно (практически обязательно) находящуюся в эксплуатации. Так же желательно: салон в идеале, передние сиденья не родные, пол, пороги в отл.сост., младше 10 лет. Можно без музыки, металлика, европанели.

    Бюджет - до 40 т.р.

    Фото машинки с разных ракурсов и под капотом ускорит встречу.

    Если кто не зареган на форуме - пишите на мыло : kuplu-oky сцобако.]mail.ru
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
  3. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Прелестный аппарат. Попробую нарыть конечно еще лавэ, но не уверен.
     
  4. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Meta, можно вживую посмотреть. У меня во дворе стоит.:) А тогда и решить стоить мутить лавэ или нет.
     
  5. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    внешне неплохо смотрится.но это ж что с ней должно было слчится что у неё заменили и пороги и пол и всю тормозную систему.2003 год сгнить гдето успела.у меня 2001 года это все целое.:shuffle:а генератор родной и так восьмой стоит.:spider:
     
  6. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Посмеялся, спасибо. А тормозная система менялась исключительно для более эффективного торможения. Можно кстати затестить с вашей, дабы не было больше казалось бы умных высказываний.
     
  7. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Да я верю, что машинка нормальная. Ехать с Волжского, так уж с прицелом, а не слюнки пускать...
     
  8. Билли

    Билли Участник

    494
    0
    А тормозная система менялась исключительно для более эффективного торможения. Можно кстати затестить с вашей, дабы не было больше казалось бы умных высказываний.[/QUOTE]

    у всех наших машин тормоза не айс.а на счет сравнить, у меня и так есть с чем сравнивать.владею несколькими авто-фиат типо,ваз 2107, УАЗ3303 (вообще без вакуумника с завода шел) ну и ОКА:shuffle:.так когда садишся в фиат, такое ощущение что на всех остальных машинах тормозов вообще нет:d.и посмотрел бы я вас, как бы Вы остановили УАЗ двумя тоннами груза борту.а на счет поконструировать, я за, было бы время,сам автомеханник со стажем.с нуля не одну машину собрал.сам хотел попробовать полностью двигло от Калины вместе с коробкой сунуть.да не попалась на покупку сильно битая в **** калина.и посему ОКА стоит и ждет либо продажи, либо когда в обьявах проскочит инфа про продажу битой калины.а так я в своей ОКЕ когда энтузиазм был,проводку модернировал,подрамник поменял на профильный(взамен круглого из трубы).эл стеклоподьемники от 2110 поставил.ну и так по мелочам.когда обкатку прошла,на скорость проверил 135 км\ч,все что удалось с нее выжать.потом залез и посмотрел подвеску и больше 80 больше не ездил.
     
  9. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Еще актуально.
     
  10. Meta

    Meta Новичок

    43
    0
    Не актуально.
     
Интегрируй приложения вместе с Альбато: авито на яндексе - синхронизация за 5 минут! | наутилус помпилиус концерт 2025 в москве | купить барнхаус под ключ | доставка съедобных букетов | fda221