1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мне кажется

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Bob, 24.06.02.

1. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    в нашем городе нужна полиция нравов!

2. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    А зачем?

3. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Согласна с Туристом. Это опять выкачивание денег из кармана налогоплательщика. А толку то? Секса у нас нет, порнухи тоже, наркоманы втихаря по подьездам шарятся...Смысл в чем?

4. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Sorry. Это я по ошибке нажал вместо добавить ответ, добавить тему. Там тема была "порнуха на пляжу". В качестве ответа

5. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    Нет, а что, можно продолжить и здесь.
    Толков от ентой полиции нравов никаких не будет. в Штатах через это уже проходили, как и через сухой закон.
    Всего лишь еще одна кормушка, к которой присосется очередная банда бездельников и мажоров. И какая кормушка!!!
    Так что никакая полиция не спасет. Начинать надо не с санкций, а с воспитания.

6. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Зато, я думаю, кое-кто удовлетворенно бы потер руки и деньги на это бы не пожалел.

7. jack

jack Почётный

3.340
    0
    Я бы пошёл туда работать :D . Я такой безнравственный, что если останусь "с наружи"... :haha:

8. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    С такой кочергой, какой ты шляешься по жизни, только в истопники возьмут! :D А уж из полиции нравов тебя на второй день выгонят за разврат клиентуры! :haha:

9. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Типа. Кого охраняю того и имею.

10. jack

jack Почётный

3.340
    0
    "Что охотников там нет - это хорошо. А куры там есть?" спросил Лис. "Нет" ответил Маленький Принц. "Да, нет в жизни совершенства."

11. @ndy

@ndy Активный участник

502
    0
    Как можно говорить о полиции нравов, когда даже наша родная милиция нас плохо бережет. Посмотрите х бы в москве(Россия-Япония), да и у нас в Волгограде и то можно легко попасть под толпу скинов, или другую (на массовых гуляниях в центре). Вот скины уже нескольких человек убили- а зачем, спрашивается? Очистить наш город от нерусских? Это же глупо. В цивилизованных странах даже приветствются эммигранты, если они могут быть полезны стране.
    Так что давайте пока не буде спешить с полицией нравов. :(