1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

От операторов Абонентской службы Билайн.

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Оператор БИ, 15.11.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Оператор БИ
    Если ты и правда оттуда и хотел с нормальными людьми разговаривать

    То тогда к чему понты эти

    Да и какие же тут умные люди

    Нет парень ты не оттуда
     
  2. Блин не веришь, скажи свой номер я тебе реально всё распишу про тебя!!!!!!!!!! можешь в личку если тут есть! Я просто тут всего второй день!!!!!!!!! Чтобы никто не видел, кинь мне свой номер тогда посмотрим оттуда я или не оттуда!!!!!!!!!!!!!
     
  3. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Оператор БИ , я написал Вам в ПРИВАТ.
     
  4. а как мне теперь его посмотреть :))))))
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Оператор БИ выше есть ссылка настройки, только зря вы так поступаете, я могу кинуть в приват номер чужого человека, а вы мне все расскажите? Бред. Тебе сколько лет? У тебя соображалка работает? Перед тем как начать постить сюда и выдавать секреты компании... рано или поздно может сюда ктонить заглянуть, и тебе не миновать выговора, возможно с занесением в грудную клетку :D
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Оператор БИ , входишь в меню Настройки (оно вверху), там есть инфа оприватных сообщениях. Кроме того. тебе должно было прийти уведомление о приватном сообщении на твой e-mail, указанный при регистрации.

    P.S. LORIC прав. Однако, тебе в приват я послал свой номер. Можешь замететь, что мой ник отчасти похож на фамилию.
     
  7. Romanian

    Romanian Гость

    Оператор БИ , я тебя уважаю и понимаю - на работе надо ВСЕМ вежливо отвечать, а тут оторвался слегка ;)
    Куча народа, и я в том числе, будем очень благодарны тебе или твоим коллегам, если подскажешь, какие настройки у билайновского файрвола, который типа совсем прозрачный, но прямые соединения в прогах типа ICQ, Virtual Phone etc НЕ ПОЗВОЛЯЮТ создать прямое соединение (Direct connection).
    Ведь в МТС настрйки прокси известны, почему Би не обнародует свои? Я понимаю, что это для нашей же безопасности, но все-таки...
    А про жопарез - понятно, типа "А шо вы хотели за 10 рублей в сутки?" :P
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Оператор БИ пропал. Уже почти как 2 часа. Наверное, он все-таки работает :crazy: :confused:
     
  9. да работал!!!!!!! Настройки для файрвола не могу говорить!!!!!!!
     
  10. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0

    Да уж, судя по первому посту, да и последующим тоже, суть твоих объяснений сводится к следующему: не звоните ******** из Волгограда в 611, не мешайте операторам по форумам и пр. копаться в рабочее время. Ничего у нас не работает и в ближайшей пятилетке не заработает и дальше будет только хуже! А мы операторы сидим только для мебели, т.к ничего толком объяснить, а тем более сделать не можем (да и не хотим)! Отстаньте от нас! :crazy:
     
  11. Ну ты вобще, тип, в принципе правильно понял :)
     
  12. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    Ребят, не стоит так переживать и кидаться на этого...хама. Как бы он (она) к вам не относился(относилась), но, извините за выражение, ж...у он вам всё равно лизать будет, когда вы ему(ей) в 611 позвоните.... А можно назло звонить с одним и тем же вопросом... :D
     
  13. vector

    vector Активный участник

    702
    3
    Если бы до 611 было бы просто дозвониться.
    То ожидайте 2, то 3, а то и 10 минут ,а то и вообще типа мы не можем вас обслужить. А бывает ждешь 2-3 минуты и завершение связи, а когда я их видимо достал так и вообще трубки бросали. Да что я рассказываю сами все знаете.
    Да Оператор БИ а с Мегафона СМС действительно приходят на русском,
    а почему от Смартса на английском?
    Это что, борьба с конкурирующей фирмой таким образом.
    А они так не делают.
    С нового года обещают улучшить связь в районе ,уйду туда,
    Там получше к людям относятся.
    P.S. а 0684***** так и не работает.
     
  14. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Господа, откуда столько ненависти к абонентской службе? Ведь вспомните, еще даже года не прошло, как Вы чихвостили абонотдел СМАРТСа и восхваляли абонслужбу Би. Теперь Вы с тем же рвением набрасываетесь на абонслужбу Би. Я уже не раз говорил, что ничего в мире идеального не бывает, в связи - тоже... Менталитет такой в России - сперва клиента облизывают, заманивают... И если руководство продолжает за этим следить, то к клиенту будут относиться хорошо... Ведь недовольных всегда меньше, чем тех, кого все устраивает. Но те недовольные спешат высказать это самое недовольство на каждом углу... Вы можете сказать, что Вы платите деньги оператору, и хотите получать качественную услугу. Многие недовольны работой ГПРС, но за те деньги, которые Вы за нее платите, больше Вы не получите. Чудес не бывает... В отделе маркетинга тоже не дураки сидят, и невыгодную оператору услугу с хорошим качеством никто предоставлять не будет. Не устраивает скорость соединения ГПРС - пользуйтесь дайл-апом, либо проводите выделенку.
    Оператор Би действительно говорит трезвые вещи, возможно, которые простому абоненту знать и не нужно, это их внутренняя кухня.
    Терпению работников абонслужбы можно позавидовать, но не все это понимают, требуя целовать их в ... разные места... Смешно слышать, когда 13-летний мальчик, прочитавший 2 журнала "Russian Mobile" и 1 журнал "Хакер", утверждают, что знает о сотовой связи намного больше работника абонслужбы.
    Не хайте этого человека, не провоцируйте его, а лучше просто задавайте конкретные вопросы, и будете получать конкретные ответы. А то "будем звонить им назло..." Это не есть правильный подход к человеку, сделавшему первый шаг навстречу...
     
  15. Блин спасибо тебе!!!!!! ПРиятно слышать мнение умного и грамотного человека!!!!!!!!!!!
    Реально приятно что есть на свете такие люди!!!!! Мой тебе респект!!!!!!!!
     
  16. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Оператор БИ
    Приват посмотри. Тема закрывается. Давайте лучше обсуждать что-либо более конструктивное. Ничего нового в этой теме я не увидел.
     
Статус темы:
Закрыта.