1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как сейчас принято одеваться на свадьбу

Тема в разделе "Разное", создана пользователем vbk, 15.11.03.

1. vbk

vbk Активный участник

1.755
    1
    Пригласили на свадьбу, но как сейчас принято одеваться на сие мероприятие?
    Я, слава богу, не свидетель.
    Идиотский вопрос конечно, но возникла такая проблема.

2. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Рекомендую сделать малиновые дрэды, одеть нелепые и смешные очки, обуть блестящие сапоги на платформе,
    одеться во все жизнерадостные цвета радуги с перьями и пайетками и радовать всех своим появлением!!!!:D
    Вапще, рекомендую одеваться так везде и всюду и не париться о том, что о тебе подумают!!!!:crazy:

3. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Обычно одевают костюм или пиджак с классическими брюками. Джинсы и свитер ,на мой взгляд,не к месту.Но всё зависит от свадьбы,если свадьба байкеров,панков или хиппи,то там уже другая форма одежды. Я имела ввиду традиционную свадьбу.

4. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Taina
    Ну, что за консервативный взгляд! Да лучше сразу умереть от скуки, чем так вот одеться!:D

5. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Yaow, - Aly!

По-моему,свадьба-это и есть консервативное мероприятие :) Это же не кислотная вечеринка .Существуют некоторые правила и традиции,которые люди соблюдают,например,когда невеста обряжается в фату и платье с кринолином,а не одевает шорты и панамку.Но это я опять же о традиционной свадьбе толкую.
    Для меня свадьба-это праздник и событие, готовясь к которой мы выкладывались полностью,вложив помимо денег много времени и души.И когда на такое действо кто-то из гостей пришёл бы в том,в чём ездит на дачу огород копать или в тех же джинсах и маечке,я бы восприняла это как не уважение к нам.
    Но к счастью, мои гости все были адекватными и знали когда и куда как надо одеваться ;)

6. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Консерватизм - ОТСТОЙ! ненавижу...
    и вообще терпеть не могу помпезное соблюдение дурацких традиций, сидение за столом с хреновой тучей
    родни, а потом все нажрутся и пойдут отплясывать под "Он уехал прочь на ночной электричке...":(
    а еще троюродный дядя брата жениха, приехавший специально из малых Васюков, с лоснящейся потной лысиной, пьяный в стельку, полезет целовать тебя, поздравлять и изливать душу, а потом упадет лицом в салат "оливье":(
    фи
    Свадьба - это просто повод для веселой вечеринки, я одену шорты с фатой или кринолин с панамкой:p:
    или даже нет, мы будем в купальных костюмах обмениваться кольцами под водой, или на высоте нескольких сот метров над землей в вертолете!
    Всеми способами выражу протест обществу - против догм, предубеждений, закомплексованности, агрессивной узкости сознания, жлобства и лоховства!!!! Наболело, блин...

7. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    Yaow, - Aly!
    Наверно твой любимый персонаж - Дон Кихот?

8. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Знаешь, я о нем никогда не думала, но может, в чем-то он мне и близок...хотя нет, не то... во многом он был не прав, да и далек уж больно он от современности...
    Ведь окружающие люди не считают себя бездвижными и бездушными ветряными мельницами,
    иногда кому-то действительно необходимо что-то доказать, иногда все же удается изменить чей-то взгляд на мир в лучшую сторону... Всегда будут нужны ДРУгие люди, Сумасшедшие, неординарные, выходящие за общепринятые рамки, они и движут прогресс, меняют что-то в сознании людей!!! Вот!....:)

9. Googley Woogley

Googley Woogley Участник

477
    0

Я скорее повешусь, чем соглашусь устроить традиционную свадьбу.. :mad:

10. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.063
    1
    Taina
    Кстати, если говорить о традициях, то фату надевает девушка. Очень умильно смотрится символ непорочности на невестах с животами.

11. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0

А по-моему смешно и нелепо.
    Googley Woogley

Я о том и говорю,что каждый устраивает свадьбу по своему вкусу и разумению.Кому-то нудисткую свадьбу охота,кому-то рокерскую,есть люди,которые женятся в воздухе,в воде и в пустыне,у кого на что хватит фантазии и денег.Речь о другом,что гости,приглашённые на то или иное мероприятие должны одеваться соответсвенно этому мероприятию.Если жених с невестой в джинсах,то гости в вечерних платьях и смокингах будут смотреться нелепо и наоборот. Dress-code это называется.

12. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Респект, мен!!! ДОЛОЙ ОТСТОЙ!!! ДА Здравствует Креатифф!!!:D :crazy:

13. otello

otello Бородатый интриган

12.197
    0
    Yaow, - Aly!
    Будет у тебя свадьба - будем знать как приходить надо...

Розового пальто и килта не обещаю, но будет круто...:rolleyes:

14. Rorya

Rorya Активный участник

2.263
    0
    Помнится Четвериков (эт тот гиннес-цирюльник) со своей женой (блин, забыл как её...на радио она еще) свадьбу на велосипедах устраивали....прикольно :)

А по поводу одежды: если и на официальную часть приглашены (ЗАГС), то нужен костюм или строгое платье, а на само торжество, банкет, хоть в салатовых трусах и розовых очках приходите :)

15. Bob

Bob Активный

21.804
    0
    а в чем тут Креатифф? Креатифф будет когда начнут появлятся дети, вот это настоящий Креатифф!

16. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11

Была свидетельницей того, как в Центральный ЗАГС прибыла невеста в платье из сетки. Основным компонентом её наряда были белые сапоги, трусики и чулки с подвязками. Вверху, на месте декольте алели розы, которые вскоре отвалились. Нужно ли говорить, где были взгляды гостей и молодоженов с других свадьб? Движение около ЗАГСа было парализовано.

17. Yaow, - Aly!

Yaow, - Aly! Гость

Yaow! ВОТ оно! Вот он - Креатифф!! Маладца дефчонка, пусть откровенно, но вызов обчеству бросила!!!:D
    Кто как выражается (я имею ввиду именно внешний аспект, потому что выразиться можно и талантом, интеллектом, но эти все аспекты НЕ взаимоисключающие, а наоборот, взаимодополняющие) - кто-то обнажается, кто-то пирсинг делает, да мало ли чаво еще...
    Главное - не слиться с серой массой посредственностей!!!:) :D

Bob Да какой это Креатифф, это - удовольствие!!! Тем более контролировать этот процесс согласно творческому замыслу мы не можем - че родится, то родится...;)

Yaow, - Aly! добавил [date]1069080708[/date]:
    otello
    Ты правильно понял!! Умница!
    Когда соберусь за муш - позову всех, но тех, кто в ЗАГС придет в костюме - пошлю домой
    переодеваться!! У меня все должно быть ярко и неординарно!!!

18. Freken_Snork

Freken_Snork Участник

129
    0
    Возможно я покажусь консервативной.
    Самое главное для дам - не быть красивее невесты. Не нужно забывать, что центром внимания должна быть она. Посему мне кажутся неуместными и белые наряды на свадьбах.
    Равно как и черные.

19. tomas

tomas Активный участник

1.013
    0
    Не одеваться вааwе.