1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите снова надеяться и верить....

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем TIMONka, 14.11.03.

  1. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    "....а любовь стоит того, чтобы ждать." Цой.
    Любовь. Настоящая. Одна единственная. Вторая половинка. Созданны друг для друга.
    Все эти фразы можно услышать в жизни, прочитать в книгах, увидеть по тв и в фильмах.
    Но.....неужели есть это всё? Неужели можно любить одинаково и безнадёжно?
    Чем больше живёшь, тем меньше в это всё веришь......Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить.....Бытовые проблемы даже такую "подделку любви" убивают.....
    Если кто-то всё же встретил свою вторую половину и прошёл с ней через огонь, воду и медные трубы, сохранив любовь при этом, поделитесь......
    Надежда умирает последней и она уже присмерти....
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    А тебе не надоело каждые полчаса новые темы клепать? Ну понятно, на душе кошки скребут. Разочарование, отвращение и тд. Сочувствую... Плавали, знаем...:bawling:
     
  3. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    TIMONka

    Ну знаешь-ли. Это ты уже через край хватила. Поверь, просто поверь, все будет нормально, ХОРОШО, ОТЛИЧНО.
    У меня было такое же сосстояние, да и кто через это не проходил?, но оно прошло и жизнь наладилась. С таким упадническим настроеним ты сама на себя не похожа. Соберись быстренько в кучку и бегом к друзьям, к подругам, забудься, устань, выспись и полегчает. Точно полегчает. Проверено на собственном опыте.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    TIMONKa, прекрасно тебя понимаю. Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Чистая правда, и ничего не поделаешь. Я почему-то все время в числе тех, кто любит :( . Реальность начинает откладывать отпечаток и получается "усталый оптимист". :rolleyes: Держись, тебе сейчас главное отвлечься, развлечься или заняться очень сложным и ответственным делом. Очень помогает, потому что голова включается, а эмоции немного утихают. Все будет хорошо, но потом, когда пройдет время, утихнет обида и негативные эмоции. По себе знаю. Надежды на взаимную любовь, каюсь, давно исчезли в туманной дали, но я все еще надеюсь встретить человека понимающего и душевно близкого. Ничто не длится вечно, и это пройдет, как говорил кто-то из великих ;) Держись!!!
     
  5. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    TIMONka
    знаешь, моя мама всегда говорила мне, что в паре среди двух любящих, один всегда любит другого немного больше, только у одних это женщина, у других - это мужчина...а еще, что если любишь, то нужно всегда уступать и сдерживать пыл, так как именно несдержанность и вспыльчивость могут "навредить" отношениям, образовать трещинку даже в самых замечательных парах....


    сама я такую любовь, такого человека не встретила, но все же надеюсь, так как уверена - такие люди, такие отношения существуют... я очень много разочаровывалась в людях и уже стала не верить, что такие великолепные отношения могут быть, что возможно полюбить и быть любимым только одним человечком и, что такое отношение может быть взаимным....Но я столкнулась в жизни с одним великолепнейшим человеком (моя подруга).....сейчас она замужем, у них ребеночек маленький.....Но таких отношений как у них я не видела ни у кого - я просто восхищаюсь как можно так друг друга боготворить, уважать, любить, души не чаять друг в друге....Им пришлось очень много испытать на себе, их отношениям пытались помешать, их пытались разлучить, строили козни, даже дошло дело до покушения на жизнь....и в тот момент, когда решался вопрос о жизни и смерти...я увидела КАК можно любить....я поняла, что этот человечек НЕ проживет без своей второй половинки.....да, она будет жить....НО она УГАСНЕТ, потухнет в ней тот лучик счастья, который зажигает ее каждый день.....Слава богу, все обошлось.....и я могу сказать про эту пару, хоть они и молоды, что они прошли вместе и огонь, и воду, и медные трубы и ничего не смогло ухудшить их отношения ни на каплю, а наоборот скрепило и сблизило их вместе....Конечно, у них бывают и размолвки, но как же без этого....тем не менее...все возможно...Только не нужно ждать принца, который придет к тебе и все преподаст...нужно также и самой стараться...если видешь какие-то "углы" обходи их, не задевай...и тв приблизишь то отличное отношение к себе своей второй половинки....
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Так же, как и с друзьями совместное преодоление трудностей и рабостей только сплачивает людей, в том числе и в отношениях мужчины и женщины. Чувство "свего человека" очень важно в нашей жизни. Да, хорошо вместе гулять, спать, души друг в друге не чаять, но только общая жизнь на двоих, как это не выглядит штампом, сплачивает двох в семье. И тогда уж по прошествии лет можно сказать, что "я люблю его(её)". А голые чуства очень помогают. но не они держать людей вместе, особенно по прошествии некторого сремени вместе. Ну а сравнивать кто кого любит болше - это от отсутствия любви, м в первую очередь со стороны задающего этот вопрос. Ну, и не наджо мерит других по себе. Каждый любит так, как может, он тоже отдает всего себя любви, как и ты, только границы этого "себя" строго индивидуальны.