1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Jfk - Джон Ф.Кеннеди. Убийство. Загадка века?!

Тема в разделе "Кино", создана пользователем markell, 14.11.03.

  1. markell

    markell Читатель

    431
    0
    Думаю многие задумывались. Посмотрим, что нам предложат на 1 канале. Какую очередную или старую версию с новыми подробностями.. Ваше мнение кто его убил.. ФБР ? КГБ ? Завистники??

    Воскресенье, 16.11.2003 23.40 Фильм 1. Во Вторник, 18.11.2003 00.10 на 1 канале ! "История Кеннеди". Фильмы 2-й и 3-й..
    Бесчисленное множество книг было написано о времени президентства Джона Кеннеди, но он до сих пор остается одной из самых загадочных личностей XX века.
    Уникальный трёхчасовый фильм, мировая премьера которого состоится на Первом канале, представляет совершенно иной взгляд на этого удивительного человека, его президентство и его место в мировой истории. Автор проекта Дэвид Тейлер, бывший корреспондент Би-Би-Си в Вашингтоне, представит самый правдивый портрет Джона Кеннеди, показав, как события в его личной жизни повлияли на его президентство.
    Эта история сплошь состоит из сенсационных открытий. Зрители увидят уникальные, недавно рассекреченные материалы, повествующие о личных связях президента, его деловых и политических контактах. Вы услышите секретные телефонные разговоры из Овального кабинета, узнаете, как братья оценивали президентство Джона, увидите интервью с людьми, тесно общавшимися с семьей Кеннеди. Настоящим откровением станут рассказы врачей, следивших за здоровьем президента: именно они обнаружили опасное хроническое заболевание у Джона Кеннеди, следствием которого стал длинный перечень лекарств, которые президент был обязан принимать ежедневно.
    35-й президент США Джон Кеннеди обладал многими талантами. Он сам создавал историю Америки, совершая серьезные ошибки и одерживая не менее серьезные победы. За три года Кеннеди четырежды стоял перед лицом реальной возможности прямой военной конфронтации с Советским Союзом. Три раза за годы его президентства федеральные войска могли оккупировать южные штаты для защиты гражданских прав чёрных американцев. И, тем не менее, критические моменты правления легендарного JFK сыграли важную роль в его президентской карьере. Почему? Об этом Дэвид Тейлер рассуждает в своем откровенном фильме о человеке, покорившем не только США, но и весь мир.
    Тысяча дней – таков был срок правления Кеннеди. Его пребывание у власти закончилось настоящей трагедией. С тех пор минуло 40 лет. Но загадки, связанные с именем Джона Ф. Кеннеди так и остались неразгаданными. :eek:

    Вот отсюда взято.
     
  2. McBett

    McBett Гость


    Новую версию обмана:)
    (это уже чем-то сериал напоминает)
    Уж, лучше бы про пломбированный вагон показали, а заодно рассказали про батеньку Парвуса или про 1941:rolleyes:.


    Наверно свои же(спецслужбы США).
    А, вообще, какая разница, все равно ничего уже не изменишь(только рейтинг каналу поднимешь=).