1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Предложение для обладателей Canon 5D Mark ll ...

Тема в разделе "Фото", создана пользователем inko, 08.05.10.

1. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    Сейчас после просмотра салюта на Мамаевом Кургане с балкона появилась идейка... снять видеоролик салюта и может быть сопутствующего действа с 10-ка разных ракурсов на различную оптику и спаять из всего этого единый ролик... интузиасты есть ? ))
    у кого есть желание и возможность могли бы снять салют с крыш ближлижайших домов... кто-нибудь мог бы снять на широкий угол кадры прям из под Родины Матери... кому интересно - пишите сюда. те, кто меня знает лично - звоните)
    p.s. кстати может быть и парад так снять(съёмка с n-ого кол-ва камер и мантаж в один ролик)... видеооператоры могут присоединяться)

---------- Сообщение добавлено 08.05.2010 22:48 ----------

подарим ролик городу ... ветеранам)

---------- Сообщение добавлено 08.05.2010 22:52 ----------

подчеркну: идея заключается в съёмки событий происходящих в одно время с различных мест города... разных ракурсов... снять нужно со вкусом... художественно :)

2. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    Художественно поставить на штатив? :)

3. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    эхх,у меня окна на Родину Мать выходят. Прям вот она на ладони в 300 метрах =) Но дваПятака нет ((
    Салют вчера хорош был

4. aleksxxxx

aleksxxxx Активный участник

639
    0
    Рустам, сейчас треш моден, снимайте с рук, чтобы дрожало :)
    Игорь, я бы присоединился, но далеко от центра...:(

5. inko

inko Активный участник

2.120
    0
    только если издалека на длинном фокусе... иначе придётся покреативить)

Roman-web, у меня тоже... правда не 300 метров...

aleksxxxx, "далеко от центра" ? 300 км ?
    вообщем... за сутки до действа ответов не получил.. поэтому все желающие могут присоединиться в следующий раз... когда будет что-нибудь интересное .. масштабное...

6. Shanov

Shanov Активный участник

3.592
    0
    На самом деле за сутки до действа, это мало времени ;)
    Мне идея интересна, но 5d2 у меня нету, возможно пока..