1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убийца в Дзержинском районе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ПилОт, 14.11.03.

  1. ПилОт

    ПилОт Гость

    Сегодня услышал, что в Дзержинском районе на семи ветрах появился какой-то маньяк. По не проверенным данным от его рук погибли уже три человека, все из них женского пола.

    Будьте ОСТОРОЖНЕЕ в вечернее время суток.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Это реклама?
     
  3. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Ага, политическая :)
     
  4. А еще говорят про мужчину с перерезанным горлом и отрезанную (женскую?) грудь на мусорке...
    Каждый прибавляет чего-нибудь от себя, страшилка жуткая получается.
     
  5. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Тчёрт, и сколько он уже убил? Много должно быть, раз в маньяки записали.:chih:
     
  6. WildDrive

    WildDrive Активный участник

    3.163
    649
    Мужчина с отрезанной грудью (женской) на мусорке... Какой ужас! Всем прятаться под подушку срочно!
     
  7. Lapika

    Lapika Новичок

    99
    0
    Мамочки. а я там живу...
    Интересно, а он насильничает или по другой специализации работает...

    :confused:
     
  8. Basist

    Basist Гость

    Я слышал, что не на 7ми ветрах, а в районе жилгородка, он покрашил пятирых.
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    А может на тракторном, или в кировском???
    Все сидим дома боимся :)
     
  10. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Смеётесь? Ну смейтесь, смейтесь... Только если бы вашу девушку/сестру/мать нашли покоцаной было бы уже не так смешно.
    ИМХО ********!
     
  11. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    1. Если б вшу маму/девушку ... итд что толку? от наеивания страха на людей ??? могут и в центре и в волжском ... Пусть его милиция ищет, что панику разводить,
    2. 99% таких разговоров, пустая фантазия людей которым либо поговорить неочем, это разводчики слухов.
    3. За базаром следи. (это начет придурков)
     
  12. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Slavon™ Ладно, извини за грубость.
     
  13. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16

    Да все нормально, главное чтобы этого урода в действительности не существовало
     
  14. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Зуб
    Имхо ты прав...
     
  15. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Ребят, давайте не будем ругаться. А тема на самом деле серьезная. Не знаю, как насчет убийцы (хотя ведь слухи не могут возникать на пустом месте), а эксгибиционист в Дзержинском уже появился. :( И это не слухи, а факт.
    По району итак страшно ходить вечерами, а тут еще такое. Кошмар. :nervous:
     
  16. businka

    businka Участник

    382
    3
    Это не тот ли маньяк, который в августе сентябре прошелся по Советскому, Дзержинскому и Центру? "Комсомолка" о нем писала. Мол, насилует в подъезде, натягивает черную шапочку с прорезями для глаз, приставляет отвертку к шее... Жуть! :freddy: Последнее изнасилование было 13 сентября - и пропал, менты говорят, на "дно залег". Может, это тот же, только теперь еще убивать начал?
     
  17. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Серийный убийца есть. Правда после последнего случая , когда жертва чудом осталась жива, он переселился на Красный. Со мной работает девушка, к которой прибежала эта несчастная со следами душения на горле и звонила от нее в ментуру. В лифте они ехали, он нажал стоп и просто кинулся ее душить . Ничего не требовал, не угрожал, не насиловал. просто душил. Хорошо пьяный мужик какой-то на этом этаже стал требовать открыть лифт, начал колотить в двери чем попало. Маньяк как-то выскочил из лифта и смылся. Кстати, молодой парень, нормальной внешности. ( ЗЫ. Записано со слов. Может быть и неправда..)
     
  18. SNEP

    SNEP Гость

    Про маньяков не знаю, а вот пару дней назад видел трупак мужика около 11 гимназии на 7ветрах, а точнее на 28 поликлиннике. Кровище было....мусаров....
     
  19. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Обстановка накаляется, кругом маньяки, в понедельник на работу не пойду, а то с нее поздно возвращюсь.... темно уже... страшно.... :D :D :D
     
  20. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Почитала ваши посты..., сижу реву на ночь глядя...
    Подруга сегодня поведала, что в нашем районе орудует маньяк-душилка...., а я по жизни по пустырю на ночь глядя шатаюсь..., как же жить то теперь?
    Хотя, это не первый раз, когда мне сообщают такие новости..., но всё равно страшно...
     
  21. oFp-LaMeR-rUs

    oFp-LaMeR-rUs Новичок

    53
    0
    Может быть и не правда, а вдруг?:eek: Страшно.:(

    p.s Нужно брать с собой топор (Только большой) когда выходите поздно на улицу, это шутка. :)
     
  22. vasenka

    vasenka Новичок

    46
    0


    Одну лифтершу нашли не так давно на 7 ветрах около детсадика: изнасилованную и убитую топором. Ужас. Новость проверенна.:eek:
    Так что может без топориков. А????:bawling:
     
  23. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Да, про лифтершу вроде уже не слух, а точно. Ее в два часа ночи вызвали по поводу застрявшего лифта... А по Семи ветрам и вправду, даже в 9 вечера идти жутко, мало фонарей.
     
  24. Cher

    Cher Активный участник

    658
    0
    Red girl я приеду и спасу тебя!
     
  25. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    2 Cher: Ну ты прям как прынц... или этот... супермЕн!;)

    Вот...скрывала, скрывала этот слух от родителей, дабы лишний раз не беспокоились, а они всё равно узнали... А мне пофик..., шатаюсь ночью по пустырю...., но надо же как-то до дома добираться...
     
  26. luka

    luka Активный участник

    704
    0
    Red girl, ты ещё расскажи по какому пустырю, в какое время и как узнать... Маньяки сейчас разные бывают... Могёт этот продвинутый, интернетчик... Форум читает, на нас смотрит... Улыбается...
     
  27. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Luka, не говори так, а то я каждого подозревать буду!;)
     
  28. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Из достоверных источников вчера узнала - есть подозрение, что убийц лифтерши было несколько. А убитая оказалась моей одноклассницей :(
     
  29. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Маньяков нужно приручать и тогда они не будут за вами охотиться!
     
  30. SNEP

    SNEP Гость

    Чуваки - новый труп!!! У гимназии 11 сегодня кого-то замочили!! Подробностей не знаю...в этом месте это уже второй!