1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подскажите прогу для запуска jar файлов на компе

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Флавиус, 07.05.10.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    неглючную, корректно работающую под Вин7
     
  2. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В каком смысле "запускать"? Это архив. Если Вам нужно добраться до его содержимого - то любым архиватором.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 13:02 ----------

    А если исполнить саму программу - то уточните, что за программа. Для запуска игр для сотового нужгно одно, а для ява-приложений для компьютера - другое
     
  3. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    sp_r00t,
    разрархивировал...
    там файл Poster.class, папка META-INF и gif-файл который не открывается.
    И что с этим делать?
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Файл .class нужно запускать с помощью ява-машины. Типа "java -classpath файл класс". У Вас там есть файл manifest.inf, значит можно и сам архив запускать "java -jar файл". А вот где взять ява-машину... Это вопрос. Лично у меня установлен пакет jdk, но не уверен, нужно ли все это добро, чтобы просто запустить. Зато работает без косяков, правда весит под сто метров
     
  5. evrei34

    evrei34 Активный участник

    4.227
    249
  6. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    на сайте Sun
     
  7. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    На будущее. если установлена java , то в командной строке надо набрать java -jar YourJarfile.jar
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Собсно я оттуда и брал, но качать стометрового монстра есть возможность не у каждого пока.

    Дежавю:wow:
     
  9. LUKnet

    LUKnet Участник

    319
    0
    я вот офис 2010 хотел скачать утром.... 10 гиг... вот где Дох-ра )
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    :wow: серьезно??? Не, ну мелкомягкие вообще охренели!!! Такими темпами скоро и для встроенного "Блокнота" не будет хватать среднестатистического винта!