1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

подскажите прогу для запуска jar файлов на компе

Тема в разделе "Софт", создана пользователем Флавиус, 07.05.10.

1. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    неглючную, корректно работающую под Вин7

2. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    В каком смысле "запускать"? Это архив. Если Вам нужно добраться до его содержимого - то любым архиватором.

---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 13:02 ----------

А если исполнить саму программу - то уточните, что за программа. Для запуска игр для сотового нужгно одно, а для ява-приложений для компьютера - другое

3. Флавиус

Флавиус Активный участник

8.307
    48
    sp_r00t,
    разрархивировал...
    там файл Poster.class, папка META-INF и gif-файл который не открывается.
    И что с этим делать?

4. sp_r00t

24.924
    1
    Файл .class нужно запускать с помощью ява-машины. Типа "java -classpath файл класс". У Вас там есть файл manifest.inf, значит можно и сам архив запускать "java -jar файл". А вот где взять ява-машину... Это вопрос. Лично у меня установлен пакет jdk, но не уверен, нужно ли все это добро, чтобы просто запустить. Зато работает без косяков, правда весит под сто метров

5. evrei34

evrei34 Активный участник

2.857
    1
  6. olegun

olegun Активный участник

7.393
    32
    на сайте Sun

7. LUKnet

LUKnet Участник

315
    0
    На будущее. если установлена java , то в командной строке надо набрать java -jar YourJarfile.jar

8. sp_r00t

24.924
    1
    Собсно я оттуда и брал, но качать стометрового монстра есть возможность не у каждого пока.

Дежавю:wow:

9. LUKnet

LUKnet Участник

315
    0
    я вот офис 2010 хотел скачать утром.... 10 гиг... вот где Дох-ра )

10. sp_r00t

24.924
    1
    :wow: серьезно??? Не, ну мелкомягкие вообще охренели!!! Такими темпами скоро и для встроенного "Блокнота" не будет хватать среднестатистического винта!