1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Белковые коктейли

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем kbkbz, 04.05.10.

1. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Очень нужен совет.
    Хочу по утрам вместо завтрака пить белковый коктейль.
    Вопрос уже решенный, по-этому прошу не отговаривать и не советовать альтернативу.
    Мне нужен совет - какой конкретно коктейль (фирма, конкретное название и где купить) лучше купить, чтобы он был максимально густой и вкусный.
    Купила наш Титан, так его не возможно пить - очень жидкий. А я люблю, чтобы напиток трудно тянулся через соломинку.
    И обязательно, чтобы в этой фирме был шоколадный вкус ( я люблю только такой).
    Очень жду Ваших советов.

2. regent

regent Активный участник

1.087
    0
    Какова цель питания этим продуктом? Вы кормящая мама с признаками кахексии, или у Вас просто дистрофия?

3. KHD

KHD Активный участник

692
    0
    Фирма - Dumatize nutrition, купить можно в "Спортифите" http://www.sportfit.ru/.

4. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    regent, я не кормящая мама и не дистрофик. Скорее наоборот - худею и заменяю завтрак белковым коктейлем.
    KHD, а Вы этот коктейль сами пили? Он густой? Вкусный?

---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 17:20 ----------

Позвонила в спортфит. Они еще советуют Syntrax нектар. Говорят, что он еще лучше, чем Dumatize nutrition.
    Вы такой не пробовали?

5. KHD

KHD Активный участник

692
    0
    М. б. для похудения сократить потребление жиров и углеводов?
    Синтракс - хороший производитель, стоит чуть дороже.
    Вкус у всех приятный, но я бы советовал взять "ванильный", он наиболее нейтральный, "шоколадный" быстро приедается.
    Извините, Вас густота почему так волнует? В каком количестве жидкости Вы растворите порошок, от этого и будет зависеть густота.
    И еще в разделе "спорт" есть темы о спортивном питании, Вы там посоветуйтесь.

6. Иштар

Иштар Активный участник

7.955
    43
    У меня со словосочетанием "белковый коктейль" такие эротические ассоциации. :d
    А мож ну его нафиг - химию глотать! Завести себе нормального парня и наслаждаться по утрам абсолютно натуральным продуктом - всегда свеженькое, а главное - 0 калорий, зато белка полно! :d

7. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    KHD, жиры и углеводы и так сократила.
    Густота волнует чисто по субъективным причинам (вкусовые пристрастия у всех разные)- я ненавижу жидкие коктейли. Чем гуще, тем вкуснее.
    Вы сами пили эти коктейли?
    По консистенции они типа густой сметаны или жиже?

8. KHD

KHD Активный участник

692
    0
    Сам протеин идет в виде порошка, порошок растворяете в обезжиренном молоке или воде (но с водой невкусно), я обычно растворяю 30 г порошка в 200-300 г молока, получается чуть гуще, чем обычное молоко. Растворите его в 50 г. молока, получится что-то густое.
    Вы наверно пили коктейль в каком-нибудь баре при фитнес-зале, там они могут казаться густыми, т.к. их взбивают миксером.
    Успехов.

---------- Сообщение добавлено 05.05.2010 20:33 ----------

Смелое предложение. А мужчинам как?

9. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    KHD, спасибо.
    Я, кстати, коктейли всегда взбиваю в цептеровском блендере, как в кафе:)))
    Только вот от фирмы густота зависит. Я например растворяла коктейль Титан и Гербалайф в 50 гр. йогурта.
    Титан был жидким, а в Гербалайфе ложка стояла.
    Так что от количества жидкости результат, как оказалось, не сильно зависит:)))

10. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Купила сегодня Dumatize nutrition elit. Полное разочарование. Очень жидкий.
    Может быть у кого-то есть советы, что можно добавить туда в качестве загустителя?

11. demzone

demzone Активный участник

733
    0
    kbkbz, у орифлейм есть еще подобные коктейли, welness, их вроде хвалят. не знаю, только, насколько густые, их разводят. у консов поспрашайте.

12. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Спасибо. А я думала, что Орифлейм выпускает только косметику...

13. Cheburashka

Cheburashka Новичок

62
    0
    Заинтриговали... А что это вообще такое - белковый коктейль - и зачем его пить? Только в целях похудения?

14. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Белковый коктейль - это смесь, содержащая большое количество протеина (белка). Он нужен как для похудения (в качестве замены приема пищи), так и для набора веса, если есть его с едой. А главное (но это не мой случай), при интенсивных тренировках, в качестве строительного материала для мышц.

15. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
    на topfit.com посмотрите (Германия), вроде что то было...
    в Россию высылают, напрямую от производителя, цены намного ниже чем в России на их же продукцию

16. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    Спасибо!

17. WizarD 23

WizarD 23 Читатель

44
    0
    Лучше всего для похудения и сжигания жира - это аэробный бег по утрам! Спортом занимаетесь?

18. Валькирия

Валькирия Активный участник

10.729
    0
    коктейли тоже хорошо помогают, только не пойму, что за привередливость такая "чтоб густой и шоколадный".. да еще только вместо завтрака..
    kbkbz,
    девушка, этак вы долгооо будете худеть...

19. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    WizarD 23, спортом занимаюсь, но не бегом, а плаваньем.
    Валькирия, а что худеть с удовольствием запрещено? Да, я хочу, чтобы было не только полезно, но и вкусно.
    Кстати, на Вашу реплику о том, что я еще долго буду худеть - за месяц минус 7 кг.
    Я довольна!

20. Валькирия

10.729
    0
    kbkbz,
    простите, а вес у вас какой исходный?)

21. kbkbz

kbkbz Активный участник

529
    0
    При росте 170, был 70 кг.
    Теперь 63. Для меня это почти идеальный вес.

22. Валькирия

10.729
    0
    kbkbz,
    коктейли получается для поддержания веса, а не для похудения?

23. львеночек

львеночек Новичок

12
    0
    А не подскажите рецепт белкового коктейля, но без добавления порошка? из натуральных компонентов?

24. colorprint

colorprint Активный участник

19.398
    1
  25. львеночек

львеночек Новичок

12
    0
    Т.е. можно порощок заменить обычным белком из яйца?

26. orjonnykidze

orjonnykidze Активный участник

1.291
    0
    да, но не факт что он будет сто процентов усваиваться. Вообще СЫВОРОТОЧНЫЕ более практичные как практика показывает. Я могу Вам посоветовать "Гейнер" - есть белковые, а есть углеводные, вам скорее всего углеводные для поддержания веса. Самые приемлемые цены в городе - это в магазине "МЕДВЕДЬ", также могу номер телефона дать прямого поставщика, он вас и проконсультирует на 100% и привезет намного дешевле чем в магазинах и могу с точностью сказать, что это будет не подделка!!! а её в нашем городе достаточно!!!
    8927-531-99-3 четыре Николай