1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хроники Риддика

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 04.05.10.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Есть Черная Тьма. Есть сами Хроники. Третью ждем или как? Или пока Дизель занят на съемках Triple XXX: the return of the xander cage?
     
  2. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Интересно каким образом Ксандер Кэйдж возродится после не такой уж и героической смерти во второй части? Интересен будет ход режисера. Впрочем если драйв первой и второй части останется это уже тоже будет гуд. По теме Хроник Риддика считаю что продолжения бы и не надо было бы.
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Только не "Черная тьма", а "Черная дыра".
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сойдемся на переводе камрада Пучкова "Кромешная тьма"
    "8 марта 2006 года статья на Comingsoon.net сообщала, что, по словам Вина Дизеля, сиквелы уже в разработке. По его словам, сюжет трилогии уже полностью написан. Другая статья с Comingsoon.net, написанная 11 марта 2005, сообщала, что во второй части Риддик отправится в The Underverse, а в третьей вернётся на Фурию." С википедии.
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    с кинопоиска:
    Так что кроме съемок в очередных XXX он занят также и в очередном форсаже,который также планируется на следующий год(впрочем,как и ещё неск.фильмов с его участием)
     
  6. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    О, а я только хроники смотрел. Думал это все. Надо еще черную/кромешную тьму скачать.
    Кстати люди знающие, подскажите. Книги я так понимаю никакой нет? т.е. сценарий не на чем не основан, или есть что почитать??
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Просто в большинстве авторских переводов (смотрел фильм несколько раз и все время в разных переводах) этот фильм называется именно как "Черная дыра". Естественно, и в дубляже он называется "Черная дыра". Не спорю, перевод Гоблина ("Кромешная тьма") более точен (смотрел и его), но это как раз тот случай, когда дубляж ничуть не проигрывает авторскому переводу. Мне, например, и дублированная версия понравилась. Но это не столь важно, главное, что фильм классный! :)

    Кстати:
    Я так понимаю, что создатели фильма решили сделать вид, что "Хроник Риддика" как бы вообще не было. :) Потому что иначе сценарий выглядит полным бредом. :bigeyes:
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    скорее всего приквел (или как там его)
     
  9. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    После просмотра Кромешной тьмы в Гоблине решил пересмотреть Хронику в Гоблине. Все таки Гоблин гораздо понятнее переводит. Некоторые непонятности в Дублированной версии стали понятнее.
     
  10. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ilya-79, так Пучков переводил режиссерскую версию Хроник.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да нет, я так понял, создатели решили забыть "Хроники" как кошмарный сон и будут делать продолжение "Черной дыры". А там хз, поживем - увидим. :)
     
  12. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Ждём. "Хроники" - хороший фильм, нескучно пересмотреть, когда совсем недавно показали на каком-то канале. Так что продолжение посмотрю с удовольствием.