1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    что значит "сразу тяж". СТ и ТТ это разные ветки и т-46 в ветке тяжей.
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    дак можно было ездить в нубах и копить бабло... на средняк или 1вый тяж...

    ---------- Сообщение добавлено 18.06.2010 23:13 ----------

    мне интересно зря я его купил или не?
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    игра захватила так, что забросил MW2
     
  4. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    да первый тяж это танк 5го уровня. ветка выбирается исходя из желаемого стиля игры
     
  5. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ты мне одно скажи).. Я зра легкач купил или нет? И копить на первый тяж или покупать средняк )?
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Ты никак не поймешь главного: развитие линейное и последовательное. Ты не сможешь перескакивать через неугодные тебе модели танков и покупать танки следующего уровня. Другими словами ты не можешь банально накопив денег на Т-28 плюнуть на свой 46й или даже сразу перейти к КВ.
    [​IMG]

    А причина проста: помимо денег требуется еще и опыт который позволяет открывать модули и доступ к следующему уровню танков. А опыт этот привязан к ветке и модели. Другими словами, чтобы открыть модуль Т-28 тебе надо набрать опыт именно своим Т-46. Накопленный опыт танком Т-26 в песочнице тебе не поможет (вернее есть гипотетическая возможность убирать привязку опыта к модели танка и делать его свободным, но там тоже не все так просто).

    И кстати, докачавшись до КВ ты еще с такой ностальгией вспомнишь свой Т-46...... Потому что Т-46 может никого и не пробивает но зато он юркий и быстрый, а КВ хоть может и пробить но время перезарядки и скорость делают его гробом-жертвой САУ. Поверь, танки уровнем ниже шестого все в стандартных боях довольно ущербные.
     
  7. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    печалька... А кто из вас на чем катает щас? И будет ли при вводе ОБТ Вайп)?
     
  8. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    1) Т34-85 с 100мм пушкой.
    2) Полный вайп будет с релизом, больше не должно быть.
     
  9. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    я на т-44 ныне гвардейском :) докачался до него еще до первого "мягкого" вайпа.
    ЗЫ: не вижу никакой печали в последовательной прокачке, т.к. чем больше уровень танка тем большее значение он имеет на поле боя. если имея крайне малый опыт игры сесть на танк высого уровня, то это будет во-первых быстрая смерть (т.к. т46 убивают мимоходом по случаю, а на тт с 6го уровня идут целенаправленно), во-вторых сильно ослабит команду.
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    и долго ты на него дролил?
     
  11. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    епт я с февраля играюсь. пару часов по вечерам, к концу марта купил т44. ну тогда и цены и опят все по-другому было. а щас и так на все хватает
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Катаюсь на VK 3601(H), это недотанк но как зато приятно когда даже на нем удается вынести Пантеру или 44ю.

    А лучшая линейка рук это песочница. Там нет столь сильной разницы по уровням танков. Специально для нее держу гвардейский БТ2 и отжигаю на нем :)
     
  13. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    забыл... Я играю без премиума/ А вы? И как его платить ?
     
  14. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    с премом, покупать за голд. до релиза каждый день дают по 150
     
  15. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    о гуд.. ну в релизе будет платно/бесплатно? И голд сколько стоит ?
     
  16. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Начал играть. с мс-1 пересел на БТ-2. Какие советы для начинающих дадите?
     
  17. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    в песке гоняй, стреляй :) привыкай. чаще на карту смотри.
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    твой козырь скорость и маневренность. поэтому никогда не стой дольше 2 секунд на 1 месте во время боя. в тоже время у тебя хорошая стартовая скорость и высокая скорость поворота башенного орудия,и этим надо пользоваться. старайся не бить с дальних и средних дистанций. старайся сводить все к ближнему бою и используй рельеф местности для прикрытия зада. Никогда не двигайся строго по прямой, твой танк позволяет выписывать восьмерки, и то такой маневр движения сводит к минимуму верояность быть убитым САУ на упреждении хода.

    и не забывай: ты - лайт, а значит твои главные задачи - это прорыв на базу противника для того чтобы засветить и уничтожить артов (но никогда не ломись на базу с первых секунд, нормальный арт первые10 секунд сначала выберет диспозицию и потому ему будет не до света). БТ-2 прокаченный по максимуму по модулям и прокаченным экипажем это чит-танк в песочнице. У самого такой :)


    ЗЫ: и старайся не пользоваться автоприцелом. Авитоприцел не сможет сделать то, что ты сможешь сделать сам а именно подбить гусеницу когда надо или сразу лупануть по боекомплекту.
     
  19. DEMAN_FON_LIS

    DEMAN_FON_LIS Активный участник

    1.443
    73
    Демиург ты на чем гоняешь - нас 3-4 чела одновременно через скайп связываемся на счет 3 жмем в бой ))))
    Вместе в 100 раз веселее
     
  20. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    как сделать ручное наведение?
     
  21. Brodia}I{nik

    Brodia}I{nik Участник

    290
    0
    Какой танк посоветуете после БТ брать?? И за что там золото даёцца, вроде не было, не было, а потом баг 150 монеток

    ps^ когда ваще стоит использовать автонаведение?
    и насколько должно сузиццо кольцо наводки, чтобы мало-мальски норм попадание было
     
  22. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    до минимума - тогда вероятность попадания больше
     
  23. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    золото будут давать до релиза, на него лучше всего купить премиум. после бт2 можешь взять только бт7 (смотри "исследования", там ветки танков или тут раньше demiurg выкладывал). автонаведение использую почти всегда, по быстро едущим рядом (до 50м) целям- да навожусь рукой, ессно по стоящим целям руками тоже. тут главное не лупить по проносящемуся мимо танку, низачто не попадешь. лучше попытаться пристроится сзади, вобщем сделать так чтобы упреждение было как можно меньше.
    кстати бт7 и во "взрослых" боях отлично себя показывает как светляк, следующий за ним а20 уже совсем хороший светляк, собственно а20 это топовый светляк советов :)
    ЗЫ: по стрельбе главное чтоб танк был хоть чуть больше кольца наводки.
    а да! светляк без мощной рации - ненужный светляк
     
  24. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    оно априори ручное. просто при наведении прицела на цель можно нажать правую клавишу мыши и автонаведение запомнит эту цель и будет ее "вести". То есть тебе вручную следить уже не надо. Но проблема в том что автонаведение не делает упреждения с учетом скорости движения и твоего пинга, автонаведение также не выбирает наиболее уязвимое место цели. Поэтому я его не использую.

    ---------- Сообщение добавлено 19.06.2010 23:06 ----------

    в песочнице на БТ2, в стандартах на VK3601(H). Меня уже взяли в клан "Трухлявые пни" и мы сидя в ТимСпике тоже играем по 10 человек в бою )
     
  25. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    про правую кнопку не знал
    Значит использовал ручное
     
  26. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кто скажет где там за золото премиум сделать?

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 00:44 ----------

    у меня 800 голды... на месячный премиум не хватает...МБ лучше танк на них купить?
     
  27. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    ОБТ сдвигается на несколько дней, из-за глюков последних патчей. в пнд официально объявят что и как когда ждать
     
  28. Лихой вахмистр

    Лихой вахмистр Активный участник

    521
    0
    Лучше потерпи. Что тебе потом от кредитов если опыта всё равно нет. А вот с премом танк за голды очень прибылен и опыт от простой техники больше.
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    я по неопытности купил танки на 1500 голдов, немного поездил, не понравилось и продал их

    теперь вот сижу и локти кусаю

    развиваюсь потихоньку
     
  30. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    за 4 дня развился до КВ (тяж).. без премиума... щас купил)))) кайфую)))))