1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

1. hasslich

hasslich Активный участник

16.373
    32
    DEMAN_FON_LIS, игра таки надоела?

2. DEMAN_FON_LIS

DEMAN_FON_LIS Активный участник

955
    0
    Неа - акк надоел

Сын бросил танки с покупкой PS4 - так что могу его по поднимать )))

3. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    DEMAN_FON_LIS, Я в 2014 продавал ак с 2500 вн8 и 22 топами где были Тапколева и М60 за 15 косарей. А ты свой ак, на котором ниче нет продаешь за 18? Слабо орнул.

4. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Зря продал )))

Я же не написал ценник - а озвучил желаемое в личку и НЕ ТЕБЕ

Хорошему человеку отдал бы и за 10К

А дешевле смысла нет - нужды в деньгах нет, а для редких покатушек и акк сына сойдет

А про "ниче нет" я бы поспорил

5. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    Не зря. В игре нужны только: ТВП и 140. Остальные топы просто ни к чему. (Грилль, м48 и ИС-4 можно еще) Надо просто понять, что для результата нужны именно эти танки. Это как в КС нужны только калаш, М4 и awp.

6. Шелудивый кот

Шелудивый кот Активный участник

9.158
    3
    Я просто к слову сказал, я не знал что инфа конфиденциальна...

7. chefik1990

chefik1990 Активный участник

693
    0
    в песочнице после отключения голды и снижения бронепробития вдруг даже т5хеви стал до 10 к танковать. картошка правильно мыслит наконец то. жаль я опять на тест не попал :d

8. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    ага танкует он против арты 5 секунд. Голду нельзя отключать. Ибо статисты на исы4 сядут все и будут просто всё нагибать. Лёхи еще громче плакать начнут.

9. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Как Вам новый режим в песочнице?

Смотрю с января ни 1 комента )))

10. Шелудивый кот

9.158
    3
    Макаров продолжает тырить идеи из В тылу врага. Твоё влияние на исход боя 0. Атака выигрывает в 90% случаях. Любопытный факт, всех водомесов кидает за атаку. Я играл, меня только на второй день кинуло за неё. Таймауты между респами не нужны. И так карты по километру, пока по своей доедешь, всех уже убили. Что уж говорить про метнуться на соседний фланг, чтобы там помочь. Роляют только танки за 60км/ч. Даже советские ст с 55км/ч уже медленно для таких расстояний. 90% танков в игре для этого режима не подходят. Лучше бы сделали карту не 3х3, а 1х3. И отражать волны ботов взводом или командой рандомных игроков.

З.Ы. Ну и да, взвод из 5-ти твп или батов успевает на ВСЕ точки и убивает ВСЁ что встретит на своём пути.

11. Litron

Litron Активный участник

22.964
    0
    Я даже заходить не стал. И так понятно, что это чушь полнейшая. А вот ранговые бои зайдут, вангую.

12. chefik1990

693
    0
    читерасты будут протаскивать кошельков в топ. новый вид заработка откроется

13. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Ни чего не меняется

14. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Ну И как вам эта шляпа - то чувство когда нас "наипали" У вас не осталось?

15. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    а в чем наипизм?

16. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Обещали Мега интересный режим - с Мега хорошим балансом

Баланс ГАВНО - у одних СТ у других тяжи

Интересность - то же под вопросом

А Серебро утекает только в путь

И Кортохоразрабы - потирают руки - онлайн подняли, в траты алёш загнали, Ща прем танки начнут покупать )))

17. chefik1990

693
    0
    под это дело и скорпиона пульнули ща в продажу. ох бабла они подняли :d

18. Шелудивый кот

9.158
    3
    Зарегистрированная в Лондоне компания Wargaming.net LLP, которой принадлежал кипрский Wargaming.net Ltd, разработчик многопользовательских интернет-игр, самая популярная из которых World of Tanks, подала документы на ликвидацию. Об этом говорится в материалах Британской регистрационной палаты.

Причины такого решения пока не указываются. Хотя ликвидируется компания по нормам закона о банкротстве, речи о классическом банкротстве Wargaming не идет, отмечает эксперт в области юриспруденции. Участники рынка считают, что это решение принято для того, чтобы больше не раскрывать финансовую отчетность компании.

Wargaming.net LLP в виде партнерства с ограниченной ответственностью было зарегистрировано в Лондоне в 2008 году группой компаний из Британских Виргинских Островов, которые стали владельцами прав и держателем торговой марки World of Tanks.

В британской отчетности указано, что Wargaming.net LLP принадлежат две компании в Австралии и одна на Кипре, которые являются владельцами других структур «танкистов». Ранее сообщалось, что с 2011 года штаб-квартира Wargaming находится на Кипре, куда мигрировали и основатели компании. Может быть, что-то изменилось за прошедшее время? В пресс-службе компании подтвердили, что головной офис расположен на Кипре, связи с другими структурами там комментировать отказались.

Стоит напомнить, что акции Wargaming котировались на Кипрской фондовой бирже с ноября 2011 года, но за просрочку публикации финансовых результатов были сняты с торгов 13 января 2015 года. Представитель Wargaming тогда заявлял РБК, что масштабов биржи недостаточно для оценки экономических показателей Wargaming, и присутствие на ней не соответствует стратегическому вектору развития компании. Однако отчетность материнской, британской, компании за тот год находится в открытом доступе.

Согласно этой последней доступной отчетности за финансовый год, который закончился 31 марта 2015 года, активы Wargaming.net LLP снизилась с 550 млн до 380 млн долларов, оборот упал с 309 млн до 154 млн долларов, прибыль - более чем в десять раз — с 230 млн до 18 млн долларов.

Согласно данным РБК, ключевыми рынками для Wargaming являются СНГ (сейчас он приносит около половины выручки из-за падения курса российского рубля), Европа (в основном Польша и Германия) и Китай.

Динамика оборота группы сильно колебалась в зависимости от рынка — основной, европейский рынок, просел в 2015-м более чем вдвое (114,8 млн долларов против 271,9 млн в 2014-м году). По оценке участников рынка, это последствия российско-украинского конфликта, начавшегося в 2014-м году, и падения доходов россиян. При этом драйвером роста не стал Китай — прирост по Азии составил всего 7% (39,6 млн долларов), не удалось компании обеспечить сколько-нибудь значительный поток из США.

Прокомментировать данную информацию в Wargaming отказались, как и сообщить результаты работы в 2016 году.

19. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    эээ...это про ранговые бои? Какие премы, там же вроде позволено биться только десяткам?

20. chefik1990

693
    0
    такие, на которых фармят серу

21. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    это да, это согласен.

22. hasslich

hasslich Активный участник

16.373
    32
    они сломали 261-й объект, взяли и убрали бб-шки у арты.

23. Machinarium

Machinarium Активный участник

622
    5
    Зачем тогда вообще было арту вводить в игру. Ввели а теперь не знают что делать с ней. Игра себя изжила в годах 2014 - 2015.
    П.с. Кто то в неё ещё играет?)

24. DEMAN_FON_LIS

955
    0
    Я - Редко - 2-3 раза в Месяц , ну или когда марафончик какой нить!

(Но если повезет провожу 2-3 боя и выхожу - пока настроение не испортят)
    А портит все - Турбосливы, баланс, имбы, раки, олени, разрабы ))) Если 2 пункта попались то вечер будет испорчен )))

Да и Играть стал по другому! Комп обновил - на максимальных настройках еду на 131 Тигре - любуюсь дымком, ланшавтом, следами из под гусениц :-)

25. chefik1990

693
    0
    получаю фулку от кв 2 :biggrin:

26. Залетный гость

Залетный гость Активный

21.535
    0
    этак все карты проедешь и опять игру забросишь :)
    ЗЫ лет 15 назад обновил видео и запустил FarCry с повышенными настройками, пытаясь найти отличия. Нашел - в кустах появились бабочки.