1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

1. Лихой вахмистр

Лихой вахмистр Активный участник

521
    0
    Пока идет ЗБТ в котором пользуюсь аккаунтом товарища, жду инвайт. Игруха зацепила.

World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Убойная атмосфера танковых баталий

Являясь ММО-экшеном, игра не ограничивает себя рамками только этого жанра. «Мир танков» не признает клише и штампов, предоставляя игрокам жанровое многообразие.

http://www.worldoftanks.ru/

2. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3
    я там есть! на т-44 гоняю

3. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    Блин, чем больше читаю их форум тем больше хочу поиграть. Это ж просто контер-страйк на гусеницах :)))) С нетерпением жду инвайт.

4. Лихой вахмистр

521
    0
    Я его уже 20 дней жду.... спасибо добрым людям, что дают на своем акке порезаться.

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.668
    0
    а как получить инвайт??

---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 18:23 ----------

вопрос снят

6. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3
    скоро обт уже, ну относительно скоро

7. Лихой вахмистр

521
    0
    мне хлопец скинул 3 скрина с линейками танков на ОБТ СССР, Германия, США. Таблички по массивней стали

8. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    лучше б тебе хлопец инвайт кинул :)))) Кстати, попроси его разведать откуда берутся у обычных игроков право на инвайт и кто нам сможет с этим помочь. А то есть версия что раздачу инвайтов через техподдержку приостановили, одна надежда на юзверей.

9. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.237
    6
    Demiurg, а что там, без шуток, от CS?

10. Лихой вахмистр

521
    0
    помочь может только эта тема http://forum.worldoftanks.ru/index....вайт/page__pid__187021__st__2480&#entry187021

мне вот помогла

---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 20:42 ----------

по правилам боя(раунда) почти да. только на танках

11. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    то что это тоже тактический шутер. Под "КС" в данном случае не стоит понимать буквальное сходство по геймплею. Если тебе больше нравится подствь вместо этого тот же КОД (любой). :))) Суть не изменится.

Просто реально данная игра судя по роликам и описанию с форумов ну никак не заслуживает такого замыленного имени как ММО (сразу начинает пахнуть корейщиной). Это скорее все таки тактический онлайн шутер с претензией на максимально возможную историческую достоверность относительно моделей бронетехники с возможностью развития в процессе игры.

---------- Сообщение добавлено 19.05.2010 20:54 ----------

Лихой вахмистр,
    погоди, так ты уже отхватил инвайт???? сцобако..... :) Дай попробовать хоть пару часиков, заодно помогу с прокачкой :)

12. Лихой вахмистр

521
    0
    Я играю на акке хлопца, когда он не играет.

вот видишь, обмораживаюсь на форуме =(

13. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    Я тебя значит не так понял, я подумал что тема про инвайты тебе помогла и тебе инвайт дали. Думал у тебя уже свой акк.

14. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.237
    6
    Ну, не знаю. Посмотрел ролик на официальном сайте. Совсем не впечатлило. Не моё, видимо.
    Удачи на полях сражений.

15. Лихой вахмистр

521
    0
    эта тема, для тех кто дает свой акк ещё кому нибудь. Т.е. вместе качаем в разное время.

16. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    ууууу, я думал что под инвайтом понимается приглашение на получение акка а не банально деление своего акка с другими. це плохо :( но буду надеяться что техподдержка кинет ключ на ЗБТ

17. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3
    игрокам инвайты раньше давали за разного роды заслуги в тестировании (уж не знаю какие), реально отхватить инвайт можно тут http://mirtankov.com

по поводу ММО: ожидается глобальная карта для клановых войн, вот там-то будет интересно. рандомные бои отдыхают уже щас по сравнению с командными покатушками :)

18. Лихой вахмистр

521
    0
    Спасибо за ссылку, теперь инвайт и у меня есть. Теперь и мой маленький но гордый МС-1 во всю гоняеть трактора=)

19. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    заинтриговали :) А как там со сложностью управления? и физической моделью

20. Лихой вахмистр

521
    0
    Почти аркада, сел и поехал.

По катанию танков с виду почти сим. Но т.к. разработчики стараются сбалансировать большое кол-во танков у некоторых ттх выше реальных, у некоторых ниже.

21. LAN54

LAN54 Активный участник

7.775
    0
    пошел просить инвайт :)

22. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3
    Поздравляю! удачи на полях :)
    толком физ.модели или модели повреждений еще нет, экипажа тоже нет, но все это обещают. все-таки закрытая бета

23. Вик Торцой

Вик Торцой Участник

239
    0
    Хорошая игрулька. У меня брат прёцца, я сегодня на тиграке его покатался, но меня замочили быстро.))

24. Arx0

Arx0 Активный участник

5.424
    0
    игрулина зацепила.. но что то сайт с инвайтами не открываетцо(

25. Шанхай

Шанхай Читатель

131
    0
    На Хюммеле рассекаю. :d
    Офигенная штучка! :glasses:

26. Moonkan

Moonkan Активный участник

1.832
    0
    Люблю танки. скрины интересные. задумка классная. Посмотреть хочется. Но нифига не понимаю нафига рекламировать игру инвайт в которую можно получить только в нечетный четверг четного месяца если на него выпадает полнолуние ?

27. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    А ее никто не рекламирует. Нигде анонсов по игре еще нет. К тому же еще 2 месяца назад было достаточно просто получить ключ на бета тест. Сейчас просто серверы уже под завязку, обещают открыть еще 1 сервер и начать ключи выдавать опять.

---------- Сообщение добавлено 03.06.2010 10:15 ----------

А вообще ОБТ на 21 число запланировано. Так что сижу и пускаю слюни :)

28. Demiurg

Demiurg Читатель

9.722
    0
    Спасибо Вахмистру, теперь я обладатель собственного акка. Пока не могу оторваться от игры.

29. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3
    делитесь своими никами :) мой - voffka
    ну это так... чтоб знать по кому палить :)

30. DarkOne

DarkOne Читатель

735
    3