1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважаемые жители. Окажите любезность.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Gunslinger, 27.05.02.

  1. Gunslinger

    Gunslinger Новичок

    76
    0
    Я собираюсь в ваш город-герой. Подскажите, что лучше всего посмотреть, где побывать. Вообще, дайте совет гостю города, что мне делать чтобы о Волгограде остались только положительные воспоминания...
     
  2. Турист

    Турист Почётный

    1.725
    8
    Хммм... Только положительные?
    Знаешь, это сложно устроить не зная твоих вкусов, настроений, предпочтений. (Ничего, что я на "ты"? Можно поправить в любой момент.) Один ты будешь, или с кем, бывал здесь раньше или нет? Что интересует в первую очередь - виды, памятники, история, современность? Когда и насколько собираешься в Волгоград? Где собираешься остановиться?
    Давай вот с этими вопросами для начала определимся, а потом уже уточним что, да как. ОК? Пиши в форум, если я на роль "гида" не подойду, так может еще кто откликнется, ближе тебе по интересам.
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Gunslinger о нашем городе не могут быть отрицательные воспоминания :) У нас замечательный город. Обязательно надо сходить на Набережную, Мамаев Курган, Аллею Героев, Панорама, сама что знаю то и предложила :)