1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио "Максимум" это кайф

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Димон, 26.05.02.

1. Димон

Димон Гость

Слушаю и кайфую. Наконец что - то новенькое появилось.

2. Понка

Понка Новичок

18
    0
    А "Наше радио" не пробовал? немного горчит, но можно и без приправ...

3. Шрайбикус

Шрайбикус Активный участник

763
    0
    Уважаемая Понка! мы б с радостью, но "ваше радио" у нас ловится как-то не очень. Тыща километров это вам не хухры-мухры.
    А максимум радио клёвое. Только вот хочется сказать их програмному директору "чтоб ты сдох, за то что так часто ставишь "чтоб ты знал"....

4. Доктор Влад

Доктор Влад Доктор

8.057
    0
    Полностью согласен с тов. Понкой! В столице слушаю в основном его. Жаль, тендер на 103.6 выиграла Ебропа Плюш. Хотя, IMHO, Наше Радио в Волгограде постигла бы та же участь, что и Silver Rain и Радио Рокс :( Ну не продвинутый город Волгоград

5. Rena

Rena Почётная

14.160
    0
    Да, Рокс мне нравилось...

6. CRUSHER

CRUSHER Активный участник

4.289
    1
    Шрайбикус, мне кажется - что эта рубрика "Чтоб ты знал" существует специально для региональных рекламных окон, также как у Европы+ в 20 и 35 минут. Мы же не виноваты, что местный "Максимум" дает так мало рекламы (пока?), что мы можем слышать эту рубрику. Кстати, когда я был в Иоскве и в Питере - там нет этой рубрики, там идет местная реклама, которую нельзя давать на регионы. Так что терпим братцы, терпим...

7. Шрайбикус

763
    0
    Точно! это как анонсы сериалов на СТС. Очень хитро :)
    Ну тогда они просто молодцы.

8. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Мне тоже! Но еще больше - Серебрянный дождь! Теперь эту нишу занял Максимум!

В общем, вместо Ведо, Эхо, Европы, Русрадио и, КОНЕЧНО - Шансона - нужно было эфирить Сердождь, РОкс, Наше радио + НВ + Магнат (тоже ниче было местами).
    Может, тогда меньше было бы тупоголовых птушников, балдеющих под тюремную лирику и так и рвущихся на зону... :nervous:

З.Ы. Да, вспомнил еще радио "Ностальжи" (лет 85 назад было) :) друг мой тащится по сей день :walkman: , он это радио и продвигал у нас хе-хе-хе

9. Ranetka

Ranetka Гость

Обожаю MAXIMUM!тАМ ПО-НАСТОЯЩЕМУ клевая музыка!
    Хотя попса там проскальзывает(иногда)....это наталья имрулья!Хотя.... :)

10. Dmitriy

Dmitriy Активный участник

1.158
    0
    Ну, не знаю. Вот мне МАКСИМУМ не нравится. Иногда что-то нормально проскальзнет, а так муть одна. Зря все-таки Магнат закрыли, там была хоть музыка рзносторонняя. :(

11. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    Я пару дней послушал, и Лес Бианки меня просто достал на пару с Сосулькой :mad:

12. Шрайбикус

763
    0
    Леззззз биянки эти точно совсем никуда не вписываются.
    А вообще максмум чертовски уважаю.
    Радио слушаю сейчас немного, но, как говорится "если радио - то максимум". :)
    Сначала на самом деле домогала слишком тяжёлая ротация самых хитовых хитов, но щаз ничего - привык. Попрёт, короче :)

13. ..::DenN::..

..::DenN::.. Циничный

6.586
    0
    Слушай НВ! Там очень разносторонняя музыка. Даже попсню гоняют
    А по поводу Магната особо не плачу, хотя радио было много достойнее Е+, Ведо и РР, страдало лишь качество эфира. Зато вот исчезновение "Сер.дождя" - это плохо! Даже Максимум не может заменить сильвера! ;(
    Только вот не особенно коммерческая оказалась эта станция в отличие от блевотного "Шансона", от которого не по-детски прется множество водил-дальноебщиков и бритоголовых бездарностей.