1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Плохой интернет Skylink

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Jlecmam, 30.04.10.

  1. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Значит подключился давно. Проблемы и так часто со свзяью и трактовкой ценовой политики.

    Ситуация следующая: В середине апреля подключил себе пакет 6000 мб.
    Как оговаривалось в офисе,на месяц. При вопросе заданном девушке "Меня отключат такого же числа,ровно через месяц?" ответ последовал ДА!
    А тут случайно узнаю,что все деньги списываются в их системе первого числа каждого месяца.
    Фактичеки я купил себе интернет "Без торомозов" на срок около двух недель.

    Одно не понятно,если менеджер не может объяснить все тонкости продукта,зачем он тогда работает в компании???

    И опять же,что за списание средств каждый месяц 1-го числа?
    Получается если оплачу самый дорогой тарифный план(пакет) 28-го числа,то на второе число следующего месяца я останусь без интернета.

    Покупайте господа,мы вам рады:d

    В общем предлагаю здесь обсуждать возникающие проблемы.
    Для себя решил,в скором уйду от Скайлинка.


    P.S. Такое ощущение,что тарифные планы разрабатываются так,что сами менеджеры не понимают до конца условия.За полтора года,не первый раз сталкиваюсь,когда вроде бы все оплачено,а интернета нет в самый нужный момент. Обманщики да и только.
     
  2. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0

    а вот например http://www.skylink.ru/pages/article.aspx?id=50727&r=34 контора походу в ж....е ))) и судя по их дырам менять они ничего не собираются.
     
  3. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Патриарх, Да,представляю сколько людей они порастеряли. В общем сегодня прояснится ситуация,обещали списание с 1-го на 2-ое число.
    Если это произойдет,и мне думаю стоит уйти..
     
  4. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    у меня тоже одна из 4 точек на скайлинках отказалась вчера работать. идиотизм.
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Собственно как и ожидалось,интернет отрубили. списали сразу в минус за май..пошел оплатил.
    Но правда часть абон.платы пошла в зчает за май.
    В общем замудрено дальше некуда. И,да,сегодня по телефону все же менеджер нашелся грамотный,объяснил что к чему.
     
  6. Какое счастье :-)
    не часть а пересчитанная оставшаяся сумма :-) не менеджер нашелся а до тебя просто дошло :-) я же тебе говорил поменьше паники и меньше грязи. Ультиматумы он строит ... куда ты теперь отключишься :-)
    Так, что ? твой первый пост отражает действительность ? то то
     
  7. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Наивный делетант, Мой пост отржает дейтвительность того,как умело или неумело работают манагеры.

    ---------- Сообщение добавлено 07.05.2010 20:35 ----------

    Сомневаетесь? сейчас йота раскинет свои сети и... уже ноуты со встроенным модемом продают.
     
  8. та тебе сказали же ... вали :-) нормально с тобой работали .. меньше по помойкам нужно лазить и слухи собирать ... и голову иногда включать. яж говорил провокатор и паникер .. зря модер стер .. это отлично тебя характеризует :-)
    о да .. йота ;-) ну ну ;-) т е я понимаю следующая тема будет: Плохой интернет Yota :d
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Наивный делетант, Иди в очко.