1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уважение к женщине.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Lucifer, 29.04.10.

  1. bd2

    bd2 Участник

    355
    0
    sp_r00t уже ответил на Ваш вопрос. Он презирает таких, но использует. Именно "использует", т. е. просто приходит и забирает то, что ему нужно. Римляне, скажем, тоже презирали порабощенные ими "дикие" племена (народы!), но с удовольствием пользовали и их добро (золото, драгоценности, скот и т. п.) и их самих (молодых женщин\мужчин). Однако жить предпочитали поближе к Риму и со своими возлюбленными.
    Я не общаюсь с людьми, которые мне неприятны. И уж тем более не пользуюсь ими. Ранее писАл:
    Понимаю точку зрения sp_r00t, но у меня другие тараканы в голове.
     
  2. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    пока уважение будет делиться по половому или иному признаку при рассуждениях о людишках, так тому и быть-только разговорам, в которых именно этим человечишкам не будет места, со всеми их "потрохами", и первые кто виноват, те кто выделяет женщин из людей
     
  3. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    А мораль сего какая?:gigi:Че-то я не догоняю, утро, мозг дремлет ещё.:d
     
  4. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Ниро
    мораль такова, сначала надо на себя оглянуться, прежде чем кидаться осуждать всех подряд..или раздавать свое божественное уважение, как топикстартер.
    в вопросах морали нет мужчин и женщин, есть люди. и для всех мерка одна.
    не понимаю смысла создания тем по типу "уважение к женщине" или "можно ли женщинам ездить по тротуарам на велосипеде".
    такие темы неизбежно порождают ответную реакцию.."слабые мужчины" и проч..и проч..

    мы созданы разными и слава богу...
     
  5. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Gvendilone, мораль вовсе не такова.
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а теток за рулем машины, к которой прилеплена картинка с туфлей и надписью "уважай меня"?
     
  7. Gvendilone

    Gvendilone Активный участник

    900
    108
    Сколопендра
    Неадеквата, выпендрежа везде хватает.) И среди мужчин, и среди женщин.
     
  8. orjonnykidze

    orjonnykidze Активный участник

    1.302
    0
    больше нравиться картинка !с позой "раком"!;))))) :coolz:
     
  9. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Мдеее, пойду посплю ещё, подожду пока Kenzo пояснит сам.:gigi:
     
  10. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Niro, а самому подумать? Не то так до второго пришествия можешь прождать ;)
     
  11. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я из породы людей, которые не суют куда попало. Но совсем не из-за презрения. Кстати и презрения к таким давалкам у меня тоже нет, как и вообще ни к кому.
    Я дал тому Вашему посту два комментария, а именно:
    1. Он не был логически связан с приведенной в нем цитатой.
    2. Презрение и применение в общем случае не детерминированы, поэтому Ваше утверждение мягко говоря было не логично.
    Хотя с точки здравого смысла и вполне естественно.
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    И начинается и заканчивается с поведения самой же женщины.
     
  13. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    меня удивляет, если допустимо рассуждать об уважении к женщинам, то можно рассуждать и о мужчинах, о девственницах, об уважении к старухам и отдельно старикам и т.д. мне видится такая постановка вопроса тупиковой, но если так хочется, а почему бы и нет?,то :
    1) границы женщины, то есть до каких и после каких границах речь не может идти о женщинах , соответственно уважении к ним,
    2)что значит уважение вообще, чтобы уяснить для себя такую частность как уважение к женщине,
    3)и, еще, а кто должен выражать уважение к женщине, она сама по отношению к себе, или ее родители, мужья, любовники, дети?
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    kenzo, подай пример, ответь на эти вопросы сам.
     
  15. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    для тебя - нет
     
  16. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Мне показалось тут об уважении к мужчине надо бы говорить. Я бы переслал смс до её мужа, при условии что он не пустое место, а иначе меня такая тема даже не тронула бы.
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ты просто не можешь...
     
  18. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    возможно если бы у тебя зрачки были как у нормальных людей, ты разглядел в моем тексте то, что я туда вложил, а так, с твоим узким вертикальным отверстием ... в глазу... мы будем всегда видеть разное... и это хорошо, что так, дерзай, но мне с тобой ску-у-у-чно
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вывод: девочки, не оставляйте у себя телефоны Люца и Инвандера, а то ж измучаются вконец :d
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну вот только до дома доехала, а тему прикрыли .. никакого уважения к женщинам!:(
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Валькирия, продолжаем разговор тут:)
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сколопендра,
    бд нас бросил - бьется за открытие девиза в работе форума :d

    ---------- Сообщение добавлено 13.05.2010 20:31 ----------

    вот, кстати, Люц так и не ответил, что за женщина его в постель звала из кабака - не успел или не захотел?..:coolz:
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Валькирия, сказал, что не захотел. и не мальчик он для съема. зато теперь он знает, как это неприятно, когда подваливает пьяное нечто с предложением феерических удовольствий :hah:
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Сколопендра,
    не я в том смысле, что если обиделась первая встречаня тетка, то ему какое дело до ее обид?..

    нее, если откажет женщина, то она типа принцесса какая, на себя в зеркало посмотрела бы, а то строит тут вишь чо, а должна быть благодарна :d
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Про закрытую тему. Можно аккуратно "напиться" дабы дама поняла что продолжения не будет.
     
  26. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    или споить даму до беспамятсва :d
     
  27. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    вчера смотрел на фестивале фильм "Американские свингеры", во где было взаимное уважение мужчин и женщин, в клубе Plato's Retreat, короче, когда все трахаются свободно, то и уважения до фига:condom:
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    kenzo,
    ну давай подробнее чтоле)
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    kenzo,

    Тебя трахаться кто заставляет?
     
  30. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    бедняжка :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.05.2010 00:59 ----------

    аватар из анимэ? из какого, если не секрет?