1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Где можно купить дешевые стройматериалы?

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Denis2008, 28.04.10.

  1. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    испытываю необъяснимое желание вас подзадеть и объяснить вам, что ваши ссылки гавно и практической пользы для человека задавшего вопрос не несут..

    P>S откуда берутся умники? )
     
  2. Итогов

    Итогов Активный участник

    1.973
    13
    Нужны были пиломатериалы.
    Попытался купить в "Сатурне".
    По телефону с сайта отвечает автоответчик, что "ваш звонок переведен оператору". Ждал две минуты - оператор, наверно, умер.
    В Волжском "сатурне" мне выдали добавочный номер "Сатурна", чтобы звонок не переводили к оператору.
    Дозвонился.
    Доски есть, но надо ждать два дня, полка привезут с центрального склада. И это, уточнил голос на том конце, у нас доски возит "ГАЗель", поэтому мы их попилим по три метра.
    :wow:
    Это, говорю... мне не надо так... Мне надо чтоб шесть метров!
    Не, отвечают, звоните сами на центральный склад, но у них таких машин нет, это вам КАМАЗ заказывать надо...
    На центральном складе сказали, что нужной мне доски нет и как минимум ещё неделю не будет...
     
  3. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Итогов, а кроме Сатурна магазинов нет? на том же ВОСР на Тулака этой доски как грязи и с доставкой!!!...
    обращайтесь, если что в личку, помогу по стройматериалам со скидкой
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это однозначно на тулака.
    К примеру, брус строганный 45х50 в сатурне 32 руб/п.м. На тулака 60 рублей за 3-метровую дрыну. Фанера также дешевле.
    Для сравнения: в "оби" 1 п.м. бруса 55 рублей, на тулака 20 рублей. Когда берешь много разница ощутима.

    Но на тулака надо знать куда ехать. Меня угнетает эти многочисленные магазины-магазинчики-склады-павильоны. Пока найдешь то что надо... Мойка нужна из нержавейки. На тулака, наверное, чокнешься пока найдешь.
    Поэтому за керамогранитом я в сатурн. За электрикой в электромаркет на козловской.
     
  5. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    чтобы не чокнуться есть ресурс каталог товаров и фирм волгоградского оптово-стоительного рынка на тулака, правда он недавно родился и в стадии наполнения и доводки. Ну, скоро вырастет через месяц-другой. Хотя, уже кое-что найти можно. Так что welcome.
     
  6. nbgxbr

    nbgxbr Новичок

    32
    0
    А как же торговый дом ВИТ? Можно к ним на сайт зайти и скачать прайс.Что-то мне кажется, там подешевле будет,по крайней мере на оч.многие материалы.
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    что это за зверь такой?
     
  8. nbgxbr

    nbgxbr Новичок

    32
    0
    а набери в поисковике ВИТ Волгоград
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это на водстрое. Неудобно ехать. Далеко.
     
  10. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так у них доставка есть.
     
  11. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    а повыбирать?
     
  12. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Если нужны сухие смеси, гкл и т.д. то смотреть на них необязательно. А если двери, обои и линолеум то конечно нужно ехать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.06.2010 21:35 ----------

    Заказ можно сделать по телефону а оплачивать водителю.
    По крайней мере в прошлом году так было.
     
  13. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    сегодня был в ОБИ - цены убивают на повал.... ниче дешового там не увидал... на тулака все это намного дешевле, а порой В РАЗЫ!!!
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    что за черный пиар? ) может на тулака и есть места где все дешевле чем в оби.. но я пока таких не нашел.. хотя думаю найти это можно, но силы воли дальше двух пролетов рынка тулака исследовать не хватает)
     
  15. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    могу написать конкретные позиции, которые в оби стоят дороже чем на тулака... только боюсь забанят...
    а этот список совсем не маленький...
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    А на Тулака хороший (недорогой) склад пиломатериалов есть? Как его там искать?
     
  17. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    сразу справа от въезда на ВОСР увидите сруб. вот сразу за ним.
    как найти см. тут:
    http://www.tulak.ru/firms/105/
    дам личную скидку 10%
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дороговато в "Архангельсклес". Я брус 40х45 струганный беру по 20 руб/п.м.


    Въезжаешь на тулака (переехал через рельсы) слева новострой "новосел", чуть дальше едешь - справа баня. По ходу движения за баней сразу новый 2-этажный домик из желтых стен "перевязан" коричневыми брусками по диагонали. Вот здесь. У них и фанера, и гибкая черепица, и брус. Написано что-то типа "лес" на красном полотне желтыми буквами. Действительно гибкий подход к клиенту (хотя, может ко мне как к даме :shuffle:), адекватные цены. Скидку дают.
    Вот здесь (коричневый дом с крестиком это новый 2-этажный домик из желтых стен "перевязан" коричневыми брусками по диагонали):
     

    Вложения:

    • тул.JPG
      тул.JPG
      Размер файла:
      40,5 КБ
      Просмотров:
      335
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    рекомендую Еврострой ) сегодня стал их клиентом пишите s7sergey, он поможет )
    цены ниже чем в ОБИ, Сатурне и еже с ними )
     
  20. lolo

    lolo Новичок

    22
    0
    не в курсе в область доставляют???(50 км) и сколько стоит??? Хотим там закупиться думаем как выгоднее доставить???!!!
     
  21. Борода2010

    Борода2010 Активный участник

    720
    0
    не знаю, я летом покупал у них доску 40ку 6ти метровую. Оплатил в субботу (и доску, и доставку, и выгрузку), в понедельник привезли, разгрузили возле дома, причём аккуратно сложив. Я вечером приехал с работы - перетаскал во двор. Так что никаких проблем не было.

    посмотрите, позвоните, квалифицированнее их никто не ответит: http://www.vitgroup.ru/
    прикольно, неплохой сайт... да и нужный... :)

    ---------- Сообщение добавлено 31.10.2010 11:06 ----------

    кстати, недорого электрику можно купить на Джанибековской. Там магазин типа как на Козловской...
     
  22. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    :rev:
     
  23. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    а где вообще в принципе купить фанеру ФСФ 6 мм?
     
  24. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    Ищется дешёвый пиломатериал на Тулака.
    А именно фанера, доска половая, брусок.
    Знающие, направьте на нужный склад.
    :writer:
     
  25. samvg

    samvg Активный участник

    5.217
    44
    Летом брал брус 75х50 и фанеру на лоджию на http://www.shtukatu.ru/ с доставкой выходило дешевле тулака
     
  26. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ostap, есть там пара складов. Надо доехать до второго поворота направо и напротив самого этого поворота есть склад + еще один на 20 метров дальше, справа.

    Правда в случае с брусами и т.п. дешево точно хорошо не бывает