1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Volkswagen раскрывает подробности о новом седане.

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Pashtet, 28.04.10.

  1. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Неправда... я за 6 месяцев всего 7 тыс. намотал (правда, искючительно перемещаясь в рамках пары-тройки раенов В-да).
    Я пока не таксист. И даже не мерчендайзер, не региональный представитель, не деликатный грузчик....

    ---------- Сообщение добавлено 04.06.2010 09:21 ----------

    Каждый день езжу (когда не в командировке). Даже мусор вывожу на машине. В магазин за хлебом - на машине. На работу, детей в школу/из, тесчу привезти-увезти... Просто я не страдаю х-ней типа живя в Красноармейском работать на Спартановке.
     
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    +100500. Из-за этого весь АДъ и пробки на дорогах. Такое ощущение, что весь Красноармейский работает на Спартановке и наоборот. Кстати, это также свидетельствует об ощей низкой квалификации населения - народ согласен работать везде, где возьмут. Даже некоторые умудряются ездить из Волжского в южные районы Волгограда на работу каждый день...
    У меня это третья машина :)
     
  3. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    не пойму кипиш про этот фольц. есть например Hyundai Elantra XD за 440 т.р. там есть все что надо и багажник и подушка и кондер и даже АКПП.
     
  4. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Не только.
     
  5. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Могу ответить (2,5 года - 20 тыс.). Работа вроде рядом, но пешком минут 40, а обществ. транспорт - увольте! Летом дача (35км от дома) - тоже на автобусах ездить? В "Метро" три раза в два месяца, иногда по другим магазинам. Больше некуда - тупо кататься по разбитым дорогам?

    Недавно слышал такую фразу: "Круто не иметь хорошую иномарку, чтобы ездить на ней на работу, а иметь возможность выбирать место работы рядом с домом".
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    поставим вопрос по-другому: нахера полжизни проводить за рулем?:look:
    А фольц вполне симпатично выглядит для своих денег. Пусть будет - а покупатель на него найдется.
     
  7. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    :) Да, неплохо бы.

    У меня тоже машина неделями стоит, иногда даже месяц целый. За то летом потом, очень полезная чтука. Весь год отрабатывает. ;) И трачу я на нее копейки. Особо за ней не ухаживаю. Не жалко если нечайно покорябаешь или на небольшой оффроад залесть.
     
  8. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Леха, это потому что ты круглый год с байка не слазиешь.. Лучше скажи пробег на байке :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.06.2010 08:31 ----------

    по теме: Я ..рею от цен, дорогая редакция.. http://www.zr.ru/a/240456/ И это все чтобы обладать авто с маркой VW ..
     
  9. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    я когда хэтч вышел. пошел в салон. вышел с мЕнеджером смотреть. я говорю трехдверки есть? он говорит нафига? я ему сказал, что хочу 3 двери, а это убожество пустое за 540 тыс. он начал рассказывать что это верх дизайна и красоты. тогда кстати можно было Passat за 650 тыс. купить :)
     
  10. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    на много больше чем на машине ;)

    SATAN,
    ИМХО новый поло что 3 что 5 дверный, ооооочень красивый получился. Жалко что он тАкой дорогой.

    За качество платить надо :)
     
  11. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    Mini Me,
    volerko,
    Вот не надо тут про Красноармейский и х...ню...!!!
    Сам полтора года ездил в центральный, потом еще 2.5 года в краснооктябрьский район работать!
    И ездят не потому, что найти работу здесь ОЧЕНЬ сложно, а потому, что хорошей работы не найти (единичные случаи не в счет). В свое время ушел с судостроительного завода, т.к. в центре мне предложили ЗП более чем в два раза большую! Собственно и на красный мотался, т.к. там предлагали существенно большую ЗП, чем здесь в районе + перспектива в дальнейшем работать именно в красноармейском (готовился филиал). И многие так же катаются, т.к. ЗП в центральных районах заметно выше....
    Средний пробег тысяч 20-25 в год получался.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2010 10:04 ----------

    По теме, по мне уж лучше взять новый KIA RIO. В той же комплектации за 410 будет все необходимое.