1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пропал человек. Как и с чего начать поиски?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем ЮлияС, 27.04.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все давно понятно - пропал человек - иди в милицию, пиши заявление. его обязаны принять, выдать талончик и провести проверку. не принимают - иди в прокуратуру, жалуйся на ментов, заявление примут. проверено.

    ну и самому лучше пройти по знакомым и друзьям пропавшего - кто, что знает, видел, слышал.
    а на форуме ясновидящих нет, никто не скажет: ваш папа живет в селе кукуево или похоронен под ракитовым кустом.
    запросить документы в фрс - когда, кто продавал квартиру, кто подписывал документы... можно самому, а можно через тех же ментов. было бы желание.

    ---------- Сообщение добавлено 28.04.2010 15:53 ----------

    чукча писатель :hah:
     
  2. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    Сколопендра,
    смысл какой, если:
    всё уже найдено и известно
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Вильгельмина, ну если есть сомнения в том, что смерть была криминальной... можно поискать отказной материал, как носфератос советовал, но надо знать, где нашли труп. обжаловать постановление об отказе в возбуждении УД, только вот папе-то теперь уже все равно.

    меня, если честно, смущает вот это - дали справку, что умер. откуда в ЖЭУ узнали, что он умер, если он от них выписался? или это ТС так все излагает?
     
  4. Зубная Боль

    Зубная Боль Участник

    498
    0
    Вообще-то запись в справке УМЕР делается на основании какого-то документа за № таким-то от такого-то числа. А не просто так под настроение. Вот отсюда и нужно плясать.

    А вообще Юляша похоже хочет поиметь доляшу с хаты знакомой, которая три года папеньку не жаловала. Меня вообще-то очень умиляют граждане, которые огульно называют приобретателей квартиры мошенниками и проходимцами. Вот так купишь квартиру, денежку заплатишь, а затем явятся две разъяренные фурии и будут трясти кумачовыми труселями по всем инстанциям.

    У моей коллеги отец в добром здравии продал квартиру, купил подселение, а деньги пропил. Причем продал дорого, положил остаток под проценты и на эти средства мирно просаживал свою печень. Деньги кончились, и он расстался с подселением, снял комнату, снова все пропил и затем переехал к бывшей жене, которая его приютила, лечила, но долго он не протянул. А вы говорите: обувают бедолаг – лишают наследников законного имущества.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    с удовольствием человек прожил остаток своих дней :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вообще тему бы закрыть. Вроде все изложено что надо.
     
  7. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    А я сплю крепко и сны мне не сняца. :vcrazy:
     
  8. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    из темы почерпнул для себя один полезный факт: троллей на этом форуме намного больше чем казалось на первый взгляд.
     
  9. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    вообще-то, то же, что и вы :) или вы считаете, что сказали больше умных мыслей? но, заранее не возражаю ;) а что - сильно глаза вам режу? ;)
     
  10. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    К человеку с подобной фамилией не применимо выражение «какой-то»! :d
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Это, кстати, вполне реальная ситуация... Типа "мы наследники"... Когда себе покупал 3 года назад - там куча бумаг, по типу справки из ПНД, свидетельства о смерти мужа и т.п...
    И зря...
     
  12. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Вообщем квартира по данным приватизирована на троих...

    mini., Все мы любопытные.Нормально..кому интересно буду рассказыватьпо мере поступления расследования.

    Кто тут умничает,что я хочу часть квартиры....с какого перепуга я должна хотеть.Просто помогаю на безвозмездной основе подруге.Девушка очень хорошая учиться бесплатно на врача ветеринарного...всегда с живностью помогала...Так что тут порошу не умничать по поводу оттяпать себе .


    DVR,
     
  13. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Просто не отвечай тем умникам:glasses: пусть в темке будет мир:sun:
     
  14. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    :rev:
     
  15. ЮлияС

    ЮлияС Активный участник

    1.065
    1
    Niro, Ага..будет...просто зачем так говорить.

    Сечас подруга в Иловле...сказала,что смерть криминальная.Дело наверное там будет возбуждать.Сидит в Загс,потом в морг...ужас честно просто.Что там от человека за 3 года осталось...что там можно увидеть.Приехала на праздники на майские ...
     
  16. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Печально:(
     
Статус темы:
Закрыта.