1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как работает военкомат на Тракторном?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Pec@tum, 26.04.10.

1. Pec@tum

Pec@tum Активный участник

3.873
    0
    Подскажите, пожалуйста, если кто знает, время и дни приема или телефон, надо военный билет получить.
    Спасибо!

2. Vovok

Vovok Активный участник

14.198
    149
    Понедельник по-моему не пашут чтоли. До 12:30 приходи, потом нету врачей и перерыв с 12:30 до 13:30.Потом может и начальника призывной комиссии не будет.

3. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    А он вообще существует? Его ж вроде объединяли с краснооктябрским, не?

4. Vovok

Vovok Активный участник

14.198
    149
    jek, Тракторный и Красный вместе, ул.Дегтерева 37.

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    Pec@tum, есть телефон центрального-Дзержинского, могу скинуть, у них думаю не проблема ТЗРа-КрОка узнать будет.

6. Pec@tum

3.873
    0
    Всем спасибо!
    nosferatos, давай, если не сложно.

7. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.194
    50
    военник получаешь на красном. тракторный работает по понедельникам средам и пятницам, если за полгода ниче не изменилось.

---------- Сообщение добавлено 27.04.2010 08:48 ----------

и на дегтярева тракторный, красный по маршруту 10а после зенита - улицу забыл.

8. Vovok

Vovok Активный участник

14.198
    149
    Они по-моему каждый день работают, только может не приёмные дни, акромя для призывников. Я в любой день ездил , до 12:30 врачи и начальник призывной комиссии был.

9. Pec@tum

3.873
    0
    Спасибо!

10. sp_r00t

sp_r00t Активный участник

24.924
    1
    Сам получал военник месяц назад. Сначала на тракторный в 3 окно, понедельник-среда-пятница, в пятницу до обеда, в остальные вроде весь день (я ходил по утрам, так что не уверен точно). А непосредственно билет выдается на красном, таращанцев 69

11. Crazy Fox

Crazy Fox Активный участник

2.969
    0
    не могу удержаться и рискуя сообщу что по теме может быть только один ответ: Хреново он работает. :znaik::smoke:

12. Baggein

Baggein Активный участник

4.940
    13
    "А послужить" ? :d

13. Бурзубай

Бурзубай Активный участник

1.524
    0
    дураков нет
    Baggein,

14. Westfalen

Westfalen Читатель

14.143
    0
    афуеть..армейские "тыловики" работают до 12:30...совок в российской армейке неистребим
    П.С сдавая военник в 2001-м перед иммиграцией в германию, тётушка лет 55-й, ярко накрашенная и боевой закалки процедила сквозь зубы не глядя в глаза: "что ж вы все туда едите". Не знаю даже, вопрос ето был, ненависть или зависть..Хотелось ей ответить "что бы вам подобных не видеть", но сдержался, не стал наживать проблем перед выездом :-)