1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как «Билайн» выуживает наши деньги.

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем goodvin, 26.04.10.

1. goodvin

goodvin Активный участник

4.829
    0
    Вы может быть тоже попали в такую же ситуацию?
    Значит был безлимитный интернет 295 рублей, порог перехода на пониженный трафик 1 гигабайт, ребяткам из "Билайна" показалось что мы им мало платим и решили они поднять планку еще на 100 рублей. Правда при этом порог переключения скорости увеличился до 3 гигабайт.
    И что самое интересное тут же вводят якобы новый тариф (тот же 1 гигабайт) за 245 рублей.
    Что мы имеем:
    если я не желаю преходить на новый тариф и оставить 1 гигабайт
    значит мне ни за что нужно заплатить 100 рублей компании за переключение на старый тариф, правда потом за месяц платить я буду на 50 рублей меньше. В "порядочной" компании провайдеры заранее предупредили бы своих клиентов и в конце концов автоматически бесплатно перевели бы на тариф 245 руб кто сидел на 1 гиге, а желающим предложили бы 3 гига за 395 рублей.
    Так что вот так уважаемые господа товарищи, "поиимел" нас билайн каждого ни за что на 50 рублей каждого.
    Стыдно должно быть Вам "Билайновцы"!:frustrate

2. Гость форума

Гость форума Активный участник

6.516
    0
    думаю это надо в билайновскую тему

ПО ТЕМЕ - у меня ничего не менялось и никаких дополнительных денег не просили :shuffle:

3. Я люблю всех

Я люблю всех Активный участник

2.138
    14
    О, эту тему они отлично прокачали в качестве сотового оператора.

4. Mpio

Mpio Новичок

26
    0
    Вот, вот же +100. меня вымораживают смс плана: "теперь вам подключена услуга "разведи абонента" плата за нее *******, если вы не хотите пользоваться этой услугой отключите ее по номеру *******"