1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто знает кто поёт на рекламных мониторах в торговых сетях?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Ева8, 24.04.10.

1. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Здравствуйте, вездесущие и всезнающие форумчане!:pok: Меня давно раздражает одна исполнительница корявых песен и с не менее корявым голосом.:verymad::verymad::verymad: Песни слышу в основном в Радежах и Каруселях, иногда в Пятёрочках попадается, и на рекламном мониторе идёт клип снятый в городе Волгограде. Сама эта барышня в очках, и с причёской а-ля 90-ые. Так вот, сопсна - ху из ху? Кто такую бездарность продвигает? Просто любопытство раздирает... Ни кто не знает?:confused:

2. NeoSky

NeoSky Активный участник

10.335
    33
    Ева8, а с какой целью интересуетесь? Морду ей набить?

3. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Да нет, просто врага надо знать в лицо:d

Последнее редактирование: 24.04.10
  4. Triada

Triada Активный участник

2.094
    0
    Ева8, Вроде как имя ей Ариша, кто такая так и не понял. Тоже напрягла своим неординарным творчеством.

5. nosferatos

nosferatos Читатель

31.652
    0
    -Привет, что нового??
    -Купил билеты на концерт Бори Моисеева
    -Ты чО, его же слушают только педерасты!!
    -Вот-вот, врагов, надо знать в лицо!!

6. Ева8

Ева8 Участник

404
    0
    Напрягает, не то слово! Ну что ж, видимо "всё проплачено". Так что продолжаем "наслаждаться"...:(

7. Evan

Evan Активный участник

1.744
    0
    а мне не нравится запевка в рекламе г-ты "Родной город" и еще одна певунья и говорунья, озвучивающая рекламу на Европе плюс с дико визгливым голосом.

8. Taina

Taina Активный участник

3.193
    0
    Оксана Полтавская? Много лет назад слушая её по Европе плюс, я закрывала уши. Не выношу высокие женские голоса, визгливые и пронзительные, у меня они ассоциируются с женской истерикой. Хотя допускаю, что обладатель этого голоса- замечательная женщина.Теоретически. Но практически...:frustrate

9. Everwesss

Everwesss Активный участник

6.971
    4
    Taina, + сколько лет она уже озв. рекламы.. кабутто больше тёток нет.

10. Baggein

Baggein Активный участник

4.940
    13
    Если на то пошло, почти вся местная озвучка (и телевидение в том числе) крайне мерзкА. Даже хуже совка....

11. ab7

ab7 Активный участник

3.205
    9
    какие то странные люди поют страшные песни.
    я всякий раз вздрагиваю (а был бы верующим - крестился б) и прибавляю половину громкости плеера.

12. dj_dantist

dj_dantist Активный участник

4.591
    0
    Я никак не мог узнать, что за саундтрек в "Парк Хаусе". Очень уж симпатично сделан. :)

13. gerodoth

gerodoth Активный участник

8.192
    50
    центральное тв тоже этим грешит - обратите внимание на рекламу фанты, что эта что предыдущая такое ощущение что озвучены родней звукорежиссера, отвратный голос и непрофессиональная дикция.

14. PCS-34

PCS-34 Активный участник

858
    0
    квас Очковский тоже не кисло озвучен по ТВ, высер феерический

застой у нас на рынке на рекламные голоса, уж с десяток лет как...
    нового мужика - и то проблема найти, а уж тетку - писец, три варианта ваще на все случаи жизни...