1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сумки необычной формы

Тема в разделе "Шоппинг", создана пользователем tauro, 11.04.10.

1. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Последнее редактирование модератором: 21.04.10
  2. Marianna

Marianna Участник

167
    0
    У них во всех коллекциях сумки просто супер, особенно мне нравятся их сумки с лошадками и машинками. И еще у них была такая, типа домика из карамели. Только вот дорого все таки, ладно б были это сумки на каждый день, купила-и таскаешь постоянно.
    Лет 6 назад подруга привозила мне спортивную сумку Braccialini, так в Италии она ее купила всего-то тысяч за 6, а сумка была к тому же довольно большой.
    Я бы купила имитацию, так, для души и поднятия настроения, только вот имитаций еще ни разу не видела.

Последнее редактирование модератором: 21.04.10
  3. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Имитация или реплика.... это как фианиты вместо бриллиантов, кожзам вместо кожи, тузик вместо норки. Вроде бы тоже самое, так же блестит, но ты-то сама знаешь, что это фейк. Себя-то не обманешь.

4. Marianna

Marianna Участник

167
    0
    Слишком вы уж строго) вообще-то я тоже против фейков, но в данном случае купила бы, потому что не каждый день возникает желание добавить к своему прикиду сумку ввиде подсолнуха:d . В подлиннике такая сумочка будет стоить тыс 12-15, и отдавать такую сумму, чтоб порадовать себя пару раз в месяц...)

5. Zazell

Zazell Активная

25.709
    11
    Мне удивительно было увидеть у одной дамы сумочку в виде машинки. Мне почему-то подумалось, что там запчасти... не иначе :chih:
    На улице как посмотришь, все исключительно в дольчах и габанах, гучах и версачах...
    Я предпочитаю менее именитые вещи, но настоящие и хорошего качества.

6. Vinda

Vinda Активный участник

8.752
    0
    Навеяло:): чо за джинсы? дольчьгхаббана!(с) На 50ой секунде.
    http://www.youtube.com/watch?v=Jv3OISY_D98&feature=related

7. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Marianna, зачем имитацию? Достаточно дождаться 50% скидок. Это разумно))). У меня 2 сумки этой фирмы, полную цену платить за них было бы глупо. Но, конечно, это не "сова", "ёжик" или "машинка". Все-же ежедневно ходить с ними. Кстати, "помидор" из коллекции 2010 года мне, к примеру, тоже слабо носить. Слишком уж...
    Что характерно - очень хорошее качество кожи, любой, даже лакированной. У меня на сумке с лакированными ручками и ремнем ни одной трещинки лака - 2 года ношу. У другой накладные карманы из молочно-белой замши, в аэропорту на транспортере (когда просвечивают) карманы испачкались каким-то мазутом. Думала - все, замша испорчена. Отмыла простым стиральным порошком. Правда, у меня привычка все сумки без исключения обрабатывать сразу после покупки саламандровской пропиткой для кожи защитной... Может, и это помогло.

:) Любят у нас показать себя. Наверное, и "помидор" кто-то купит и будет ходить...http://shop.braccialini.com/it/temi/

8. Marianna

Marianna Участник

167
    0
    Ну а кроме Braccialini есть еще в Волгограде магазины, где можно купить необычные сумки?

9. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Marianna, наверное, нет. Здесь закупку делали сумок UniqueU. Интересные сумки есть, тяжеловатые только. Но это была интернет-закупка. И по стоимости выходит, что проще купить в магазине, со скидкой, чем выписывать и ездить за ними.

10. Медуза

Медуза Активный участник

557
    0
    Красота какая... глаза разбегаются... И хде же у нас такой магазин в Волгограде?

11. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Медуза, в Парк-Хаусе.

12. маракуя

маракуя Читатель

2.724
    0
    Не эту случайно даму видела? Чесслово, у нее в сумочк кошелечег, помада, зеркальце и мобилка! И ключики.

13. Медуза

Медуза Активный участник

557
    0
    tauro, спасибо большое... Давно я там не была...:shuffle:

14. Delic

Delic Активный участник

1.194
    0
    а мне вот там сумки не нравятся) ну только 2-3 штуки....

15. Delic

Delic Активный участник

1.194
    0
    *наверное потому что не очень практичные)

Последнее редактирование: 19.04.10
  16. asta97

asta97 Активный участник

631
    0
  17. Атака Гризли

Атака Гризли Активный участник

836
    0
    Нормальные они, практичные :)
    Кроме того, у них не только подобного вида сумки, есть и вполне себе традиционные коллекции.
    Понятно, что подобные сумки - не на каждый день, это скорее аксессуар, нежели сумка как таковая.

18. Delic

Delic Активный участник

1.194
    0
    Атака Гризли, у если так посудить - то... я наверное сторонник более классического варианта. Просто, даже не знаю, что можно носить, например, с тыквой О.о
    или с машинкой.... надо что бы тапки подходили (ну я так считаю) или в тон одежны... так ее не напасешься)) или тыква будет просто теряться в образе)

19. Wfox

Wfox Участник

223
    0
    вот еще клатч Папарацци, форма вполне обычная, но расцветка притягивает взгляд.

Вложения:

20. Атака Гризли

Атака Гризли Активный участник

836
    0
    Ну естественно.

Ну так никто и не говорит, что эта сумка - под весь гардероб :) Я ж говорю - эти сумки не средство переноски, а аксессуар.
    Наверное, конечно, в Волгограде публика более консервативна, а тут, в Мск (да и в Европе), на сумочку-тыкву глазеть и показывать пальцами не будут (разве что детишки). Тут все же более свободные взгляды на стиль одежды ))

21. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Я как Delic. сумка - средство передвижения:)

22. tauro

tauro Femme, tres femme

15.349
    0
    Delic, скорее, образ в тыкве.))) Или это таки помидор...

23. Головач Лена

Головач Лена Активный участник

5.679
    69
    Разумеется!
    Ровно в двенадцать тыква должна превращаться в карету.

24. Marianna

Marianna Участник

167
    0
    Это помидор- на сайте у них написано Pomodoro. Че-то каой-то неудачный у них томат вышел:shuffle: