1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем? или вопрос о мужской логике.

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем ОlgА, 21.04.10.

  1. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    от мужа?
     
  2. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    tauro,

    Я живу будущим, мне всего лишь повезло.

    WadikBOSC,

    Нет ибо могу убить.

    PS Когда я сказал что нормальных мужиков почти не осталось, забыл упомянуть что и баб нормальных больше не стало.
     
  3. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Где нормы и кто их устанавливает?
    Вы?
     
  4. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    +100
    нет в этом поступке никакой логики, а гольный расчет. И совесть не заела. НЕ пьет , не курит и т.д., а трусоват мужиченка. жаренького захотелось вот и завел любовницу.а через полгода отношений надо что-то решать, да и видимо уже приперло...вот-вот всплывет. поэтому любовнице - "до свидания". а жене сказал, зная, что тайное всегда становится явным. но решил уменьшить степень вины. Ведь вероятность, что жена простит "один раз" гораздо выше, чем длительные отношения. И даже если кто-то жене настучит, что он изменял ей полгода всегда можно сказать "дорогая ведь я тебе признался, а она (в смысле любовница) раздула это".. так что все здесь просто.. лучше покаяться самому в мелких грешках, чем если дойдет со стороны весь))) грех)))..
     
  5. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    А я то, дура, надеялась, что любовь существует.
     
  6. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
  7. Reindeer29

    Reindeer29 Участник

    177
    1
    существует она, существует и причем взаимная и не год и не три... а там уж как повезет:)
     
  8. EW

    EW Новичок

    17
    0
    Вот здесь можно уже задать вопрос: где начинается уважение к женщине. В этом случае муж опустил сразу как жену, так и любовницу. Интересно, он теперь спит спокойно?
     
  9. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Надо же как вкусы совпадают? Ладно, изменим.