1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучший внедорожник за 800-900к

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Варог, 20.04.10.

  1. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Эх, давненько троллинга не было.. сплошная хрень... по теме ничего как всегда.
    Пусть Гранд Витару берет, в декабре предлагали за 700 т.р. с пробегом 11000 км. 2-х литровую. 2009 г.
    ИМХО: корейцы ненравяца... но развитие впечатляет..

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2011 11:34 ----------

    volerko,
    Конечно sarcasm :d
     
  2. s7sergey

    s7sergey Активный участник

    1.581
    0
    прикольный аппарат... нравится... жалко автоматический полный привод, а не подключаемый как в предыдущей модели...

    февраль начался, а в продажу они поступили? когда можно на тест-драйве будет погонять, кто в курсе?
     
  3. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Неправильно спросил, сорри, в голове каша)))) СайнЙонг Рекстон и кайрон, насколько хороши по надежности, по внедорожным качествам?
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Первое фирма, второе модель...
     
  5. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Надежность соответствует цене. Т.е. много лучше уаза, но не тойота. Есть болячки.
    Внедорожные качества "из магазина" - лучше чем паркетник, но все же умеренные. если будет мало - покупаем резину, лифтуем подвеску и т.д. Глубокие броды противопоказаны (генератор низко), если АКПП, то вообще глубже порогов лучше не соваться - можно намочить "мозги".
    у Рекстона есть три разных варианта трансмиссии:
    -дешевый и сердитый партайм с понижайкой (как у кайрона)
    -Вариант с TOD-раздаткой (понижайка есть).
    - "паркетный" AWD без понижайки (у XVT).
     
  6. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    И одна из них, читая Тайгера, это, как и на многих корейцах-паркетниках, рулевая рейка...

    чувствую он выпадает, все же больше на дизель ориентируемся... смотрим еще варианты

    ---------- Сообщение добавлено 19.02.2012 20:53 ----------

    с этим что-то возможно сделать?
     
  7. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Я бы не сказал, что это прям болячка на кайронах/рекстонах. Единичные случаи бывают, иногда пустяковые - откручивается здоровенная гайка и жижа уходит в пыльники.

    не понятно. есть ведь дизельные комплектации.

    отлифтоваться, чтобы пороги были выше. :)
    Небольшой брод можно проскочить, но долго "плавать" с автоматом я бы не рекомендовал.
     
  8. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Извиняюсь, не дошел еще значит до них:shuffle: Пока в основном Кайрон изучаем

    Ну я думаю что это очень редко может понадобиться:)
    Спасибо! Будем смотреть дальше
     
  9. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    У меня Кайрон почти 4 года, дизель, автомат. Если будут вопросы - обращайся.
     
  10. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Вот наткнулся на объявление о продаже Daihatsu Terios (II). Указано, что машина с салона? Конкретно в этой правда задний привод, но не суть важно, есть и полный. Их еще новые продают где-нибудь?

    ---------- Сообщение добавлено 06.03.2012 15:01 ----------

    http://34auto.ru/car/motors/foreign/daihatsu/terios/details/37892.php?full=1
     
  11. плюсодин

    плюсодин Читатель

    924
    4
    Москва, торговая сеть Major
    при этом она 2008 года выпуска
    и цена под 800 тысяч.
    ИМХО это только для истинного любителя Дайхатсу!:d
     
  12. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    а ТО где проходить? Продажа только на Украине. Ближе не нашел. Цена с растаможкой под 900 кР...нах это надо...а вот цена самого авто радует