1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бакалавр или специалист?

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем TAT, 20.04.10.

  1. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    zzzzaya, прикол в том, что автор данного демотиватора прав. Нет разницы для большинства работодателей. А если для какого-то есть - то нет проблем выбрать другого(которых больше), для которого нет разныцы. Ибо по навыкам принимают, а не по бумажкам.

    Почему "увы"? Вам не нравится здравомыслие?
     
  2. zzzzaya

    zzzzaya Активный участник

    1.202
    0
    The Last Winged, я не об этом. Я о том, что в нашем городе и прочих мухосрансках без опыта работы кроме как менеджером по продажам какой-нить хйуни не устроишься.

    з.ы. я сам бакалавр:) и начинал таким же менеждером по продажам, правда в хорошем банке...
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    zzzzaya, не верно. Каким-нить кодером на 15т.р. или админом всегда можно устроиться. На такие смешные зарплаты опыта не надо.
     
  4. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да ну бросьте.
    Выше уже писал про это - студенты 5 курса уже в основном по специальности или почти по специальности работают. В аспирантуре уже начальниками отделов становятся )
    Хотя конечно от этой самой специальности тоже зависит )
     
  5. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Ну это лично ваше мнение. Моя старая группа на 5 курсе работала в количестве 2 человек.