1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Найдена собака Пекинес

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем feelona, 20.04.10.

1. feelona

feelona Участник

495
    0
    Найдена собака кобель пекинес 20 апреля 2010 г, окрас коричневый. В районе остановки Штеменко. Краснооктябрьский район. Был без ошейника. Обращаться по телефону 89061721509

2. feelona

feelona Участник

495
    0
    Поскольку настоящий хозяин не найден до сего времени. То ищется хозяин для этой собачки. У самих квартира однокомнатная, и очень много животных. Пекинесу просто нет места.

3. Вильгельмина

Вильгельмина Читатель

2.016
    0
    feelona, кажется, нашелся настоящий хозяин. Ждите звонка.

4. Лорана

Лорана Активный участник

1.266
    0
    Вильгельмина, если это окажется не тот пекинес, то еще один ждет своего хоязина в Покровителе - может этот окажется "тот".

5. Вильгельмина

Вильгельмина Читатель

2.016
    0
    Лорана, О.К. я передам

6. feelona

feelona Участник

495
    0
    Лорана, в покровитель тоже мы звонили, передавали информацию про пекинеса. Так что думаю, что это один и тот же. Ждём звонка.

7. feelona

feelona Участник

495
    0
    Сейчас посмотрела блог приюта, да там совсем другой пекинес. Наш пекинес, практически весь день сидит под кроватью, видимо ему там хорошо. выходит поесть, и когда гулять. Когда гулять радуется очень.. такой лапочка становится.

8. ppsasha-87

ppsasha-87 Активный участник

1.599
    2
    :-)

9. Вильгельмина

Вильгельмина Читатель

2.016
    0
    feelona, позвонили? Я передала через третьи руки ваши координаты. Сказали, что вроде бы до хозяев, потерявших собачку, донесли информацию.

10. feelona

feelona Участник

495
    0
    Никто не звонил. Собаку сдали в приют Покровитель