1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины "Мир Техники" - СКИДКИ ???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем HAL9000, 13.05.02.

1. HAL9000

HAL9000 Участник

350
    0
    Может быть эта тема уже муссировалась в нашем форуме - не знаю (модератор, думаю, удалит тогда)

Так вот, как вам такие праздничные скидки (давно ведь практикуют!) в магазинах "Мир Техники" - поднимается цена на 10%, проставляется на ценнике и зачёркивается! Проходят праздники - зачёркнутые цены просто убирают. Рассчёт на приезжих?

2. Турист

Турист Почётный

1.717
    0
    А что тут сказать? Не они одни. Перед новым годом хотел купить магнитолу с CD. Присмотрел. Не помню, как называется магазин, расположен между "Маляткой" и продуктовым на углу с Комсомольской. Картина маслом: "У нас Новогодние скидки!" Вверху - цена#1(зачеркнутая), внизу - цена#2(меньше процентов на 5-7). Все меня устраивает, шарманка понравилась, прихожу назавтра с суммой, указанной в цене#2. Вижу на ценниках: вверху - цена#0(на 5-7% больше вчерашней цены#1, зачеркнутая), внизу - цена#1(типа со скидкой). Денег хватает купить и дороже цены#0, но на фига козе баян? Им на водку с коньяком может не хватает, но это ведь не мои проблемы! Мысленно послал подальше, нашел подходящую машинку в другом месте.
    И такое видел не только я, во многих магазинах, которые рекламируют свои "праздничные скидки". Добавлю от себя: "По-русски".
    Та же ерунда, что и в киосках с зажигалками (и не только зажигалками), на которых стоят логотипы различных фирм. Это ведь рекламная продукция и она идет бесплатно в придачу к определенной партии товара. А иногда и просто так.

3. OEM

OEM Почётный

2.957
    0
    В Транторе была таже самая фигня с ценами - сестра одной знакомой рассказывала ;)