1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подарок на ДР

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Детка-Конфетка, 17.04.10.

1. Детка-Конфетка

Детка-Конфетка Новичок

42
    0
    Как думаете какой подарок подарить крестнице на 1 год?

2. Oka34

Oka34 Активный участник

863
    0
    Детка-Конфетка, лучше всего спросить у родителей, что сейчас нужно. Ребенок все равно еще подарка не оценит, а родителям польза будет.
    Для моей дочери в год лучшими игрушками были кастрюли на кухне, куда она ногами любила залазить и макароны, которые можно было рассыпать по всей квартире. Зато одежда и обувь шли на ура. Поэтому я в основном заказывала в подарок одёжку.
    Но если вы все-таки хотите сделать сюрприз, то могу посоветовать купить машинку-каталку с ручкой (впереди лето, будет актуально) или небольшой надувной бассейн (если у родителей есть где его надувать). Нам такие подарки в свое время пригодились.

3. сама_я

сама_я Новичок

76
    0
    Можно подарить прыгунки или качели. В квартире вешаешь в дверной проем и ребенку счастье;)
    Еще классный подарок книга развивающая. Я недавно подарила племяннику на год. Открываешь книгу, а там разные картинки и если на них нажимаешь, то будет соответствующий картинке звук. Например, корова-мычит, вода-льется, птицы-поют, пожарная машина-воет и т.д. Золовка говорит, что теперь каждое утро племяш с неё начинает, а потом уже и на др.игрушки переключается...
    Также видела книги с песнями, со сказками - все озвученны. Выбор есть:)

4. KeyB

KeyB Активный участник

7.009
    1
    Ну все перечисленное очень правильно и практично... но это крестница - так что можно подарить что-то с заделом на будущее - серебряный крестик с цепочкой, например. Мне кажется, пока она не осознает, но это ее первый день рождения и подарок может быть знаковый, который останется с ней навсегда. Практичные подарки родственники пусть дарят))