1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь автомобилистов!

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем ElenaVLG, 16.04.10.

1. ElenaVLG

ElenaVLG Участник

191
    0
    После зимы пришло время обработать днище машинки, раньше никогда этого не делала, прошу вашего совета. Расскажите где, в городе герое Волгограде, есть толковые мастера, сколько это стоит и чем лучше производить обработку, учитывая что машина ВАЗ и ей 8 лет. Заранее спасибо!

2. ruslan-d

ruslan-d Активный участник

3.487
    0
  3. ElenaVLG

ElenaVLG Участник

191
    0
    Что то в этой теме ничего толкового не написали, получается что или сам обрабатывай ( что я сделать не смогу), или езжай в любой сервис, типа везде делают не на совесть и по ценам тоже не понятно.
    В темах 2007 года пишут про Динитрол и Ваксойл, хотелось бы контакты куда обратиться и может кто про РАСТ-СТОП просветит?

4. Thr33

Thr33 Активный участник

1.827
    2
    ElenaVLG, я бы восьмилетний Ваз не обрабатывал бы, ибо уже может быть поздно и толка не будет. Лучше когда новую машинку возьмете вот ее сразу и обработаете;)

5. Serg&K

Serg&K Участник

150
    0
    Всегда не поздно обработать Растстопом. Т.к. это химия, то он замечательно взаимодействует со ржавчиной. Проверено на тазах. Когда то это делали на Волгарасте за госпиталем ветеранов, а вот где сейчас не знаю.

6. Алек :) ГЫ

Алек :) ГЫ Читатель

6.654
    0
    согласен.

7. Mynhauzen

Mynhauzen Участник

442
    0

Действительно поздновато для обработки, в инструкции по спользованию рекомендуют раз в 2-3 года обрабатывать тазики.:writer: Так что мож действительно купить новый и обработать как надо :d

8. упс

упс Активный участник

6.316
    1
    Я поеду к знакомому обрабатывать каким то Денетролом. Сказал что ноу хау 4000 р. за Приору.:)

9. Dragster

Dragster Активный участник

2.183
    5
    На Электролесовской?

10. упс

упс Активный участник

6.316
    1
    Dragster, вы мне?

11. Dragster

Dragster Активный участник

2.183
    5
    Да, сорри что не процитировал.

12. упс

упс Активный участник

6.316
    1
    Dragster, название улицы не знаю, у Волгу. За мойкой выше, центр продаж новых авто.

13. Roman_o

Roman_o Активный участник

552
    0
    Шкода центр, возле тех колледжа, осенью обрабатывал жигули днище + кузов = 3000рублей

14. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    :bigeyes:
    а что так дорого то? Динитролом в прошлом году обрабатывали за 2-3 т.р.

15. упс

упс Активный участник

6.316
    1
    Ну, если вы найдете в этом году за 2-3 тыс.р. то стукните мне в приват где. Я поеду и там сделаю себе. А так помню когда мне было 9 лет, мороженное было по 10 коп. )) Ну это уже другая история.

16. SilverClash

SilverClash Активный участник

3.293
    0
    упс, делали на стадионе динамо.... скажем так - можно договориться напрямую с мастером, будет на много дешевле...

17. Tolibanych!!!

Tolibanych!!! Активный участник

4.185
    2
    SilverClash, а как сделали, нормально? сколько стоит напрямую? как связаться ?

18. vugluskr

vugluskr Активный участник

1.404
    0
    Поддержу вопрос!

19. Destroyer

Destroyer Активный участник

2.216
    0
    тоже интересно,готов отдать лишний рубль,но хочется по качественнее...

Рекомендуем компьютерную фирму КНС Нева - epson workforce wf 100w цена - оформление в онлайн-кредит в Санкт-Петербурге. | дмитрий маликов ближайший концерт в 2018 году | обучение на специалиста по вентиляции | продажа домов в лесных далях-м | световая инсталляция