1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Можно ли заставить девушку изменить?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Алек :) ГЫ, 14.04.10.

  1. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    навеяно соседней темой,

    думаю смысл в том что если заставлять девушку изменить - она будет этому противиться и сама уже не захочет изменять. не?
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Алек :) ГЫ, изнасилование - измена? :hah:
     
  3. egoistka

    egoistka Активный участник

    4.680
    2
    можно подвести к тому, чтобы она изменила :) в целях мести, например
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Алек :) ГЫ, свою или чужую то?
     
  5. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    кстати да... неоднозначно вышло. конечно свою! :coolz:
     
  6. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    В общем случае конечно нельзя.
    А в частностях, если разумно действовать по обстоятельствам, то возможно.
    А кстати, вопрос "Зачем?" не будет офтопом?
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    можно заставить любого сделать что угодно. разница только в методах
     
  8. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Заставьте к примеру меня поменять свое мнение:d
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    а оно мне надо? :gigi:
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Отмазка прокатила!
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    sp_r00t, ну вот скажем если начать отпиливать ногу, ты же поменяешь своё мнение? нога-то дороже полюбому... так же и везде - есть принципы соотношения "важности" понятий и вещей. и когда в дело вступает понятие более важное - менее важно легко меняется на противоположное...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Если Вы будете отпиливать мне ногу, то я конечно же скажу Вам, что изменил мнение, но не изменю его.
    Если девушке приставить к голове дрель и сказать - немедленно ложись под этого парня, то вероятно она ляжет, вот только будет ли это изменой?
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    для кого-то нет, для кого-то да... все критерии измены по-своему считают
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Интересно, для топикстартера как?
    Лично для меня измена - понятие внутреннее. Женщина сначала изменяет отношение к мужчине, а потом уже спит с другим.
     
  15. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, ага, интересно... логически продолжаем: если девочка шлюха и трахается со всем районам но искренне любит только своего соседа Васю - то это не измена ему?
     
  16. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Такая ситуация возможна только в мексиканских сериалах. То есть в живой природе подобное не случается.
    Это во-первых. А во-вторых, я же не говорил, что женщина сначала перестает любить, а потом изменяет. Я говорил о перемене отношения вообще. Возможно она перестает уважать мужчину. Возможно она пресыщается им. Вариантов множество.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё зависит от предыстории.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    у него просто нет на нее времени
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Бывает и такое. Но мы говорим о изменении отношения к мужчине. А отсутствие времени на жену не детерминировано с переменой ее отношения к нему.
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, почему это? если он длительное время будет ее игнорировать как женщину, то она наверняка пойдет ему изменять.
     
  21. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    а если ей понравится?
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну во-первых "наверняка" уже означает какую то вероятность, значит это уже не однозначная зависимость. А во-вторых "голова болит" чаще у женщин, а такие женщины даже рады были бы, если б муж поменьше внимания уделял.
    Я знаю несколько пар, где муж даже дома бывает редко, потому как много работает и вполне адекватно занятости получает. Так их жены вполне довольны и измены им не нужны
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ну-ну
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Таки сомневаетесь? Почему?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, потому что вы мне в соседней теме доказывали, что желание иметь детей, семью и крепкое мужское плечо (заботу) - основная потребность женщины.

    ---------- Сообщение добавлено 14.04.2010 18:03 ----------

    деньги нельзя есть, с ними нельзя разговаривать и спать. это не семья, если муж так много работает, что у него не хватает сил на свою жену. потому что семьи без секса не может быть
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Где противоречие?

    Согласен. Но я с трудом представляю себе картину, что жена ласкается к мужу, а он говорит что устал и т.д. Ну иногда конечно и такое может случиться, но - крайне редко.
    Утверждаю - жена если захочет переспать с мужем - переспит с ним, как бы он не уставал на работе и как бы редко дома не бывал.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Переспать-то она переспит.
    Но муж постарается бывать дома ещё реже.
     
  28. Falaut

    Falaut Активный участник

    1.614
    0
    Могу опровергнуть это утверждение на все 100 процентов.
    Просто у всех мужиков разные подходы к секасу.
    Одни выпрашивают его неделями, некоторые покупают цветами, а некоторые просто берут, несмотря на все ее отмазки.
    Так вот последние всегда могут отказть в сексе, как бы она не вертелась перед ним!!!
    можете немного расслабиться - таких маловато както :p

    P.S. женщину, так же как и мужчину, можно заставить сделать все что угодно. Ведь человек - открытая психосистема и соответственно в нее можно внедрить любую весч и она будет восприниматься как своя собственная...
     
  29. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    sp_r00t, вот ты теоретик!
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это еще почему? Секс с ней так ужасен?

    Согласен. Но прям каждый раз? Тогда у жены явно какие то проблемы в самой себе.
    Да и собсно спор то шел о том, что если муж мало внимания уделяет жене, то она однозначно захочет ему изменить. А мож она захочет изменить его отношение к себе? Маловероятно конечно, но...

    Новый предмет - "Теоретические основы семейной жизни"? А если назвать "Теоретические основы семейных традиций", то получится годная аббревиатура, которая будет интересна студентам!