1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт Океан Эльзи в Волгограде - Dolce Vita

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем micron, 13.04.10.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Первый раз был на концерте Океан Ельзи в прошлом году, в Мегаспейсе. Не очень понравилось, солист группы, на мой взгляд, выложился не на все сто. Звук тоже хромал.

    Поэтому в этот раз были сомнения, но все было иначе: отличный звук Филармонии и песни с музыкой, как с нового альбома «Dolce Vita», так и проверенные хиты, в прямом смысле, подняли всех пришедших на концерт со своих мест и вызвали бурю позитива после почти 2-х часового нон-стопа от группы Океан Ельзи.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
  3. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    Мое впечатление от концерта: оппонируя предыдущему зрителю скажу, что звук откровенно подкачал - сильно задрали и был слышен сильный перегруз... Но... Но это не помешало действительно получить удовольствие от музыки людей поглощающих сало с шоколадом на завтрак. Начали ооочень бодро с "Вставай, Мила моя вставай", видимо расчитывая, что в зале есть хотя бы одна Мила. Но зал не поддался. Вакарчук сразу насторожился и чтобы заранее отмазаца сказал, что в таком зале (где сидячие места) рок трудно играть... Надо отдать должное музыкантам - играли с удовольствием и зал не мог этого не чувствовать. Вакарчук тоже старался тряхнуть своим тельцем то и дело залазия и прыгая с колонок - тельце зал бодрило и зал кричал дружное "ЕЕЕЕЕЕЕЕЕеееееееееееееее!!!" Почти все песни в отличии от своих дисковых версий были сыграны жестче - по рокерски по настоящему - что ооочень порадовало. "Зелены очи", и "Весна" добили зал к финишу... Отыграв час двадцать (может полтора) - Вакарчук сказал "все было отлично" и все дружно свалили со сцены... Народ звал на бис и ожидаемо они вышли - наконец-то зал был раскачан и многие стоя вкусили еще 3 песни... Опять ушли. Народу понравилось стоя всасывать лирику хохлов и он еще более настойчиво позвал на бис (на второй бис мало кто выходит!) - порадовали тем что вышли и добили нас "Весной" - все стояли... всего концерт длился около 2х часов - что тоже приемлемо... В целом впечатление хорошее (еще бы звука)... Ждем Чайф...
     
  4. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    хто ето?
     
  5. gorodovoj

    gorodovoj Новичок

    63
    0
    может кто из поклонников таланта ОЕ подскажет - как называлась песня, где гитарист на аккустике играл на стульчике? единственная песня в аккусике была...