1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нотариус в Ворошиловском р-не?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем The Chief, 13.04.10.

1. The Chief

The Chief Активный участник

7.803
    4
    В районе: Торговый центр, пл.Советская. Подскажите адрес.

2. Starstas

Starstas Активный участник

5.270
    0
    от торгушки - за киномаксом
    на академической вверх за ВОРУ- изоткин
    на козловской 1 квартал вверх от Р-Крестьянской
    напротив 130 школы.

3. The Chief

7.803
    4
    Спасибо, туда я успешно и обратился.

4. пвн

пвн Активный участник

556
    0
    А мне больше нравится нотариус за киномаксом. Там женщина все подробно объяснила и рассказала и по ценам вроде дешево. А на тюзе напротив школы, мне не понравился нотариус. Хотя обращался туда давно. Мне не понравилось то что там женщина сидела и как будто ей все равно было и думала она наверно когда же вы все уйдете. Я лично больше туда не пойду. А там решать вам куда идти.)))

5. The Chief

7.803
    4
    Мне очень простая вещь нужна была - заверить мою подпись. Сделали всё в мгновение ока, очереди нет, расположены удобно. Мне понравилось.

PS: цены, кстати, везде должны быть одинаковы. Они, оказывается, регламентируются законом. Это мне любезно объяснила девушка-секретарь.

6. samvg

samvg Активный участник

5.124
    9
    +100
    Быстро если не занят и без занудства.
    Мадам за Киномаксом не могла мне заверить копию с оригинала доверенности ибо она оформлена не так как она хочет :wow:. Изоткин без разговоров ибо их дело заверить копию, а не пудрить мне моск.