1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очень увлажняющее молочко для тела

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Лаура, 11.04.10.

  1. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Не слишком жидкое, чем гуще, тем лучше. Может быть даже бальзам.
    Девочки, кто чем пользуется (объем и стоимость указывать предпочтительно)? Ваши впечатления?
    Мне оно требуется зонально и с максимальным увлажнением и питанием. Сейчас пользуюсь или из Fruttini Body lotion (уж очень аромат нравится банановый), но оно жидковатое, или Bioterm Baume Corps Ultra Riche - нравится и консистенция, и запах, и эффект. Первое средство стоит около 400 рублей флакон 200 мл, второе около 2000 р. флакон тоже 200 мл.
    Итак, делимся информацией ;)
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Лаура, мне нравится масло kings&queens и лашевские всякие плитки массажные, для кожи приятственно. Нююю, и я ещё запахи люблю специфические - на них можно парфюм не наносить. По цене не помню - обычно сразу оптом в пакетик всяко-разно бросаю.
     
  3. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Из моего недавнего приобретения: с запахом рыбы :insane: В состав входит масло рыб осетровых пород... :shuffle:
    Весьма специфический запах, но быстро проходит.
     
  4. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Zazell, а потом что остаётся на коже? Приятственный запах?
    Из специфических, что навскидку вспомню - запах сена, свежего огурца и кока-колы.
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу... У нас нет отдела этой косметики((( Кажется. Если где-то есть, скажите, кто покупает Лаш.
    Я пользуюсь увлажняющим био-гелем Bio Aloe Vera (100% natural plant extrakt), cosmetika Canaria.
    Ничем не пахнет, идеально увлажняет.
     
  6. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Несколько месяцев назад точно не было, подруги для меня всякие штуки закупали и передавали - в холодильнике хранила:).
     
  7. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    я пользуюсь, как правило, DOVE... мне нравится
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Угу. У меня весь холодильник пропах медовой "бомбочкой" - пакетик развернулся... Теперь и купить негде. Кончилось все.
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А потом остается идеальное увлажнение кожи. И никакого запаха.
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот бы еще места закупок указывали бы... :shuffle:


    Это не греческая косметика, случаем?
     
  11. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Солия, Лаш - это английская натуральная косметика ручной работы http://www.lushrussia.ru/ У них много всяких прелестей типа желе для душа, массажных плиток, бомб для ванночек с цветами-звёздочками-блёстками-шипучками и т.д. И специфический, характерный запах - когда в ванной есть Лаш - ни с чем не спутаешь:) Хотя, каждое изделие пахнет по-своему. Многие в Лаш влюбляются - и надолго. Я вот с 2004го верность храню:) В последнее время начала замечать, что скорее, по привычке:) Мож, обиделась на них, что любимое мыло с производства сняли?:)

    Кста, ты ж вегетерианка вроде. У них отдельная линия для веганов.

    А греческая косметика - kings&queens. Наверняка, и другая есть производства Греции:)
     
  12. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    У Лаш есть интернет-магазин с доставкой, кстати.
    Я пользуюсь чем придется, что подарили то есть. А вот сестра у меня прется от масел для тела Боди Шоп, особенно с маслом ши. Стоит 550р, банка приличных размеров. Но опять же это только в Мск.
     
  13. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Понятно. Жаль, что только через интернет заказ - я так не могу выбрать.


    Не знаю, какой фирмы, но греческая которую нужно хранить в холодильнике, есть в Европе (ТЦ).

    Съедобное растительное мыло??? :-)


    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 09:25 ----------

    Кто-нибудь хочет организовать совместную покупку? :shuffle:
     
  14. romkabla

    romkabla Участник

    225
    0
    я плиточками пользуюсь гидрофильными ручной работы, заказываю из зеленограда, там чудо-мастерица живет, которая творит такие штуки, и еще и мыло...
    увлажняют, питают, ароматизируют на ура, обалденные ощущения, столько удовольствия при намазывании, что прям ах :sla:
     
  15. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    У нас там тоже есть форумские коны.
     
  16. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Ленка, похорошела блин как. что весна делает
     
  17. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    СквоЛена, увлажняющее молочко и ламинария творят чудеса.
     
  18. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Головач Лена, ты ж ламинарию на задницу вроде клеишь. а я литцо хвалю. как всё связано оказывается
     
  19. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    СквоЛена, сама ж писала, что гладкая попа и чистая печень - залог успеха.
    А хорошенькая мордашка в комплекте к этому никогда не повредит.
     
  20. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Какое там повредит! на пользу! и кстати форуму. уверена, многие, как и я, заходят полюбоваться ( не сочти за лесть) Предлагаю это лицо провозгласить лицом форума! ну как звезды - лица косметических компаний. или мишка олимпийский
     
  21. Мышь полевая

    Мышь полевая Участник

    357
    0
    Совместная закупка по лашу уже давно действует на другом форуме, мамском.
     
  22. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Отлично. Осталось выбрать - это сложно)))
     
  23. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Лаш не люблю - уж очень сильно воняет. Хотя крем для рук гуругу вроде бы ничего.

    Зато The Body Shop... моя большая любовь :) юзаю масло для тела, скрабы, лосьоны и пр.,пр. - очень нравится. И качество чудесное, и запах не такой атомный и более натуральный, чем у Лаша.

    Для очень сухой кожи идеально - масло для тела с маслом ши
    http://www.thebodyshop.ru/shop/products/116/132.php
     
  24. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    думала только я. прохожу мимо отделов бегом и задержав дыхание:)
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    СквоЛена, и прально делаешь:d Была стори, с девчонками зашли в Лаш, зарылись во всех этих брусочках-бутылочках, а на утро хором проспали:) Надышались. В отделах, конечно, концентрат запахов нечеловеческий.

    Но это всё дело вкуса. И настроения:) Каждый день - затошнит, а вот на сон грядущий намазаться плиткой массажной - вери гуд.

    Сейчас хочу линию для тела Matis, тоже с арома - но мягче. Для фейса оч.нравится, для тела пока не брала ничего, но пробники нормально прошли.

    Кста, периодически на полочку ставлю какиенить детские Джонсоны или что там ещё бывает:). Симпатия у меня к ним.
     
  26. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Атака Гризли, что-то никак на сайте не найду прайс.
     
  27. Лаура

    Лаура Активный участник

    1.479
    0
    Солия, а у меня ни состав, ни описание, ни применение не открывается, у Вас тоже?
    У нас где-то есть этот отдел?
     
  28. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Да.
    Вероятно, через интернет заказать можно.
     
  29. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    550 рублей за банку крема для тела (скраб - столько же).
    Состав на сайте тоже не увидела, но у The Body Shop позиционирование - только натуральные компоненты и без тестирования на животных (в принципе, как и у Лаш). В интернете про это есть.

    Про магазины в Воло - увы, не знаю. Думаю, можно заказать с оказией в Москве, благо тут магазов много.
     
  30. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Грустно, у меня в Москву оказий не бывает.