1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Обитель зла 4: Жизнь после смерти 3D /Resedent Evil 4: Afterlife 3D

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Lucifer, 11.04.10.

  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999, star wars
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos, А вот позвольте уже с вами не согласиться: может быть, просто по старой памяти люблю старые серии про Люка Сковородкера, а вот новые Атаки Клоунов что то лично мне не смотятся.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё проще, а именно сравнивая новая надежда и возвращение джедая.
     
  4. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Ну я вспомнил сразу фильм "Белый шум".
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неа, не аргумент. человечки шевелятся потому что магия. а самолёт приземлился без полосы потому что... потому что что? я не знаю, ты не знаешь, сценарист не знает. потому что приземлился и всё. и это вот - лажа. там магия, тут - лажа. сечёшь разницу?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res, потому что это фантастика! Жанр фильма такой! Пули не кончаются, хрупкая девушка встаёт после удара арматурой. Да и не показали нам как самолёт плюхнулся на корыто.
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Скучный фильм. Жаль.
     
  8. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    поддерживаю
    вчера чуть не уснул
    ни сюжета, ни интриги
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ну насчёт самолёта хотелсь бы сказать. Я, конечно, не авиатор, но вроде была там корокая дистанция метров до ста, а потом он уткнулся носом в какую-то надстройку или люк и даже загорелся. Может быть, если вовремя убрал газ и хорошенько потерял скорость, то мог и жёстко приземлиться, машина же лёгкая, да ещё и без топлива она уже была, Милла то бензин весь выкатала.
     
  10. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Посмарел двд9 на 50" fullHD. Ну что могу сказать. Все впечатления от визуального ряда которые я получил в кинотеатре утеряны полностью. Спецэффекты выглядят полностью нарисованными. Наверно нужно было дождаться блюрика, но чот желания посмареть его в третий раз нету.
     
  11. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Нормальный такой фильм под пиво, но не более.
     
  12. rAstAmAn

    rAstAmAn Активный участник

    739
    0
    посмотрел фильм!!! так испортить это ж надо постараться !! спец эффекты аля фотошоп и муви мейкер)))
    я аж глазам не поверил когда увидел((((( кароче фильм Г!!!!! а я его так ждал((((
     
  13. MISHAMBO!

    MISHAMBO! Активный участник

    2.652
    0
    Угу, именно такое впечатление от просмотра двд. Одно могу сказать в оправдание: в кинотеатре и в 3Д все было значительно бодрее.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ты опять путаешь фантастику с лажей. фантастика - это лазерный меч. никто же не допытывается как он устроен и как работает. это обусловлено придуманной вселенной и внутри неё - логично. понимаешь, нет? а когда показывают вещи, не логичные даже в придуманной фантастической вселенной - это называется ЛАЖА. начинай уже мыслить более глубоко, а?

    простой для тебя пример - вот ты сидишь играешь в ФИФА, футбол и всё такое. да. и вдруг там какой-нибудь форвард соперника проводит против твоего игрока приём а-ля фаталити мортал кобмат, потом выпускает крылья, взлетает над полем и оттуда как из пушки забивает тебе гол. а на твой резонный вопрос "вотзафак?" тебе отвечают - так это ж компьютерная игра! ЖАНР ТАКОЙ!

    короче включай мозг и начинай отличать говно от шоколадки. а то так и будешь всю жизнь не знамо что кушать...
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а ведь были подобные игрушки на денди помню :_)) не так красочно, но суть такая :_))
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Нормальный фильмец, саундтрек классный.
     
  17. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    нудный фильм. с трудом досмотрел. обилие слоу-мо сцен напрягает. такое очучение, что весь фильм - сплошное слоу-мо.

    нет не ужасов, ни боевика...
    тупость короче...
     
  18. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    посмотрел. хрень.
    саундтреки от Tomandandi как всегда хорошие.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Чужие
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Lucifer,
    да 2ые считаю ве бест.
     
  21. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Крепкий комедийный В-боевичок. Лицо только и руки у Милки дряблые. Возраст... Вот это было ужасно.:bigeyes:
    ЗЫ. Уж получше того звездного дерьма, что дали зачем-то Сталлоне снять.