1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин спортивной одежды

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем SNEP, 09.11.03.

  1. SNEP

    SNEP Гость

    Какой посоветуете реальный магазин спортивной одежды с хорошим качеством, но и с приемлимыми ценами??
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    В чем должна быть его реальность? В том, что он есть? Так пройдись по центру, посмотри по сторонам. Вполне реально, на любой кошелек.
     
  3. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    скоро откроется Парк-Хаус, который на Семи ветрах. А там будет московский "Спортмастер". Цены должны быть не выше московских. Я тоже жду, может исправиться ситуация с засильем "Интерспорта". Мне ассортимент московских "спортмастеров" интересен, но не ездить же за покупками в Москву? :(
     
  4. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Я только спортивное в волгограде в Nike покупаю, а спортмастер мне не понравился московский
     
  5. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Амина - в Моске Спортмастер слишком дорог... по сравнению с другими магазами... так что и в Волгограде...
    :D
     
  6. SNEP

    SNEP Гость

    Откроется этот "Спорт мастер", который будет занимать половину второго этажа и....попрётся туда вся молодёжь...и будут все ходить в одинаковом...а Найк, я как фирму не люблю!!
     
  7. Prostosmile

    Prostosmile Участник

    835
    0
    SNEP
    Можно подумать, все сейчас в разном ходят... привёз я себе костюм спортивный адик из москвы из фирменного магазина, а толку? через месяц у нас такой же появился...
    :) Хочешь что-нибудь оригинально-эксклюзивного - вези из-за границы... :D