1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"СТС-Волгоград" скоро на 12 канале?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 30.03.02.

  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.650
    68
    Если 27/03 СТС получило право вещать на 12 ТВ канале в Волгограде, то что теперь будет нам показывать Ахтуба ТВ на 23 ДМ канале? Какое-нибудь "Дарьял - ТВ" или "Культуру"
     
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Если честно, я от этих TV каналов уже устал. Ограничил себя: ОРТ, НТВ, МузТВ. Остальные такую муть показывают, что…

    С удовольствием посмотрел MTV и еще некоторые музыкальные каналы, но спутник покупать не очень хочется.
     
  3. SNEP

    SNEP Гость

    MICRON, я так понял, что у тебя кабельное телевидение ( так как есть МУЗ-ТВ ), значит должно и MTV ловить. У меня лично ловит и всё OK.
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Ты наверное путаешь MTV с МТВ (Муниципальное ТВ). Я же вел речь о музыкальном канале MTV-Russia.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    на официальном сайте MTV ( www.mtv.ru - работает пару дней) есть частота на которой принимает Волгоград. Насколько я поняла, должно быть доступно всем.
     
  6. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Ага, доступно всем. Только необходимо прикупить комплект спутникового оборудования. В кабельной сети "Эрос" MTV нет.
     
  7. SNEP

    SNEP Гость

    Да нифига музыкальный канал MTV-Russia доступен всем , кто пользуется кабельным телевидением! Просто у некоторых оно отключено , у других оно плохо показыавает , а вот у третьих всё OK ( в том числе и у меня )
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.706
    1.332
    Просканировал каналы, MTV не нашел :( В общем у меня 11-12 каналов.

    У кого нибудь еще показывает MTV?
     
  9. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.650
    68
    На сайте MTV.ru указано, что в Волгограде MTV показывает на 19 ТВК системы MMDS,услуги в которой в нашем городе предоставляет фирма "Эрос". Скажу вам сразу - это дерьмовая фирма и отношений с ней лучше не иметь. Хотел купить антенну - так полгода звонил - то у них нет антенн, то у них есть антенны, но нет декодеров, т.е. смотрите 1-2 месяца без декодера бесплатные каналы - там их 3 или 4. А уж когда хотели приехать устанавливать антенну - привезли - диаметром 1,6 метра. Ха-ха-ха, а обещали всего лишь маленькую сеточку. А вид на телебашню у меня прямой. В этой фирме все служащие противоречат друг другу - что говорит один, тот опровергает другой. У меня нет кабельного ТВ, но я думаю, что с ним положение дел не лучше, чем с MMDS