1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вы не можете звонить по набранному вами номеру с этого телефона

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем academic, 08.04.10.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    такое сообщение стал получать при попытке набрать номер :(
    причём как то выборочно. на какие то номера проходят звонки, на какие то нет :( принимаются звонки без проблем. переставил симку в другой телефон - аналогичная проблема...
    опсос Билайн. обратился к ним в офис, но они так и не смогли помоч, написали в хелпдеск....
    может у кого есть какие мысли?
    п.с. модераторам - перенесите в билайн, т.к. не проходят звонки ТОЛЬКО на телефоны билайна.
     
  2. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    academic, у меня на билайне была проблема - не доходили мои смс до одного абонента. На другие - доходят, а вот на этот не доходят - и все, хоть тресни. Рядом 2 телефона держим - смс не доходят. В течение суток технич.отдел проблему устранил.
     
  3. Georg Gusev

    Georg Gusev Участник

    362
    0
    -----
    у меня та же проблема -
    звонил оператору - сказали менять симку

    симку заменил - не помогло
    звонил оператору опять - ругался с ними -
    (это было 7-8 апреля) заявку в техслужбу оформлял через оператора

    - сегодня 9 апреля попробовал прозвон нормальный -
     
  4. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    У меня другой бред был. Если я отвечаю на СМС, она 100% не уходит, если тут же пишу новую СМС она уходит. Было это эпизодами. Особо не волновало, ибо мне проще позвонить, СМС юзаю для передачи данных всяких...
     
  5. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    слышал, что такая штука решается настройками в телефона. Где так: "при ответе нп смс использовать тот же канал связи" поставить в положении выкл. По-моему это присуще нокиям.
     
  6. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    academic,
    мне помогло через +7 вместо 8 набирать :)
     
  7. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Это было эпизодами! И на разных телефонах.
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.977
    542
    у меня все телефоны только через +7 забиты

    +1 аналогично! нормализовалось :)
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.152
    1.786
    значит через 8 пробуй :d
     
  10. St@s

    St@s Участник

    218
    0
    ну, не корректно это, по стандартам все номера начинаются с + и кода страны, аппаратура вся выпущена на западе по их стандартам. Знаю, что АОН МТС выдавал номера с восмеркой, но это не правильно.
     
  11. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Надо было тот, с которого отправляли, сверху положить на принимающий. Такие проблемы бывают, с некоторых номеров смски в процессе шифрования тяжелеют и не долетают. Еще помогает немножко тряхнуть телефоном в сторону отправления, пока смс отправляется.