1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Россия в цифрах

Тема в разделе "Политика", создана пользователем gore_lukoje, 08.04.10.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    StaSa, то есть, конца и края этому не видно, и minitor прав, отсюда надо просто валить..?
     
  2. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    А между тем на сайте-первоисточнике по-прежнему "Всего 0 комментария:". Белоруссов эта тема не возбудила, автор материала гонорар уже поди пропил.
     
  3. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    passer-by, а с чего Вы взяли, что она должна кого-то возбудить? Тем более, беларусов..?
     
  4. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Логично было бы предположить, что белорусов, раз опубликовано в белорусском листке. Но с целевой аудиторией не рассчитали, угодили зажженной сигаретой прямо в осиное гнездо ВФ. :)
     
  5. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    passer-by, ну, я бы не назвал это таким уж листком... Но дело не в этом... Не приходит в голову никаких мылей по поводу реального положения дел у России во внешней политике..? Напомню, совсем недавно Лукашенко очень неподецки указал Путину на разницу в рангах между президентом и премьер-министром...
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    Одно из этих "данных" я уже разобрал. В остальных я нисколько не в курсе, но раз этот пасквиль не брезгует мифами, не удосужась их проверить, где гарантия, что и остальные данные не враньё? Думаю, что многие из этих "данных" - голимая фантастика. Конечно, что хреново в стране - к гадалке не ходи, но не надо выдирать из контекста...
    К примеру я не слишком уверен в цифрах по алкоголю. Достаточно прочитать вот эту статью, и понимаешь, что Медвепут тут непричём.
     
  7. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  8. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    предложите свой вариант.
    Реформы? Сколько их было за последние 20 лет? А за последние 200?;) результат от реформ Вы видите.
     
  9. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    StaSa,

    По-моему, кидать кусок несвежего мяса и утверждать, что завтра будет лучше, в России начале лет этак с 1000 назад...
    100 лет назад страну просто накрыли колпаком непрозрачным... А то дюже насмотрелись на "заграницу"... Поумнели... рЭволюцию им подавай... Власть советам, землю крестьянам, заводы рабочим! Ну и давайте коммунизьм строить! а то, што жрать все равно нечего, што при царе, што при советах - ну так мы ж идем в светлое будущее. а на пути препятствия всякие...
    20 лет назад решили - нда... Хватит, а то так опять рЭволюцию народ устроит, ибо мяска все равно не хватает... И сняли колпак - дескать, смотрите! Вот он мир! Вот она, свобода! Посмотрели мир, насладились свободой...
    А мяса опять нету... Хотя нет! мясо то есть, да не про нашу честь...:frustrate

    И Русский Бунт, Бесмысленный и Беспощадный, с такой политикой вымирания - не за горами... Ну как мне кажется... Ведь мясо-то, оказывается, все же есть... только взять осталось...
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.426
    негодяй, очень кратко и не слишком то правильно обрисовал.
     
  11. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    gore_lukoje, как и у любой проблемы, в нашем случае надо либо ее решать, либо игнорировать, либо уходить от нее. По подходу к решению проблемы можно население разделить на категории. Пока у нас большинство терпил все бу пучком.