1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родители девочек подростков, к вам вопрос.

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Anfisa, 02.04.10.

1. Anfisa

Anfisa Участник

384
    0
    Возникла проблема, когда были масипуськами, столько одежды всякой можно было купить! Теперь ничего не могу найти на свою подросшую принцессу! В глории все джинсы вчера перемерили, во 1х страшненькие, во 2х по размеру не можем ничего подобрать! Наш рост, нам велик в объёмах, рост поменьше, конечно короток, и на талии всё равно, сзади, хоть кулак просовывай! В бенитоне, тоже ничего не нашли, ни по размеру не по фасону. У кого подобные дочи, где мамочки одеваете?

2. minitor

minitor Читатель

7.478
    0
    Anfisa,
    я не мама и не доча, но всю жизнь мучаюсь подбором одежды (худоват, был:d ), либо талия нормально либо длинна, чтоб всё вместе редкий случай.
    Выход? в мастерскую... подшивать, укорачивать, заталивать (или как там это пишется)
    есть и другой вариант - пивная диета, чтоб пузо подрасло))) но это шутка конечно.
    Либо вещи на заказ.

3. СквоЛена

СквоЛена Активный участник

4.484
    0
    Anfisa, искать - такой совет:) в волгограде - в сэле посмотрите

добавлено через 4 минуты
    Если будете в москве, поезжайте на Новый Арбат.

4. mamaru

mamaru Активный участник

568
    0
    была такая же проблема в GJ
    пошли в New Yorker - купили первые же понравившиеся джинсы
    и размер, и длина подошли :)

5. vnv104

vnv104 Активный участник

3.755
    8
    В Манго бывают маленькие размеры (40, 42 и 44 российские), у джинсов там попадается хорошая ростовка. В Нью Йоркере тоже и подешевле.

6. jek

jek Активный участник

5.733
    0
    Это первый симптом главной женской проблемы (нечего надеть).

7. Delic

Delic Активный участник

1.194
    0
    ну в глории джинс цена низкая, да и качество отстойное. Походите по торгушке, и в ПХ, тама есть мноо чего, с маленькими размерами) (сама мальнького роста )

8. Anfisa

Anfisa Участник

384
    0
    jek, :d

9. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    Моей дочке только 6, но я с тревогой жду момента, когда она станет подростком - в приличных детских магазах и правда все размеры заканчиваются на младших школьниках, а потом где брать - вопрос.
    Если вы бываете на Красном, зайдите в Joy (это между Хользунова и титова по 2-й продольной). Там точно есть одежда на подростков. Как с лекалами не подскажу, а вообще одежка хорошая - испанская, немецкая и проч.

10. Anfisa

Anfisa Участник

384
    0
    Мышь полевая, спасибо, обязательно зайду, мимо проезжала, по пути на тракторный, вроде видела.

11. OpenBoy

OpenBoy Активный участник

21.670
    0
    Могу дать координату деушки которая знает где продают подростковую и детскую одежку ЛОСАН и МИРАНДА. если нужно.

12. Vinni

Vinni Активный участник

946
    0
    На свою 8-летнюю стала все чаще закупаться в Модисе. И качество и цены нормальные. На последнюю купленную в Глории кофтеньку без слез взглянуть не смогла - трикотаж повело так, что одно плечо стало выше другого, в рукава разные по ширине. И это не в первой.

13. Мышь полевая

Мышь полевая Участник

380
    0
    Мне, мне нужно! Мы раньше на Мира в Миранде такие клевые штучки покупали, а потом они закрылись, а я точно знаю, что где-то у них был еще магаз!

---------- Сообщение добавлено 12.04.2010 08:03 ----------

Про Модис согласна, купили там давеча трикотажную пижаму за 350р - качество отличное!

14. academic

academic Активный участник

10.124
    33
    А я ничего кроме "Царицинского пассажа" и не знаю, что где купить. Там есть несколько отделов с детской одеждой, вот там и закупаемся. Дочке 13 лет.

15. Anfisa

Anfisa Участник

384
    0
    И мне надо, киньте в личку! В модисе покупали классный пиджак в школу, моя самая нарядная всю началку проходила, но в плане брюк не подобрали. в спорт мастере покупали, на лето, но они по талии на резинке, завтра погоню на титова в Joy, среди недели в пасасаж надо будет смотать. Не считаю, что она худенькая, нормальная, просто видимо с индивидуальными особенностями. Рост у нас 147, вес 32кг.