1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам вспышку yinyan by-24zp

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем XPC, 01.04.10.

1. XPC

XPC Участник

256
    0
    новая, ненужная, работает отлично.
    выдает постоянно один и тот же импульс, на корпусе есть таблица которая позволяет избежать пересветов и недосветов. тестировалась на nikon d70s.
    скажем, 1400 р.

Последнее редактирование: 01.04.10
  2. Talon

Talon Активный участник

2.020
    1
  3. XPC

XPC Участник

256
    0

знаю, но я опростоволосился и достовлял её емс'ом, а она не ттл совсем... и не хотелось бы терять деньги, вдруг кому нить нужно сейчас и он готов забрать за эти деньги, а не ждать два-три месяца...

4. Roman-web

Roman-web Активный участник

5.734
    0
    XPC,
    аааа, ты предлагаешь нам опростоволоситься и покрыть твои расходы на ЕМС?

5. XPC

XPC Участник

256
    0
    ), я предлагаю не флудить, а оставить тему такой как она есть, не трогать и не анализировать поступки человека создавшего её.
    полная и достаточная информация есть в первом сообщении, при какой-либо заинтересованности можно предлагать свою цену с аргументацией вида " на ебее она стоит ...", "на дэиксе она стоит..." и т.д.
    от себя, достаточно крепкая, хорошо собранная вспышка, можно установить на любой фотоаппарат, у которого имеется "горячий башмак" (вроде так называется, один центральный контакт при помощи которого синхронизируется затвор с пыхом), включая старенькие пленочные зеркалки... можно использовать для подсветки фона например, хотя в студии наверно будет не очень удобно из-за невозможности регулирования по мощности...

6. XPC

XPC Участник

256
    0
    1000 р.

7. Быколай

Быколай Активный участник

1.776
    1
    650 р. могу аргументировать

8. XPC

XPC Участник

256
    0
    аргументация принимается. согласен на 900.

9. Быколай

Быколай Активный участник

1.776
    1
    Ну аргументация в ебее и заключалась собственно... в пересчет на рубли на ебее она стоит 630 с копейками, то есть я могу ее заказать прям сейчас, но плюс доставка. Так как товар б\у, то как ни крути скидка должна присутствовать - вот я и предложил цену со скидкой с учетом доставки.

10. XPC

XPC Участник

256
    0
    все правильно пишешь, но за 650 не отдам. вдруг в студии в будущем пригодится.
    а ибэй вариант конечно, но в данный момент это лоттерея - повезет, получишь лот к концу мая, а не повезет, к концу июля или августа...

11. +1

+1 Активный участник

2.944
    5
    ОФФ. Да ладно... За месяц в принципе приходит... Точнее не приходит, а проходит таможню...

12. XPC

XPC Участник

256
    0
    Офф. Руководствуясь своим личным опытом и опытом сотен других людей широко обсуждающих сложившуюся проблему на соответственных тематических форумах, говорю Вам, что приблизительно каждая вторая безтрековая посылка из Китая идет значительно больше месяца (2,3,4...), но как правило приходит. Да и с трэковыми обстоит дело не лучше... но несколько стабильней...