Куплю трос с замком, желательно подлиннее. Чем быстрее, тем лучше, а то приходится у знакомых вел держать.
главное смотрите не спутайте - не в отделе в вело-мотозапчастями а там где крепежи всякие,строитльные материалы в углу самом висят отличные велозамки булат. ну или у влада.
Не совсем поняла - где это? Была именно в отделе мото-вело запчасти, там еще стелсы продают. Крепежи всякие,строитльные материалы в углу самом висят отличные велозамки булат - это уже в другом магазине? Кто такой Влад?
В этом же помещении, просто в дальней части. А под Владом подразумевался магазин "Фрирайд" на 7-ми ветрах.
так я езжу ---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 18:20 ---------- и еще с каким-то дядей познакомилась, правда, он на форуме не представлен. Но нашел меня через форум, уже проехались вместе. ---------- Сообщение добавлено 09.04.2010 18:21 ---------- Попробую ранним-ранним утром проехаться, а то даже во втором часу ночи какая-то гопота попадается.